Match center

IFV - what's on - Aktuelle Spiele

Fr 20.05.2022
17:30
FC Aegeri c
FC Küssnacht a/R b
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 210456
18:00
FC Horw d
FC Stans e
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 210893
18:30
FC Littau Juniors I
Luzerner SC a
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209173
18:30
FC Hünenberg b
FC Küssnacht a/R b
Ehret, Hünenberg - Ehret
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 209600
19:00
FC Ibach
FC Stans
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
Spielnummer 167379
19:00
SC Emmen
FC Hergiswil
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
Spielnummer 167303
19:30
FC Ebikon
FC Sins/Dietwil
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 156976
19:30
FC Dagmersellen
FC Schötz
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 2
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Gruppe 4
Spielnummer 157156
19:30
SV Weggis-Meggen-Küssnacht
SC Emmen
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
Spielnummer 167311
19:30
FC Hergiswil
FC Ibach
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
Spielnummer 167357
19:45
FC Grosswangen-Ettiswil
FC Nottwil
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 7
Spielnummer 156893
20:00
FC Escholzmatt-Marbach
FC Sempach
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 146735
20:00
FC Buttisholz
SC Kriens
Sportpark, Buttisholz - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 157240
20:00
FC Sins/Dietwil
FC Adligenswil
Schadhölzli, Dietwil - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 156545
20:00
FC Rothenburg
SG Zell/Willisau
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
Spielnummer 160032
20:00
FC Dagmersellen
FC Sempach
Aengelgehr, Altbüron - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
Spielnummer 160030
20:00
FC Hochdorf
SC Nebikon
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
Spielnummer 160029
20:00
FC Baar
FC Küssnacht a/R
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 4
Spielnummer 156706
20:00
FC Südstern a
ESC Erstfeld
Grenzhof, Luzern - 1 (Grenzhof)
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 5
Spielnummer 160147
20:00
FC Alpnach
FC Altdorf Azzurri Senioren
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 5
Spielnummer 160145
20:00
FC Giswil
FC Emmenbrücke b
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 5
Spielnummer 160146
20:00
FC Horw a
FC Luzern a
Seefeld, Horw - Seefeld 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 5
Spielnummer 160144
20:00
Luzerner SC
Team OG Kickers b
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 6
Spielnummer 160203
20:00
FC Meggen
FC Horw b
Hofmatt, Meggen - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 6
Spielnummer 160200
20:00
FC Knutwil/Triengen
FC Hitzkirch
Schäracher, Triengen - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 7
Spielnummer 156891
20:00
FC Giswil/Kerns
FC Ibach
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 156974
20:00
FC Seetal
Team Gunzwil/Eich
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 156975
20:00
FC Perlen-Buchrain
FC Südstern
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 156973
20:00
SG Malters-Wolhusen
FC Stans
Blindei, Wolhusen - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 157054
20:00
SV Meggen/Weggis
FC Adligenswil
Hofmatt, Meggen - 2
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Gruppe 3
Spielnummer 157115
20:00
SC Emmen
FC Ibach
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
Spielnummer 167298
20:00
FC Stans
SV Weggis-Meggen-Küssnacht
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
Spielnummer 167454
20:00
FC Sursee
FC Schüpfheim
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191826
20:00
FC Ruswil
FC Baar
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203925
20:00
Team Seetal
FC Emmenbrücke A
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203928
20:00
SC Buochs
SC Emmen
Seefeld, Buochs - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 157241
20:00
TEAM Kerns/Sachseln
FC Ebikon
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 156541
20:00
Team Surental
FC Sarnen
FC Knutwil, Knutwil - Birrer Arena
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 156972
20:00
SC Nebikon
SC Goldau
Stämpfel, Nebikon - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 157055
20:00
SC Cham III
FC Rotkreuz II
Eizmoos, Cham - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191529
20:15
Team Region Entlebuch
FC Sarnen
0
0
N
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - EB-HP
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 157238
20:15
FC Littau
SG Wolhusen-Malters
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
Spielnummer 160031
20:15
FC Südstern b
FC Luzern b
Sportanlagen Allmend, Luzern - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
Spielnummer 160033
20:15
Weggiser SC
FC Rotkreuz
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 4
Spielnummer 156709
20:15
Zug 94
SC Schwyz
Herti Allmend, Zug - 2
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 4
Spielnummer 156708
20:15
SC Kriens
FC Ibach
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 157053
20:15
Team OG Kickers
FC Horw
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Gruppe 3
Spielnummer 157113
20:15
Team Aegeri/Menzingen
FC Küssnacht a/R
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Gruppe 3
Spielnummer 157112
20:15
Team Nottwil/Buttisholz
FC Grosswangen-Ettiswil
Sportpark, Buttisholz - 2
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Gruppe 4
Spielnummer 157158
20:15
Team Uri Frauen I
FC Willisau
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 156220
20:15
SC Reiden
FC Eschenbach
Kleinfeld, Reiden - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Gruppe 4
Spielnummer 157157
20:15
FC Horw
SC Buochs
Seefeld, Horw - Seefeld 2
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203774
20:30
FC Emmenbrücke a
Luzern United FC
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - D (Untergersag)
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 6
Spielnummer 160202
20:30
SC Buochs
LSC Inter Altstadt
0
0
N
Seefeld, Buochs - 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 157052
20:30
SV Weggis-Meggen-Küssnacht
FC Hergiswil
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
Spielnummer 167370
20:30
FC Stans
SC Emmen
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
Spielnummer 167380
21:00
FC Hergiswil
FC Stans
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
Spielnummer 167425
21:00
FC Ibach
SV Weggis-Meggen-Küssnacht
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
Spielnummer 167384
Sa 21.05.2022
09:30
FC Ebikon f
SC Emmen g
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 210345
09:30
FC Kickers Luzern e
Luzerner SC b
Sportplatz Tribschen, Luzern - Alpenquai
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 210844
09:30
FC Ebikon E11
FC Aegeri a
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209957
10:00
FC Luzern Stadt
BSC Young Boys
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Frühjahrsrunde / Gruppe 46
Spielnummer 180301
10:00
Team Zugerland
FC Luzern SZ-UR
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 179630
10:00
FC Luzern Nord
SC Kriens
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Frühjahrsrunde / Gruppe 46
Spielnummer 180298
10:00
FC Küssnacht a/R Mädchen
FC Littau Rookies I
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 209530
10:00
FC Aegeri d
FC Sins/Dietwil c
Chruzelen, Unterägeri - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 209690
10:00
FC Adligenswil b
SC Obergeissenstein b
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 221619
10:00
FC Emmenbrücke c
FC Eschenbach c
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - C (Leichtathletik)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 209813
10:00
SC Goldau a
SC Cham a
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209955
10:00
FC Sarnen a
FC Sursee a
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209956
10:00
SC Kriens a - UN11
FC Willisau a
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209954
10:00
FC Eschenbach a
FC Stans d
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 210037
10:00
FC Stans a
FC Kickers Luzern a
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 210080
10:00
SC Emmen c
FC Hergiswil a
Schulhaus Meierhöfli, Emmenbrücke - Schulhaus Meierhöfli (Coop)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 210077
10:00
FC Horw a
FC Ebikon a
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 210079
10:00
FC Hochdorf a
FC Buttisholz a
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 210114
10:00
FC Sursee b
FC Nottwil a
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 210113
10:00
Zug 94 a
FC Rotkreuz a
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 210139
10:00
FC Schattdorf b
FC Walchwil a
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 210176
10:00
Zug 94 e
FC Horw c
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 221092
10:00
FC Sachseln a
SC Buochs a
Mattli, Sachseln - Kunststoffrasen (2)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 221091
10:00
FC Rothenburg b
FC Südstern a
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 221018
10:00
FC Luzern Frauen a
SC Buochs c
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 221053
10:00
FC Rothenburg d
FC Hochdorf d
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 210391
10:00
FC Nottwil b
FC Triengen a
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 210393
10:00
FC Buttisholz b
FC Knutwil a
Sportpark, Buttisholz - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 210520
10:00
SC Kriens g - UN09
SC Reiden b
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 210522
10:00
Hildisrieder SV b
FC Adligenswil d
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 210652
10:00
FC Küssnacht a/R Mädchen 2
FC Eschenbach b
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 210654
10:00
FC Schattdorf d
FC Luzern Frauen b
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 221133
10:00
SC Kriens d
FC Kerns b
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 22
Spielnummer 221179
10:00
SC Kriens c
FC Ebikon d
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 210840
10:00
SC Steinhausen c
Weggiser SC c
Eschfeld, Steinhausen - Kunststoffrasenspielfeld
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 210843
10:00
SC Kriens e
FC Südstern b
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 210889
10:00
FC Entlebuch b
FC Littau Rookies II
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - EB-KR
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 210931
10:00
FC Nottwil d
FC Triengen c
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 27
Spielnummer 211013
10:00
FC Luzern Frauen
Team Obwalden (UN12)
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 209567
10:00
SC Cham e
Zug 94 e
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 209644
10:00
FC Kickers Luzern d
FC Hitzkirch c
Sportplatz Tribschen, Luzern - Alpenquai
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 221621
10:00
SC Obergeissenstein a
FC Kerns a
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 210078
10:00
SC Buochs b
FC Horw b
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 221020
10:00
FC Sempach b
FC Wolhusen a
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 210392
10:00
FC Hünenberg b
FC Dietwil b
Ehret, Hünenberg - Ehret
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 210563
10:00
SC Cham g
FC Meggen d
Eizmoos, Cham - 4
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 22
Spielnummer 221177
10:00
FC Sempach d
FC Sursee c
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 210973
10:15
FC Eschenbach a
FC Hitzkirch a
Weiherhus, Eschenbach - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209251
10:15
SC Obergeissenstein c
FC Aegeri f
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 210841
10:30
Weggiser SC b
FC Küssnacht a/R c
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 210561
10:30
SC Emmen a
FC Hochdorf a
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209249
10:30
FC Escholzmatt-Marbach b
FC Ruswil c
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 210933
11:00
FC Buttisholz a
FC Ruswil a
Sportpark, Buttisholz - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 209326
11:00
FC Sursee b
SC Nebikon a
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 209372
11:00
FC Baar c
FC Aegeri c
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 209641
11:00
FC Sins a
FC Meggen a
Sportanlage Letten, Sins - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 210039
11:00
Zug 94 c
FC Baar E-Mädchen
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 210484
11:00
FC Sins b
FC Rotkreuz c
Sportanlage Letten, Sins - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 210564
11:00
FC Altdorf b
FC Flüelen
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 221130
11:00
FC Kerns c
ESC Erstfeld b
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 221131
11:00
FC Wauwil-Egolzwil b
FC Buttisholz c
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 210766
11:00
FC Alpnach a
FC Kickers Luzern f
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 22
Spielnummer 221175
11:00
Zug 94 g Mädchen
Engelberger SC b
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 210888
11:00
FC Zell c
SC Reiden d
Gass, Zell - Gass
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 27
Spielnummer 211015
11:00
FC Dietwil a
FC Hochdorf b
Schadhölzli, Dietwil - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 210347
11:00
FC Alpnach b
FC Sarnen c
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 221134
11:00
FC Baar c
FC Horw d
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 210886
11:00
FC Willisau
FC Emmenbrücke b
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - BBZ
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211187
11:11
FC Aegeri b
FC Baar C-Frauen
0
0
N
Schönenbüel, Unterägeri - Kunstrasen Schönenbüel
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 208973
11:15
FC Aegeri e
FC Hünenberg c
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 210609
11:20
SC Cham c
SC Goldau c
Eizmoos, Cham - 4
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209997
11:30
Zug 94 b
Weggiser SC a
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209288
11:30
FC Hergiswil
Engelberger SC
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 209734
11:30
FC Entlebuch b
FC Knutwil
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - EB-KR
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 209857
11:30
FC Schattdorf a
FC Ibach a
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209998
11:30
FC Küssnacht a/R b
SC Steinhausen b
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 210481
11:30
SC Goldau d
FC Baar b
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 210565
11:30
FC Brunnen c
FC Ibach c
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 210610
11:30
SC Emmen d
Zug 94 d
Schulhaus Meierhöfli, Emmenbrücke - Schulhaus Meierhöfli (Coop)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 210651
11:30
FC Buttisholz d
FC Zell b
Sportpark, Buttisholz - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 210932
11:30
FC Hitzkirch c
FC Dagmersellen b
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 210970
11:30
FC Sempach c
FC Littau Rookies II
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 209815
11:30
FC Sursee d
FC Schötz c
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 27
Spielnummer 211012
11:45
SC Cham a
FC Malters a
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209175
11:45
FC Littau Juniors I
SC Kriens b
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 221019
11:45
FC Littau RookiesIII
FC Dagmersellen a
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 210390
12:00
FC Luzern Nord
SC Kriens
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 31
Spielnummer 179988
12:00
SC Kriens
Team Vaud La Côte
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
Spielnummer 138314
12:00
SC Kriens b
FC Horw b
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 209027
12:00
FC Luzern Frauen
SK Root
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 209025
12:00
SC Buochs a
SC Cham d
Seefeld, Buochs - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209214
12:00
FC Emmenbrücke a
FC Rothenburg a
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - C (Leichtathletik)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209250
12:00
FC Nottwil a
SC Eich a
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 209330
12:00
FC Schötz b
FC Malters b
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 209375
12:00
SC Obergeissenstein a
Zug 94 c
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 209566
12:00
FC Südstern b
FC Aegeri e
0
0
N
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 221620
12:00
SC Kriens e
SC Emmen d
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 209816
12:00
FC Malters b
SC Emmen a
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209953
12:00
FC Adligenswil a
FC Rothenburg a
Löösch, Adligenswil - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 210040
12:00
FC Gunzwil a
FC Grosswangen-Ettiswil a
Linden, Gunzwil - Schanz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 210115
12:00
ESC Erstfeld a
Zug 94 b
Pfaffenmatt, Erstfeld - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 210177
12:00
Luzerner SC a
FC Kickers Luzern b
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 221017
12:00
FC Adligenswil b
SC Cham d
Löösch, Adligenswil - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 221054
12:00
FC Kickers Luzern c
FC Perlen-Buchrain a
Sportplatz Tribschen, Luzern - Alpenquai
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 210348
12:00
FC Emmenbrücke c
Hildisrieder SV a
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 210394
12:00
FC Schötz b
FC Altbüron-Grossdietwil
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 210438
12:00
FC Rotkreuz d
FC Walchwil b
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 210608
12:00
FC Perlen-Buchrain b
SC Goldau e
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 210606
12:00
FC Südstern c
FC Sachseln b
Grenzhof, Luzern - Rönnimoos
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 22
Spielnummer 221176
12:00
FC Meggen c
SC Goldau g
Hofmatt, Meggen - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 23
Spielnummer 210842
12:00
FC Stans e
FC Ebikon c
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 210887
12:00
FC Knutwil b
FC Wolhusen c
FC Knutwil, Knutwil - Seebli
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 210972
12:00
FC Horw a
FC Sursee a
Seefeld, Horw - Seefeld 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209177
12:00
FC Rothenburg b
Hildisrieder SV
Lindau, Rothenburg - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 209529
12:00
FC Rothenburg c
FC Littau Rookies I
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 221056
12:00
FC Hochdorf c
FC Gunzwil c
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 210653
12:15
SC Emmen c
FC Eschenbach b
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 209528
12:15
FC Meggen b
SC Cham e
Hofmatt, Meggen - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 210482
12:30
FC Sins/Dietwil d
FC Zell
Sportanlage Letten, Sins - Kunststoffrasenfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 209416
12:30
FC Ebikon b
FC Emmenbrücke b
Risch, Ebikon - 3 (Risch 9-er)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 209531
12:30
SC Steinhausen b
FC Rotkreuz b
Eschfeld, Steinhausen - II
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 209643
12:30
FC Muotathal
SC Goldau c
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 209688
12:30
FC Hitzkirch b
FC Nottwil b
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 209812
12:30
Weggiser SC a
FC Küssnacht a/R a
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209999
12:30
FC Ebikon e
SC Emmen b
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 210041
12:30
FC Ebikon b
FC Hitzkirch b
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 210655
12:30
SC Menzingen b
SC Cham c
Chrüzegg, Menzingen - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 209492
12:30
Zug 94
SG Stans/Engelberg
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211188
12:45
FC Aegeri b
FC Perlen-Buchrain b
Chruzelen, Unterägeri - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 209495
12:45
FC Malters a
FC Escholzmatt-Marbach a
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 210436
12:45
FC Baar e
FC Aegeri b
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 210175
12:45
SC Cham h
FC Schattdorf c
Eizmoos, Cham - 4
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 221090
13:00
Team Zugerland
FC Luzern SZ-UR
Lienisberg, Walchwil - 1
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 31
Spielnummer 179980
13:00
Team Zugerland
Team Rheintal/Bodensee
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional Ost
Spielnummer 129004
13:00
FC Sursee a
FC Nottwil a
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208740
13:00
FC Schattdorf a
FC Baar a
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209213
13:00
FC Altbüron-Grossdietwil a
FC Dagmersellen b
Aengelgehr, Altbüron - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 209417
13:00
FC Altdorf b
FC Ibach a
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 209456
13:00
FC Brunnen a
SC Schwyz a
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 209458
13:00
SK Root a
FC Walchwil
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 209493
13:00
FC Ibach b
FC Baar d
Gerbihof, Ibach - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 209689
13:00
FC Altdorf a
FC Rotkreuz b
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209996
13:00
FC Hitzkirch a
FC Entlebuch a
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 210116
13:00
SC Schwyz a
SC Cham b
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 210178
13:00
SC Emmen f
SC Obergeissenstein b
Schulhaus Meierhöfli, Emmenbrücke - Schulhaus Meierhöfli (Coop)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 221055
13:00
SC Schwyz b
FC Aegeri d
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 210562
13:00
FC Giswil
FC Stans c
Neuer Sportplatz, Giswil - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 221132
13:00
SC Goldau f
Zug 94 h
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 210729
13:00
FC Küssnacht a/R d
SC Schwyz c
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 210730
13:00
FC Willisau d
FC Hochdorf e
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 210764
13:00
FC Willisau b
FC Wauwil-Egolzwil
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - BBZ
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 209418
13:00
JF Sarneraatal b
FC Horw c
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 209735
13:00
FC Ibach d
FC Schattdorf e
Gerbihof, Ibach - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 210727
13:00
FC Baar
FC Küssnacht a/R
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211190
13:15
Rottal Selection
Team Wiggertal I
Sportpark, Buttisholz - 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208742
13:15
FC Alpnach
FC Kerns b
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 209732
13:15
Team Region Entlebuch II
FC Sursee b
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - EB-HP
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208885
13:30
Team Zugerland
FC Luzern SZ-UR
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Frühjahrsrunde / Gruppe 46
Spielnummer 180294
13:30
FC Ruswil a
FC Grosswangen-Ettiswil
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208883
13:30
FC Altbüron-Grossdietwil
FC Gunzwil b
Aengelgehr, Altbüron - 1
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 209077
13:30
FC Perlen-Buchrain a
FC Kickers Luzern b
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209285
13:30
FC Schüpfheim a
FC Schötz a
Moosmättili, Schüpfheim - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 209329
13:30
FC Sempach a
FC Willisau a
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 209327
13:30
ESC Erstfeld b
FC Schattdorf c
Pfaffenmatt, Erstfeld - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 209645
13:30
FC Schüpfheim a
FC Ruswil b
Moosmättili, Schüpfheim - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 210439
13:30
SC Nebikon a
FC Sempach f
Stämpfel, Nebikon - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 210523
13:30
FC Rotkreuz e
FC Emmenbrücke d
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 210885
13:30
FC Ruswil d
FC Sempach e
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 27
Spielnummer 211011
13:30
FC Grosswangen-Ettiswil a
FC Gunzwil b
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 209328
13:30
SC Cham b
FC Schattdorf b
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 209457
13:30
FC Ruswil b
FC Grosswangen-Ettiswil c
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 209906
13:30
FC Hergiswil
Team LSCK
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208931
13:30
FC Littau
FC Rothenburg
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211189
13:45
FC Muotathal
SC Cham f
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 210728
14:00
SC Kriens
Aargau Freiamt
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 179648
14:00
FC Luzern
FC Thun Berner Oberland
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-16 Elite
Spielnummer 131730
14:00
SV Adligenswil/Meggen a
FC Rothenburg a
Löösch, Adligenswil - 1
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208650
14:00
Team OG Kickers a
SG Ibach-Schwyz
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208654
14:00
FC Südstern
Hildisrieder SV
Grenzhof, Luzern - 1 (Grenzhof)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 208840
14:00
FC Emmenbrücke a
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - D (Untergersag)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 208839
14:00
SC Goldau b
SC Schwyz b
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 208974
14:00
SC Emmen a
FC Stans b
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 209023
14:00
FC Eschenbach b
FC Buttisholz
Weiherhus, Eschenbach - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 209125
14:00
FC Nottwil b
Team Region Entlebuch III
Sportplatz Seeblick, Nottwil - Seeblick
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 209075
14:00
FC Küssnacht a/R a
FC Stans a
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209215
14:00
FC Meggen a
FC Adligenswil a
Hofmatt, Meggen - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209252
14:00
Team Surental
FC Sempach b
FC Knutwil, Knutwil - Seebli
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 209420
14:00
FC Horw b
FC Kickers Luzern c
Seefeld, Horw - Seefeld 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 209564
14:00
SC Buochs c
FC Südstern
Seefeld, Buochs - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 209565
14:00
SC Kriens c
SC Emmen b
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 209603
14:00
FC Stans b
SC Kriens d
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 209731
14:00
Luzerner SC b
FC Hünenberg c
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 221622
14:00
FC Sursee c
FC Ebikon c
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 221618
14:00
SC Eich b
FC Hochdorf c
Sportanlage Brand, Eich - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 209814
14:00
FC Wauwil-Egolzwil D7
FC Willisau c
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 209859
14:00
FC Schötz c
FC Schüpfheim b
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 209902
14:00
SC Reiden c
FC Sins c
Kleinfeld, Reiden - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 210763
14:00
SC Reiden a
FC Zell a
Kleinfeld, Reiden - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 210435
14:00
FC Wolhusen b
FC Willisau c
Blindei, Wolhusen - 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 210521
14:00
FC Dagmersellen c
FC Gunzwil d
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 210765
14:00
FC Emmenbrücke a
SC Kriens
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - C (Leichtathletik)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211191
14:15
FC Aegeri c
SC Menzingen b
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 210483
14:30
FC Sins/Dietwil a
FC Hünenberg a
Sportanlage Letten, Sins - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208695
14:30
FC Giswil/Lungern
FC Rothenburg b
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 209024
14:30
SG Ibach-Schwyz
FC Altdorf a
Gerbihof, Ibach - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209216
14:30
Zug 94 d
SK Root b
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 209601
14:30
Weggiser SC b
FC Brunnen b
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 209687
14:30
FC Rothenburg c
FC Wolhusen b
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 209904
14:30
FC Malters c
FC Sempach d
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 209903
14:30
FC Kickers Luzern d
FC Gunzwil b
Sportplatz Tribschen, Luzern - Alpenquai
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 210038
14:30
FC Baar a
SC Steinhausen a
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 210140
14:30
FC Willisau b
FC Sempach c
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 210437
14:30
FC Ibach b
FC Brunnen b
Gerbihof, Ibach - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 210480
14:30
SK Root b
FC Küssnacht a/R Mädchen 1
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 210607
15:00
FC Hitzkirch
FC Littau a
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208741
15:00
FC Brunnen
FC Rotkreuz b
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 208976
15:00
FC Hünenberg b
FC Sins/Dietwil b
Ehret, Hünenberg - Ehret
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 208975
15:00
FC Dagmersellen a
FC Entlebuch a
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 209374
15:00
FC Kerns a
FC Meggen b
Dossenmatte, Kerns - Dossenmatte
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 209602
15:00
FC Altdorf c
FC Küssnacht a/R c
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 209642
15:00
FC Willisau b
SG Wolhusen/Malters c
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 2
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 209073
15:00
FC Rotkreuz a
SC Steinhausen a
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209286
15:00
FC Baar a
Weggiser SC
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208791
15:00
FC Schattdorf b
ESC Erstfeld
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208790
15:00
Team Region Entlebuch
FC Hergiswil
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211192
15:00
SC Menzingen
FC Stans a
Chrüzegg, Menzingen - 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208928
15:15
SC Schwyz b
FC Meggen c
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 209686
15:30
ESC Erstfeld
FC Sins/Dietwil a
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204040
15:30
Team Rontal
SC Cham a
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208652
15:30
FC Ebikon a
FC Altdorf
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208694
15:30
FC Gunzwil a
SG Malters/Wolhusen a
Linden, Gunzwil - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208739
15:30
FC Littau Juniors II
FC Gunzwil a
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 209371
15:30
FC Lungern-Giswil
SC Buochs b
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 209733
15:30
SC Nebikon b
FC Buttisholz b
Stämpfel, Nebikon - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 209860
15:30
FC Ruswil a
FC Sempach a
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209952
15:30
FC Grosswangen-Ettiswil b
FC Malters c
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 210934
15:30
FC Sempach a
SC Emmen C-Futuro 1
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208738
15:30
FC Alpnach
SC Buochs
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208929
15:30
Zug 94 c
SC Steinhausen
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208930
15:45
FC Küssnacht a/R a
Team Obwalden
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208697
15:45
FC Muotathal a
FC Rotkreuz a
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208792
15:55
FC Aegeri a
SC Cham c
Chruzelen, Unterägeri - 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208788
16:00
Zug 94
FC Bassecourt
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion)
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 120369
16:00
FC Schötz
SC Buochs
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 120368
16:00
SC Cham
FC Basel 1893 II
Eizmoos, Cham - 1
Meisterschaft - Promotion League / Qualifikationsrunde
Spielnummer 222015
16:00
FC Luzern II
Grasshopper Club Zürich II
Sportanlagen Allmend, Luzern - TVL 5 Hubelmatt
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 120372
16:00
FC Wauwil-Egolzwil
FC Schötz II
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191709
16:00
SC Kriens a
Team Seetal
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208655
16:00
Team OG Kickers b
SC Cham b
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208693
16:00
SC Emmen C-Futuro 2
SV Adligenswil/Meggen b
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 208842
16:00
Team Surental
FC Willisau a
FC Knutwil, Knutwil - Birrer Arena
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208886
16:00
FC Zell
FC Perlen-Buchrain
Gass, Zell - Gass
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208884
16:00
FC Ibach
FC Muotathal b
Gerbihof, Ibach - 2
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 208977
16:00
FC Küssnacht a/R b
JF Sarneraatal
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 209026
16:00
SV Adligenswil/Meggen c
FC Littau b
Hofmatt, Meggen - 2
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 209127
16:00
FC Hochdorf b
SC Kriens c
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 209123
16:00
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz b
FC Sempach b
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 2
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 209076
16:00
Team Wiggertal III
Team Surental b
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 209074
16:00
FC Sins/Dietwil a
Team Obwalden (UN13)
Schadhölzli, Dietwil - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209174
16:00
FC Wolhusen a
FC Escholzmatt-Marbach
Blindei, Wolhusen - 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 209373
16:00
FC Triengen
SC Reiden a
Schäracher, Triengen - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 209419
16:00
SC Goldau a
SC Menzingen a
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 209459
16:00
FC Baar b
FC Sins/Dietwil b
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 209494
16:00
FC Gunzwil c
FC Altbüron-Grossdietwil b
Linden, Gunzwil - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 209861
16:00
Engelberger SC a
FC Stans b
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 221089
16:00
SK Root a
FC Emmenbrücke b
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 210349
16:00
FC Eschenbach a
Team OG Kickers c
Weiherhus, Eschenbach - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 208841
16:30
FC Sursee
SC Zofingen
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
Spielnummer 102022
16:30
Zug 94 b
SC Schwyz a
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208789
17:00
FC Hergiswil
FC Kickers Luzern
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4
Spielnummer 101838
17:00
FC Perlen-Buchrain
FC Ascona
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4
Spielnummer 101837
17:00
FC Willisau
SC Obergeissenstein
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 138986
17:00
FC Malters
FC Kickers Luzern
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 146604
17:00
FC Entlebuch
FC Buttisholz
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - EB-HP
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 146738
17:00
FC Altbüron-Grossdietwil
SC Reiden
Aengelgehr, Altbüron - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 146736
17:00
FC Altdorf
FC Alpnach
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203775
17:00
SC Reiden b
SC Eich
Kleinfeld, Reiden - 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208887
17:00
FC Stans
FC Rothenburg
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 138990
17:00
FC Altdorf II
Weggiser SC
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 155451
17:00
FC Schattdorf a
FC Horw a
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208696
17:00
FC Baar b
FC Kerns
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208932
17:30
SC Schwyz
SC Steinhausen
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 146385
17:30
Hildisrieder SV
FC Ebikon II
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191664
17:30
SC Eich
FC Littau III
Sportanlage Brand, Eich - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191710
17:30
SC Menzingen
FC Perlen-Buchrain
Chrüzegg, Menzingen - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191530
17:30
FC Rothenburg a
SC Kriens a
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203534
18:00
FC Luzern
FC Basel 1893
Sportanlagen Allmend, Luzern - 43, Allmend Süd
Meisterschaft - U-19 (Frauen) / Playoff - 1/2 Final
Spielnummer 222204
18:00
FC Rotkreuz
FC Muri
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
Spielnummer 102021
18:00
FC Sempach I
Frauenteam Thun Berner-Oberland
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 102474
18:00
FC Brunnen
FC Schattdorf
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4
Spielnummer 101841
18:00
FC Emmenbrücke
SC Goldau
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - A
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4
Spielnummer 101839
18:00
FC Eschenbach I
FC Gambarogno-Contone
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4
Spielnummer 101842
18:00
SC Emmen
Luzerner SC
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 138985
18:00
FC Littau
FC Sempach
Ruopigen, Littau - 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 138991
18:00
FC Sins
FC Sarnen
Sportanlage Letten, Sins - 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 138989
18:00
ESC Erstfeld
FC Ibach II
Pfaffenmatt, Erstfeld - 2
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 146389
18:00
FC Meggen
FC Küssnacht a/R 1
Hofmatt, Meggen - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 146386
18:00
FC Hünenberg I
FC Baar 1
Ehret, Hünenberg - Ehret
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 146387
18:00
FC Ebikon I
FC Adligenswil
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 146605
18:00
FC Horw
FC Hergiswil II
Seefeld, Horw - Seefeld 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 146603
18:00
FC Grosswangen-Ettiswil
FC Nottwil
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 146734
18:00
FC Knutwil
FC Ruswil
FC Knutwil, Knutwil - Birrer Arena
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 146733
18:00
FC Flüelen
FC Rotkreuz IV
0
0
N
Sportplatz Allmend, Flüelen - 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 155450
18:00
FC Muotathal
FC Ibach IV
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 155453
18:00
FC Wolhusen
FC Willisau
Blindei, Wolhusen - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 155542
18:00
FC Ruswil
FC Grosswangen-Ettiswil b
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 155689
18:00
FC Triengen 3
FC Adligenswil a
Schäracher, Triengen - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 155688
18:00
Olympique Lucerne
FC Emmenbrücke III
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 155759
18:00
FC Adligenswil b
FC Inter Altstadt Selection
Löösch, Adligenswil - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 155760
18:00
FC Hochdorf
FC Triengen 4
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 155905
18:00
FC Nottwil
FC Rothenburg
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 155903
18:00
SC Nebikon
SG Stans-Engelberg
Stämpfel, Nebikon - 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 156221
18:00
SC Goldau II
FC Südstern a
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191394
18:00
Weggiser SC
FC Brunnen
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191392
18:00
SC Obergeissenstein
FC Emmenbrücke II
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191663
18:00
FC Alpnach
FC Rothenburg
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191661
18:00
FC Südstern c
FC Eschenbach II
Grenzhof, Luzern - 1 (Grenzhof)
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191751
18:00
FC Sursee b
Team Aegeri/Menzingen
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203816
18:00
SG Ibach/Schwyz
FC Rothenburg a
Gerbihof, Ibach - 1
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203310
18:00
SC Reiden
Team Wiggertal
Kleinfeld, Reiden - 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204084
18:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Team Surental
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204087
18:00
FC Küssnacht a/R
FC Sempach
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211054
18:00
Olympique Lucerne
FC Gunzwil
0
0
N
Sportanlagen Allmend, Luzern - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen)
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 146601
18:00
FC Dagmersellen
FC Wolhusen
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 146737
18:00
Engelberger SC
FC Hergiswil
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 155834
18:00
FC Gunzwil
FC Wauwil-Egolzwil
Linden, Gunzwil - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 155906
18:00
SK Root
SC Steinhausen
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 155976
18:00
FC Giswil
Engelberger SC
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191665
18:00
FC Zell
FC Gunzwil
Gass, Zell - Gass
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191708
18:00
FC Luzern
FC Stans
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191754
18:00
SC Cham b
SC Menzingen
Eizmoos, Cham - 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203820
18:00
Team Aegeri/Menzingen a
SC Buochs
Chruzelen, Unterägeri - 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204042
18:30
SC Kriens
SC Buochs
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 146606
18:30
FC Sarnen
FC Hitzkirch 2
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191752
19:00
FC Sursee
FC Muotathal
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 146388
19:00
FC Baar 3
FC Hünenberg II
G
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
nicht gespielt (Gegner)
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 155616
19:00
Zug 94 III
FC Hünenberg III
Herti Allmend, Zug - 2
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191391
19:00
Zug 94 b
FC Hergiswil
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204041
19:00
FC Dietwil
FC Aegeri 2
Schadhölzli, Dietwil - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191393
19:00
SG Buochs-Stans
FC Gunzwil
Seefeld, Buochs - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203991
19:15
FC Willisau
SC Nebikon
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191706
19:15
SG Algro / Zell
SC Emmen B-Futuro 1
Aengelgehr, Altbüron - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203990
19:15
Team Uri
AS Gambarogno FF-19
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211051
19:30
FC Schattdorf
SC Steinhausen
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191395
19:30
FC Hergiswil
FC Stans
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203771
20:00
SC Schwyz
Femina Kickers Worb
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 102472
20:00
FC Zell
FC Escholzmatt-Marbach
Gass, Zell - Gass
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 155539
20:00
FC Grosswangen-Ettiswil a
FC Malters
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 155540
20:00
FC Brunnen b
SC Menzingen
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 155617
20:00
SC Reiden
FC Altbüron-Grossdietwil
Kleinfeld, Reiden - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 155904
20:00
SK Root
FC Luzern Frauen 2
Unterallmend, Root - Unterallmend 2
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 156222
20:00
FC Horw
FC Küssnacht a/R
Seefeld, Horw - Seefeld 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 156225
20:00
FC Gunzwil
SC Schwyz II
Linden, Gunzwil - 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 156318
20:00
TEAM Menzingen / Aegeri
FC Sursee
Chrüzegg, Menzingen - 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 156314
20:00
FC Littau II
FC Horw
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191662
20:00
FC Sins
SC Goldau III
Sportanlage Letten, Sins - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191527
20:00
FC Hochdorf
SC Emmen b
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191753
20:00
FC Ruswil
FC Sachseln
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191755
20:00
Team Wiggertal
SC Reiden
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203865
20:00
SG Ibach-Schwyz b
FC Hünenberg
Gerbihof, Ibach - 1
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204126
20:00
FC Rothenburg b
FC Ruswil
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 211151
20:00
FC Knutwil
FC Entlebuch
FC Knutwil, Knutwil - Birrer Arena
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 155541
20:00
SC Cham
SG Obwalden
Eizmoos, Cham - 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Spielnummer 156317
20:15
SC Kriens
FC Winterthur
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Meisterschaft - Challenge League
Spielnummer 100266
20:15
FC Alpnach a
FC Horw b
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 155831
20:15
FC Rotkreuz III
FC Sins
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 155977
20:15
ESC Erstfeld
FC Littau
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203773
20:15
Team Region Entlebuch II
FC Sursee a
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203864
20:15
FC Aegeri
SC Cham a
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203309
20:15
Team Region Entlebuch II
FC Sursee b
0
0
N
Moosmättili, Schüpfheim - 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 211149
20:15
SG Küssnacht Weggis I
FC Buchs-Dällikon a
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203538
So 22.05.2022
Luzerner SC
SC Kriens III
0
0
N
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 155833
SG Malters / Wolhusen
SC Kriens
0
0
N
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 156368
10:30
FC Sursee a
Team Region Entlebuch I
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203994
11:00
FC Baar
FC Schattdorf
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203992
11:30
SC Goldau
SC Cham b
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204039
11:30
SC Kriens b
FC Sempach
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204086
11:45
FC Sempach II
FC Littau Frauen
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 156369
12:00
FC Hünenberg
FC Willisau
Ehret, Hünenberg - Ehret
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203923
12:00
FC Brunnen
FC Walchwil
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203818
12:00
SC Steinhausen
FC Altdorf
Eschfeld, Steinhausen - I
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204038
12:00
SC Emmen B-Futuro 2
FC Lungern-Giswil
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 204248
12:00
FC Südstern
Team OG Kickers b
Grenzhof, Luzern - 1 (Grenzhof)
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 204247
12:00
SC Cham a
SG Ibach-Schwyz a
Eizmoos, Cham - 1
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203536
12:30
FC Rotkreuz
FC Muotathal
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204125
13:00
Eibuselection CF
FC Dagmersellen
Sportplatz RUAG, Emmen - RUAG
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 155690
13:00
FC Baar 2
FC Küssnacht a/R Team Rigi
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191528
13:00
SG Ibach/Schwyz b
Zug 94 b
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203817
13:00
FC Grosswangen-Ettiswil
FC Nottwil
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos 1
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 211150
13:00
Team Sempachersee
SG Buochs-Stans
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208653
13:00
Zug 94
SG Obwalden
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211086
13:00
FC Littau a
FC Ebikon
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 211152
13:30
FC Schattdorf
FC Wetzikon
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203306
13:30
FC Rothenburg
AS Gambarogno FF-17
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211085
14:00
FC Lungern
SC Buochs a
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 155832
14:00
Luzerner SC
SC Goldau
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 156367
14:00
FC Triengen 2
FC Malters
Schäracher, Triengen - 2
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191829
14:00
SC Emmen a
FC Buttisholz
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191828
14:00
FC Gunzwil
FC Sins/Dietwil
Linden, Gunzwil - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203926
14:00
FC Sempach
Team Obwalden
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203924
14:00
SC Kriens b
Team OG Kickers b
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203772
14:00
Team Surental
FC Hochdorf
FC Knutwil, Knutwil - Birrer Arena
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203861
14:00
SV Meggen/Adligenswil
FC Rothenburg b
Hofmatt, Meggen - 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203862
14:00
Zug 94 a
Team Rontal
Herti Allmend, Zug - 2
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203537
14:00
Team Obwalden
Rottal Selection
Seefeld, Sarnen - Seefeld 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203993
14:00
FC Hochdorf
FC Hitzkirch
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204083
14:00
SG Küssnacht Weggis II
Zug 94 c
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204123
14:00
FC Sins/Dietwil b
FC Brunnen
Sportanlage Letten, Sins - 1
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204124
14:00
FC Emmenbrücke B
FC Horw
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - D (Untergersag)
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 204246
14:00
FC Baar
SG Stans/Engelberg
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211052
14:00
SG Kriens-Horw
FC Aegeri
Seefeld, Horw - Seefeld 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211084
14:00
FC Südstern b
Luzerner SC
Grenzhof, Luzern - 1 (Grenzhof)
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191827
14:00
FC Ebikon
FC Grosswangen-Ettiswil
0
0
N
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203863
14:00
SV Meggen/Adligenswil b
Engelberger SC
Löösch, Adligenswil - 1
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 204249
14:00
FC Luzern (Frauen) U-15
Team Wiggertal II
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 209126
14:00
Team Region Entlebuch
FC Lugano Femminile II
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - EB-HP
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 156224
14:15
SG Malters / Wolhusen
Team Region Entlebuch I
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203308
14:30
SC Cham II
FC Hochdorf
Eizmoos, Cham - 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 138987
14:45
FC Rotkreuz IV
Blau Weiss Zug
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 155618
15:00
FC Aegeri
FC Altdorf
Chruzelen, Unterägeri - 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 138988
15:00
SK Root
FC Hitzkirch
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 146602
15:00
FC Walchwil
SK Root
Lienisberg, Walchwil - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191526
15:00
Team Sempachersee
SV Meggen/Adligenswil a
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203539
15:00
FC Perlen-Buchrain
Eich/Hildisrieden
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204085
15:00
Blau Weiss Zug
Team Region Entlebuch
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211083
15:30
SC Schwyz
FC Meggen
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 155615
16:00
FC Schattdorf
FC Brunnen a
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 155449
16:00
FC Horw a
SC Emmen
0
0
N
Seefeld, Horw - Seefeld 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 155762
16:00
FC Adligenswil
FC Kickers Luzern
Löösch, Adligenswil - 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 156223
16:00
Team OG Kickers a
SG Malters/Wolhusen
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203989
16:00
FC Baar 4
FC Alpnach b
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 155761
16:15
SC Kriens a
Team OG Kickers a
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203311
16:15
Team Region Entlebuch I
Zug 94 a
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - EB-HP
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208651
17:00
ESC Erstfeld
FC Küssnacht a/R
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 155452
17:00
SK Root
SC Emmen A-Futuro
Unterallmend, Root - Unterallmend 2
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203927
17:15
FC Aegeri 3
FC Dietwil II
Chruzelen, Unterägeri - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 155975
Mo 23.05.2022
18:15
SC Eich a
FC Sursee b
Sportanlage Brand, Eich - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 210120
19:00
FC Ruswil b
SG Malters/Wolhusen b
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 209124
19:30
FC Rothenburg a
Team Seetal
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208656
20:00
SG Wolhusen-Malters
FC Dagmersellen
Blindei, Wolhusen - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
Spielnummer 160037
20:00
FC Baar
SC Steinhausen
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 4
Spielnummer 156704
20:00
SC Reiden
FC Emmenbrücke c
Kleinfeld, Reiden - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 7
Spielnummer 156892
Di 24.05.2022
18:00
FC Brunnen a
FC Schattdorf b
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 209461
18:00
FC Kerns a
FC Horw a
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 210082
18:15
FC Knutwil
FC Grosswangen-Ettiswil b
FC Knutwil, Knutwil - Seebli
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 209866
18:30
Engelberger SC
JF Sarneraatal b
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 209737
18:30
FC Ibach a
Weggiser SC a
Gerbihof, Ibach - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 210000
18:30
FC Stans b
SC Cham h
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 221095
18:30
FC Gunzwil b
FC Sins a
Linden, Gunzwil - Schanz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 210045
18:30
SC Menzingen b
SC Cham e
Chrüzegg, Menzingen - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 210459
18:30
SK Root b
FC Brunnen c
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 210589
19:00
FC Horw a
FC Littau Juniors I
Seefeld, Horw - Seefeld 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209168
19:00
Luzerner SC a
FC Sins/Dietwil a
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209182
19:00
FC Procustos Plausch (-)
FC CKW (-)
Sportplatz RUAG, Emmen - RUAG
Trainingsspiele
Spielnummer 730049
20:00
FC Schüpfheim
Hildisrieder SV b
Moosmättili, Schüpfheim - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 155543
20:00
FC Malters
FC Eschenbach III
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191832
20:00
SK Root
Team Seetal
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203916
20:00
SC Reiden
Team Region Entlebuch II
Kleinfeld, Reiden - 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203857
20:00
FC Sempach
SC Nebikon
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
Spielnummer 160038
20:00
FC Schindler (SFFS S-A)
FC Luzerner Polizei I (-)
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 729788
20:00
FC Ruswil (Jun.A 1/S)
Zug 94 a (YL A)
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Cup - Junioren A - Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515730
20:15
SC Goldau
FC Hergiswil
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4
Spielnummer 101849
20:15
FC Schötz
SC Eich
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 155687
20:15
FC Rotkreuz II
SC Menzingen
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191532
20:15
FC Meggen
FC Ibach III
Hofmatt, Meggen - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 155622
20:30
FC Sachseln
FC Südstern c
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191756
20:30
FC Luzern / Inter Altstadt
FC Rotkreuz
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Gruppe 3
Spielnummer 157114