Verein

Vereinsspielplan

Sa 28.05.2022
10:00
FC Alpnach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19
Spielnummer 221136
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
11:00
FC Alpnach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 221180
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
16:15
FC Alpnach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 209740
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
18:00
SG Obwalden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 156321
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
18:00
FC Alpnach
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191666
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
So 29.05.2022
15:00
FC Alpnach b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 155764
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
17:00
FC Alpnach a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 155837
Seefeld - 1, Buochs
17:30
FC Alpnach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203776
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
Mo 30.05.2022
20:30
FC Alpnach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 160150
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Mi 01.06.2022
17:30
FC Alpnach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 221165
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
Sa 04.06.2022
10:00
FC Alpnach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 208937
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
18:00
FC Alpnach b (5.)
Liga Cup 5. Liga - Final
Spielnummer 515776
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
Fr 10.06.2022
20:00
FC Alpnach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 160154
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
Sa 11.06.2022
10:00
Team Obwalden (UN12)
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 209575
Sportanlage Grossmatt - Grossmatt, Lungern
11:00
FC Alpnach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19
Spielnummer 221143
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
12:00
FC Alpnach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 221185
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
12:00
FC Alpnach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 209741
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
15:00
FC Alpnach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 208938
Chrüzegg - 1, Menzingen
18:00
FC Alpnach
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191671
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
18:00
FC Alpnach b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 155768
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
20:15
FC Alpnach a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 155840
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
So 12.06.2022
14:00
SG Obwalden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 156326
Stadio Comunale Ascona - A, Ascona
Sa 18.06.2022
12:00
FC Alpnach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19
Spielnummer 221147
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
12:00
Team Obwalden (UN12)
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 209576
Sportanlagen Allmend - 33 (Allmend Süd), Luzern
13:15
FC Alpnach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 209750
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
14:30
FC Alpnach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 221190
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
15:30
FC Alpnach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 208947
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
18:00
SG Obwalden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 156332
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
19:30
FC Alpnach a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 155844
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
20:00
FC Alpnach
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191676
Risch - 1 (Risch), Ebikon
So 19.06.2022
13:00
FC Alpnach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203787
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
15:00
FC Alpnach b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 155773
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad