Verein

Vereinsspielplan

Di 16.08.2022
20:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156426
Hubelmatt - Hubelmatt / TVL 5, Luzern
Mi 17.08.2022
20:00
SC Goldau (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 701361
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
Sa 20.08.2022
10:00
SC Goldau a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 702240
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
14:00
SC Goldau b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704248
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
14:00
SC Goldau b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704991
Gerbihof - 1, Ibach
15:45
SC Goldau a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704249
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
15:45
SC Goldau a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707277
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156437
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158958
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
20:15
SC Goldau III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173996
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
So 21.08.2022
18:30
SC Goldau a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 701362
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
Mo 22.08.2022
20:00
SC Goldau (Sen.40+/P)
Cup Senioren 40+ - 1. Vorrunde
Spielnummer 510722
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
20:00
SC Goldau (Sen.30+/P)
Cup Senioren 30+ - 1. Vorrunde
Spielnummer 510801
Gutmoos - Gutmoos 2, Grosswangen
Di 23.08.2022
18:45
SC Goldau a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 708607
Chrüzegg - Neuheim, Menzingen
Mi 24.08.2022
20:00
SC Goldau (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 701363
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
Fr 26.08.2022
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171504
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172018
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 27.08.2022
09:00
SC Goldau f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 180284
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
10:00
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176328
Seefeld - 1, Buochs
10:15
SC Goldau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 180246
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
11:00
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179662
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:00
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179625
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:30
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179302
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
12:15
SC Goldau d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176594
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
13:00
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 176282
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
13:30
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176754
Ehret - Ehret, Hünenberg
14:15
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177046
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
16:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175910
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
16:00
SC Goldau e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 180102
Gerbihof - 1, Ibach
17:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156441
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
17:00
SC Goldau III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174002
Hofmatt - 1, Meggen
18:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175400
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175102
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
18:00
SC Goldau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178618
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
So 28.08.2022
14:00
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158967
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Mo 29.08.2022
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178239
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Mi 31.08.2022
SC Goldau a (Jun.C 1/S)
Junioren C - Cup - Runde 1
Spielnummer 512339
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Fr 02.09.2022
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171513
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172019
Blindei - 2, Wolhusen
Sa 03.09.2022
09:00
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179664
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
10:00
SC Goldau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 180253
Lienisberg - 1, Walchwil
10:15
SC Goldau e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 180108
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
10:30
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179308
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
11:30
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179629
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
12:30
SC Goldau f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 180287
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:00
SC Goldau d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176600
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
13:15
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176329
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
14:00
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 176286
Luterbach - Sportfeld "Tief Rüti", Küssnacht a/R
14:15
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176761
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
15:45
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177049
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
16:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175919
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156450
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158971
Ehret - Ehret, Hünenberg
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178244
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
So 04.09.2022
12:00
SC Goldau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178622
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
14:15
SC Goldau III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174005
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
16:00
SC Goldau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175408
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
16:30
SC Goldau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175111
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Fr 09.09.2022
18:30
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 176291
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172028
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171515
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
Sa 10.09.2022
09:30
SC Goldau e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 180111
Eizmoos - 4 , Cham
10:15
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179311
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
11:45
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179634
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
12:30
SC Goldau f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 180291
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
12:30
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175921
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
13:45
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179671
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
14:00
SC Goldau d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176603
Sportanlage Kleinfeld - 2, Kriens
14:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176765
Sportanlage Letten - 1, Sins
14:15
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177053
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
16:00
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176338
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
18:00
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158978
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156456
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
18:00
SC Goldau III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174013
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178246
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175409
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
11.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Goldau - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2022/2023)
11.09.2022 10:00 - 12:00
Schul- und Sportanlage Oberarth, - Kunststoffrasen (SUSO) / Sportanlage "Tierpark" Goldau / Hauptspielfeld (1) Tierpark
13:00
SC Goldau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178627
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
14:00
SC Goldau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175115
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Mi 14.09.2022
19:30
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176779
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Fr 16.09.2022
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171522
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:30
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172030
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 17.09.2022
SC Goldau (FF-19)
IFV Juniorinnen FF-19 Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 512189
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
08:45
SC Goldau e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 180115
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
10:00
SC Goldau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 180261
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
10:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179319
Chrüzegg - 1, Menzingen
11:15
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179636
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
12:30
SC Goldau d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176607
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
14:00
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 176297
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
14:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175928
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
15:00
SC Goldau f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 180296
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
15:15
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176340
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
16:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156463
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
17:00
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158984
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
18:00
SC Goldau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175122
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:15
SC Goldau (4.L(F))
Frauen Cup - 1. Vorrunde
Spielnummer 511127
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Fr 23.09.2022
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171526
Gerbihof - 1, Ibach
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172037
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 24.09.2022
12:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179320
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
12:00
SC Goldau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178629
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
12:00
SC Goldau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 180262
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
13:30
SC Goldau f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 180298
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
13:30
SC Goldau e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 180120
Sportanlage Letten - 1, Sins
14:00
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179643
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
14:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176770
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
15:00
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179679
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
15:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175932
Sportanlage Letten - Kunststoffrasenfeld, Sins
16:00
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 176300
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
16:00
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176347
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
16:00
SC Goldau d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176612
Chruzelen - 1, Unterägeri
16:15
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177058
Eizmoos - 1, Cham
18:00
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158989
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:15
SC Goldau III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174014
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
25.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Goldau - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2022/2023)
25.09.2022 10:00 - 12:00
Schul- und Sportanlage Oberarth, - Kunststoffrasen (SUSO) / Sportanlage "Tierpark" Goldau / Hauptspielfeld (1) Tierpark
13:00
SC Goldau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175418
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
14:00
SC Goldau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175128
Schadhölzli - 1, Dietwil
15:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156471
Chruzelen - 1, Unterägeri
15:15
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178249
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Fr 30.09.2022
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171531
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172041
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Sa 01.10.2022
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179680
Gerbihof - 1, Ibach
09:00
SC Goldau e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 180122
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
10:00
SC Goldau f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 180305
Sportanlage Letten - 1, Sins
10:15
SC Goldau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 180268
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
11:30
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179329
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
12:00
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 176308
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
13:00
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176351
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
13:00
SC Goldau d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176614
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
14:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176776
Eizmoos - 1, Cham
14:15
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177060
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
16:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175937
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
18:00
SC Goldau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175420
Pfaffenmatt - 1, Erstfeld
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156476
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:15
SC Goldau III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174023
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178253
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
So 02.10.2022
SC Goldau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 178636
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
14:00
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158997
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
14:15
SC Goldau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175133
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 08.10.2022
15:00
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177067
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
18:00
SC Goldau III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174025
Pfaffenmatt - 1, Erstfeld
18:00
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159000
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156486
Ruopigen - 1, Littau
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175427
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
So 09.10.2022
14:00
SC Goldau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175141
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
14:00
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178254
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
Fr 14.10.2022
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172046
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171537
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
Sa 15.10.2022
09:15
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179686
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
10:00
SC Goldau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 180271
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
10:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175943
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
10:30
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179651
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
11:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179331
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
12:00
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 176309
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
12:00
SC Goldau d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176621
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:30
SC Goldau e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 180129
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
13:30
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176356
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
15:30
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176787
Risch - 2 (Risch), Ebikon
16:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156489
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
17:00
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159010
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
18:00
SC Goldau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178644
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:15
SC Goldau III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174032
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
So 16.10.2022
14:30
SC Goldau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175431
Hinterleisibach - 1, Buchrain
15:00
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178259
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Mi 19.10.2022
20:30
SC Goldau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175144
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Fr 21.10.2022
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171540
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172052
Sportpark - 2, Buttisholz
Sa 22.10.2022
09:00
SC Goldau f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 180313
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
10:00
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179652
Eizmoos - 4 , Cham
10:15
SC Goldau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 180275
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
10:45
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179689
Chruzelen - 1, Unterägeri
11:30
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179338
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
12:00
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176362
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
13:00
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 176318
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
14:00
SC Goldau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178645
Centro Sportivo Regionale Magadino - B, Magadino
14:15
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177075
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
15:30
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176788
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
16:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175946
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
18:00
SC Goldau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175436
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178261
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
So 23.10.2022
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156501
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Goldau - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2022/2023)
23.10.2022 10:00 - 12:00
Schul- und Sportanlage Oberarth, - Kunststoffrasen (SUSO) / Sportanlage "Tierpark" Goldau / Hauptspielfeld (1) Tierpark
14:00
SC Goldau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175154
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
14:00
SC Goldau III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174036
Chrüzegg - 1, Menzingen
14:00
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159011
Eschfeld - I, Steinhausen
Fr 28.10.2022
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172055
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171548
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Sa 29.10.2022
09:00
SC Goldau e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 180137
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
10:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175954
Thermoplan Arena - 1, Weggis
10:00
SC Goldau f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 180314
Chruzelen - 1, Unterägeri
10:15
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179693
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
10:45
SC Goldau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 180280
Chruzelen - 1, Unterägeri
11:30
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179658
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
12:30
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177076
Eschfeld - II, Steinhausen
13:00
SC Goldau d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176629
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
14:15
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176797
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
14:15
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179342
Chruzelen - 1, Unterägeri
16:00
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 176320
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 2, Brunnen
16:00
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176365
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
18:00
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159022
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178651
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
So 30.10.2022
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178264
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
12:00
SC Goldau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175442
Eschfeld - I, Steinhausen
14:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156502
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
15:00
SC Goldau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175155
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
Sa 05.11.2022
SC Goldau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175166
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156515
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178268
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 11.03.2023
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156517
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 18.03.2023
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156528
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159024
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 25.03.2023
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156532
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
So 26.03.2023
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159033
Eizmoos - 1, Cham
Sa 01.04.2023
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156541
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
18:00
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159037
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 08.04.2023
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159044
Seefeld - 1, Buochs
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156547
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Fr 14.04.2023
19:30
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171549
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172063
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 15.04.2023
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178269
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159050
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156554
Sportanlage Letten - 1, Sins
Fr 21.04.2023
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172064
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171558
Hofmatt - 1, Meggen
Sa 22.04.2023
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178274
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159055
Herti Allmend - 2, Zug
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156562
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Fr 28.04.2023
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171560
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172073
Kleinfeld - 1, Reiden
Sa 29.04.2023
18:00
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159063
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156567
Seefeld - Seefeld 1, Horw
So 30.04.2023
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178276
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
Fr 05.05.2023
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172075
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171567
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
Sa 06.05.2023
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178279
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159066
Pfaffenmatt - 1, Erstfeld
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156577
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Fr 12.05.2023
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171571
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172082
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
Sa 13.05.2023
17:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156580
Arena - A, Hochdorf
18:00
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159076
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
So 14.05.2023
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178283
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
Fr 19.05.2023
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172086
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171576
Sportanlage Letten - 1, Sins
Sa 20.05.2023
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156592
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:15
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159077
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
So 21.05.2023
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178284
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
Fr 02.06.2023
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171582
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172091
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 03.06.2023
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156593
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159088
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
So 04.06.2023
15:00
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178289
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Fr 09.06.2023
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172097
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:30
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171585
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Sa 10.06.2023
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156606
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178291
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Fr 16.06.2023
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172100
Gerbihof - 1, Ibach
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171593
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
So 18.06.2023
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178294
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
Sa 24.06.2023
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178298
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau