Verein

Heimspielplan

Fr 27.05.2022
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 157246
Seefeld - Seefeld 2, Sarnen
Sa 28.05.2022
17:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138995
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
19:00
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211066
Seefeld - Seefeld 2, Sarnen
So 29.05.2022
14:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203933
Seefeld - Seefeld 2, Sarnen
Di 31.05.2022
18:30
FC Sarnen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 221096
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Mi 01.06.2022
18:30
JF Sarneraatal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 209028
Seefeld - Seefeld 2, Sarnen
19:00
JF Sarneraatal a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 209607
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Sa 04.06.2022
14:00
FC Sarnen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19
Spielnummer 221135
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Sa 11.06.2022
10:00
FC Sarnen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209967
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
13:00
JF Sarneraatal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 209744
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
14:00
FC Sarnen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19
Spielnummer 221144
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
18:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 204004
Seefeld - Seefeld 2, Sarnen
Mi 15.06.2022
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 156987
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Sa 18.06.2022
10:00
FC Sarnen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 221103
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
12:00
JF Sarneraatal a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 209614
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
18:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139010
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
So 19.06.2022
14:00
FC Sarnen
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 191770
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
14:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203944
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
Fr 24.06.2022
18:30
JF Sarneraatal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 209047
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
Sa 20.08.2022
16:00
Team Obwalden (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 700087
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns