Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.ESC Erstfeld201433(44)57:30+2745 
2.FC Baar 1201253(89)51:30+2141 
3.SC Steinhausen201235(59)49:35+1439 
4.Zug 94 II211236(88)41:33+839 
5.FC Sursee20839(53)40:42-227 
6.FC Küssnacht a/R 1208210(72)45:42+326 
7.FC Muotathal 207310(66)38:46-824 
8.SC Cham IV217212(49)36:54-1823 
9.FC Hünenberg I206410(38)39:45-622 
10.SC Schwyz20569(38)38:46-821 
11.FC Meggen205411(54)35:48-1319 
12.FC Ibach II205213(111)27:45-1817 

5. Liga - Gruppe 1

1.ESC Erstfeld141130(7)35:12+2334 
2.FC Altdorf II14851(9)36:14+2227 
3.FC Flüelen 15753(14)52:29+2324 
4.FC Brunnen a15537(14)30:31-116 
5.FC Ibach IV14374(19)21:21014 
6.Weggiser SC15447(12)29:32-314 
7.FC Küssnacht a/R14437(4)24:43-1913 
8.FC Muotathal 14437(9)22:31-913 
9.FC Schattdorf 151311(10)10:46-364 
10.FC Rotkreuz IVR 180180(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Muotathal5401(1)37:7+3012 
2.FC Hünenberg5401(2)22:9+1312 
3.FC Brunnen4301(1)23:12+119 
4.SG Küssnacht Weggis II5302(0)13:9+49 
5.FC Rotkreuz4211(2)10:7+37 
6.SG Ibach-Schwyz b4202(2)12:1206 
7.Zug 94 c4103(1)13:1303 
8.FC Sins/Dietwil b4013(0)7:15-81 
9.Team Aegeri/Baar/Menzingen b5005(1)9:62-530 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Aegeri a6501(0)41:7+3415 
2.SC Goldau a6501(0)32:6+2615 
3.FC Muotathal a5401(0)26:11+1512 
4.Zug 94 b6312(0)18:14+410 
5.SC Schwyz a5302(1)11:28-179 
6.FC Rotkreuz a6303(1)23:21+29 
7.Weggiser SC6213(0)20:26-67 
8.FC Baar a5203(0)12:16-46 
9.ESC Erstfeld5104(0)23:21+23 
10.SC Cham c5104(0)4:32-283 
11.FC Schattdorf b5005(2)4:32-280 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Brunnen6420(1)32:8+2413 
2.FC Sins/Dietwil b6321(0)19:15+410 
3.SC Goldau b6321(1)12:13-110 
4.SC Schwyz b5221(0)9:10-17 
5.FC Hünenberg b5212(1)16:14+26 
6.FC Rotkreuz b6213(2)23:14+96 
7.FC Ibach5122(1)22:12+104 
8.FC Muotathal b6123(10)8:15-74 
9.FC Baar C-Frauen6015(1)4:44-400 
10.FC Aegeri bR 9090(12)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Sins/Dietwil c550029:8+2115 
2.FC Muotathal540123:8+1512 
3.SC Goldau c531139:26+1310 
4.FC Brunnen b430135:16+199 
5.Weggiser SC b420218:27-96 
6.FC Ibach b520317:14+36 
7.FC Aegeri d310210:11-13 
8.FC Baar d510426:36-103 
9.FC Meggen c30125:25-201 
10.SC Schwyz b50052:33-310 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Ebikon 151014(8)72:43+2931 
2.FC Perlen-Buchrain161015(16)49:36+1331 
3.TEAM Kerns/Sachseln15843(6)46:28+1828 
4.SC Goldau 15825(8)32:34-226 
5.FC Sins/Dietwil15825(12)38:26+1226 
6.FC Ibach16637(3)29:32-321 
7.SG Hergiswil/Stans15627(13)33:36-320 
8.FC Muotathal 166010(8)36:52-1618 
9.FC Adligenswil15447(10)34:43-916 
10.SG Steinhausen/Cham/Hünenberg161114(10)34:73-394