Verein

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.Engelberger SC6600(12)32:7+2518 
2.Hildisrieder SV6501(41)14:12+215 
3.FC Ebikon II6411(4)17:7+1013 
4.FC Alpnach6402(11)15:13+212 
5.FC Giswil6303(28)18:20-29 
6.FC Horw6204(8)9:16-76 
7.FC Emmenbrücke II6204(21)11:19-86 
8.SC Obergeissenstein6114(6)9:13-44 
9.FC Littau II6105(10)14:24-103 
10.FC Rothenburg6105(25)8:16-83 

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Horw b141022(19)43:11+3230 
2.SC Kriens III13922(11)47:5+4227 
3.SC Buochs a13823(14)29:13+1624 
4.FC Lungern13634(12)41:24+1719 
5.FC Kerns13427(26)22:51-2912 
6.FC Hergiswil14428(19)18:30-1212 
7.FC Alpnach a13346(22)20:31-1111 
8.Engelberger SC150312(17)15:70-551 
9.Luzerner SCR 160160(8)0:000 

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Alpnach b14950(6)44:7+3727 
2.FC Emmenbrücke III15852(32)44:15+2924 
3.Olympique Lucerne14473(28)22:26-414 
4.FC Adligenswil b14275(11)16:23-78 
5.FC Inter Altstadt Selection14275(19)14:29-158 
6.FC Horw a14158(9)14:39-253 
7.FC Baar 47043(54)7:22-152 
8.SC Buochs bR 160160(14)0:000 
9.SC EmmenR 160160(23)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Altdorf6501(2)22:14+815 
2.ESC Erstfeld6411(1)29:11+1813 
3.SC Kriens b6411(4)21:9+1213 
4.FC Hergiswil6402(1)25:10+1512 
5.SC Buochs7403(2)29:21+812 
6.Team OG Kickers b5302(5)15:11+49 
7.FC Horw6204(14)21:26-56 
8.FC Littau5023(10)8:22-142 
9.FC Stans4013(1)13:27-141 
10.FC Alpnach7016(11)13:45-321 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SC Steinhausen7601(19)23:16+718 
2.FC Kerns6501(0)27:15+1215 
3.FC Stans a6303(0)18:19-19 
4.SC Menzingen6303(1)25:13+129 
5.SC Buochs6303(4)20:12+89 
6.FC Alpnach6303(21)13:14-19 
7.FC Hergiswil7304(4)29:21+89 
8.Team LSCK6204(1)14:17-36 
9.Zug 94 c6204(2)20:29-96 
10.FC Baar b6105(11)8:41-333 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.SC Kriens d651057:14+4316 
2.Engelberger SC641130:24+613 
3.FC Hergiswil632136:21+1511 
4.FC Horw c632137:26+1111 
5.FC Alpnach631248:17+3110 
6.FC Lungern-Giswil622226:23+38 
7.FC Stans b520315:33-186 
8.SC Buochs b411216:19-34 
9.JF Sarneraatal b710619:64-453 
10.FC Kerns b60067:50-430 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.Team Obwalden (UN12)550035:9+2615 
2.Zug 94 c650143:18+2515 
3.SC Kriens b531136:12+2410 
4.FC Südstern531125:13+1210 
5.SC Obergeissenstein a530235:14+219 
6.FC Horw b620424:35-116 
7.SC Buochs c510415:39-243 
8.FC Kickers Luzern c400411:45-340 
9.FC Luzern Frauen50057:46-390 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Altdorf Azzurri Senioren13913(11)35:26+928 
2.FC Alpnach 12804(8)45:18+2724 
3.ESC Erstfeld12714(11)38:36+222 
4.FC Horw a12615(8)37:30+719 
5.FC Giswil12525(7)24:29-517 
6.FC Luzern a13508(2)33:32+115 
7.FC Südstern a12336(23)22:35-1312 
8.FC Emmenbrücke b12129(11)23:51-285 

Frauen 3. Liga

1.FC Sursee151302(6)39:10+2939 
2.SG Obwalden151122(24)32:13+1935 
3.TEAM Menzingen / Aegeri151113(5)57:23+3434 
4.FC Baar 215834(2)30:26+427 
5.FC Ascona15825(9)24:14+1026 
6.Team Uri Frauen II15438(0)17:33-1615 
7.SC Cham 16439(3)24:30-615 
8.FC Hünenberg 15429(3)27:36-914 
9.FC Gunzwil152112(0)17:41-247 
10.SC Schwyz II162113(9)10:51-417