Verein

Vereinsspielplan

Sa 21.05.2022
12:30
FC Muotathal
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 209688
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
13:45
FC Muotathal
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 210728
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
15:45
FC Muotathal a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208792
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
16:00
FC Muotathal b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 208977
Gerbihof - 2, Ibach
18:00
FC Muotathal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155453
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
19:00
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146388
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
So 22.05.2022
12:30
FC Muotathal
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204125
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Fr 27.05.2022
20:00
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156547
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
Sa 28.05.2022
10:00
FC Muotathal
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 210733
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
14:30
FC Muotathal a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208793
Thermoplan Arena - 1, Weggis
15:45
FC Muotathal b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 208978
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
16:00
FC Muotathal
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 209694
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 2, Brunnen
18:00
FC Muotathal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146394
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
20:15
FC Muotathal
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204127
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
So 29.05.2022
14:00
FC Muotathal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155454
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
Fr 10.06.2022
20:00
FC Muotathal
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204134
Ehret - Ehret, Hünenberg
20:15
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156555
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
Sa 11.06.2022
10:00
FC Muotathal
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 210735
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
11:30
FC Muotathal
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 209697
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
13:30
FC Muotathal b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 208987
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
15:45
FC Muotathal a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208801
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
18:00
FC Muotathal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155463
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
Mi 15.06.2022
19:15
FC Muotathal b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 208989
Schadhölzli - 1, Dietwil
20:15
FC Muotathal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155465
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
Sa 18.06.2022
14:00
FC Muotathal
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 210742
Gerbihof - 1, Ibach
14:30
FC Muotathal
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 209705
Thermoplan Arena - 1, Weggis
15:45
FC Muotathal a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208804
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
Do 23.06.2022
19:30
FC Muotathal a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208810
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal