Verein

2. Liga interregional - Gruppe 4

1.AC Taverne 1221525(61)43:25+1847 
2.FC Emmenbrücke221327(88)51:34+1741 
3.FC Ascona 221156(80)48:35+1338 
4.FC Perlen-Buchrain221138(80)34:28+636 
5.FC Gambarogno-Contone 221129(103)24:24035 
6.FC Mendrisio 221039(102)37:28+933 
7.FC Ibach 229310(60)40:45-530 
8.FC Brunnen 228410(49)36:44-828 
9.FC Kickers Luzern228410(56)28:30-228 
10.FC Hergiswil 228410(63)31:27+428 
11.FC Eschenbach I228311(64)36:45-927 
12.SC Goldau 226511(62)50:56-623 
13.AS Novazzano 22589(132)33:47-1423 
14.FC Schattdorf 225413(48)32:55-2319 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.SC Goldau II5500(12)19:7+1215 
2.FC Südstern a5410(10)13:3+1013 
3.FC Aegeri 25311(9)11:5+610 
4.SC Steinhausen5302(5)9:11-29 
5.FC Dietwil5302(17)13:9+49 
6.FC Brunnen5203(11)8:10-26 
7.FC Schattdorf5113(8)9:11-24 
8.Weggiser SC5113(9)6:11-54 
9.Zug 94 III5104(24)5:14-93 
10.FC Hünenberg III5005(6)3:15-120 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4

1.SC Menzingen5500(4)20:4+1615 
2.FC Perlen-Buchrain5230(4)8:5+39 
3.FC Rotkreuz II5302(7)23:13+109 
4.SC Cham III5221(4)12:9+38 
5.SC Goldau III5212(5)9:7+27 
6.FC Walchwil5203(3)8:19-116 
7.FC Sins5203(15)12:10+26 
8.FC Baar 25122(10)12:16-45 
9.SK Root5113(11)7:13-64 
10.FC Küssnacht a/R Team Rigi5014(13)7:22-151 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Goldau6600(5)29:9+2018 
2.SC Steinhausen6501(3)22:3+1915 
3.Team Aegeri/Menzingen5302(1)9:12-39 
4.SC Menzingen5203(3)16:12+46 
5.FC Brunnen5203(4)7:15-86 
6.FC Walchwil5203(7)14:10+46 
7.SC Cham b5203(8)9:7+26 
8.Zug 94 b5203(12)12:19-76 
9.SG Ibach/Schwyz b5104(3)3:17-143 
10.FC Sursee b5104(9)10:27-173 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Sins/Dietwil a5500(2)29:8+2115 
2.ESC Erstfeld5500(15)20:5+1515 
3.FC Altdorf5311(1)29:10+1910 
4.SC Goldau5302(2)17:1709 
5.Team Aegeri/Menzingen a5212(2)9:907 
6.Zug 94 b5212(22)9:7+27 
7.SC Steinhausen5113(4)11:16-54 
8.SC Buochs5104(0)10:22-123 
9.SC Cham b5104(6)12:23-113 
10.FC Hergiswil5005(30)6:35-290 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Aegeri a6501(0)41:7+3415 
2.SC Goldau a6501(0)32:6+2615 
3.FC Muotathal a5401(0)26:11+1512 
4.Zug 94 b6312(0)18:14+410 
5.SC Schwyz a5302(1)11:28-179 
6.FC Rotkreuz a6303(1)23:21+29 
7.Weggiser SC6213(0)20:26-67 
8.FC Baar a5203(0)12:16-46 
9.ESC Erstfeld5104(0)23:21+23 
10.SC Cham c5104(0)4:32-283 
11.FC Schattdorf b5005(2)4:32-280 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Brunnen6420(1)32:8+2413 
2.FC Sins/Dietwil b6321(0)19:15+410 
3.SC Goldau b6321(1)12:13-110 
4.SC Schwyz b5221(0)9:10-17 
5.FC Hünenberg b5212(1)16:14+26 
6.FC Rotkreuz b6213(2)23:14+96 
7.FC Ibach5122(1)22:12+104 
8.FC Muotathal b6123(10)8:15-74 
9.FC Baar C-Frauen6015(1)4:44-400 
10.FC Aegeri bR 9090(12)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.SC Goldau a440033:5+2812 
2.FC Altdorf b530229:14+159 
3.FC Flüelen530221:30-99 
4.SC Cham b320116:3+136 
5.FC Ibach a320117:7+106 
6.FC Brunnen a311114:16-24 
7.SC Menzingen a511315:34-194 
8.SC Schwyz a510412:34-223 
9.FC Schattdorf b30033:17-140 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Baar b440025:6+1912 
2.SC Menzingen b430123:11+129 
3.SC Cham c430125:14+119 
4.SK Root a420221:15+66 
5.FC Walchwil420214:13+16 
6.SC Goldau b520315:18-36 
7.FC Sins/Dietwil b520311:17-66 
8.FC Aegeri b31026:9-33 
9.FC Perlen-Buchrain b50059:46-370 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Sins/Dietwil c550029:8+2115 
2.FC Muotathal540123:8+1512 
3.SC Goldau c531139:26+1310 
4.FC Brunnen b430135:16+199 
5.Weggiser SC b420218:27-96 
6.FC Ibach b520317:14+36 
7.FC Aegeri d310210:11-13 
8.FC Baar d510426:36-103 
9.FC Meggen c30125:25-201 
10.SC Schwyz b50052:33-310 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Ebikon 151014(8)72:43+2931 
2.FC Perlen-Buchrain161015(16)49:36+1331 
3.TEAM Kerns/Sachseln15843(6)46:28+1828 
4.SC Goldau 15825(8)32:34-226 
5.FC Sins/Dietwil15825(12)38:26+1226 
6.FC Ibach16637(3)29:32-321 
7.SG Hergiswil/Stans15627(13)33:36-320 
8.FC Muotathal 166010(8)36:52-1618 
9.FC Adligenswil15447(10)34:43-916 
10.SG Steinhausen/Cham/Hünenberg161114(10)34:73-394 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.SC Buochs 14923(15)38:20+1827 
2.FC Stans13823(4)32:23+924 
3.SC Kriens 13544(7)25:25017 
4.FC Ibach 13535(42)40:35+516 
5.SC Nebikon14536(5)32:38-616 
6.SC Emmen15438(16)22:29-713 
7.SG Malters-Wolhusen13427(1)18:32-1412 
8.SC Goldau 13337(1)20:25-510 
9.LSC Inter AltstadtR 160160(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.SC Kriens 10631(1)41:13+2819 
2.Luzerner SC8530(2)41:10+3116 
3.SC Goldau 10442(5)32:19+1314 
4.FC Littau Frauen10334(1)31:24+710 
5.FC Sempach II11137(1)19:33-144 
6.SG Nebikon-Willisau9126(0)2:67-653 
7.SG Malters / WolhusenR 120120(1)0:000