Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Hochdorf1100(0)4:1+33 
2.FC Entlebuch1100(0)4:2+23 
3.FC Sempach 1100(0)2:1+13 
FC Willisau1100(0)2:1+13 
FC Sins I1100(0)2:1+13 
FC Horw1100(0)2:1+13 
7.SC Goldau 0000(0)0:000 
Luzerner SC0000(0)0:000 
9.SC Obergeissenstein1001(0)1:2-10 
FC Aegeri 11001(0)1:2-10 
FC Littau 1001(0)1:2-10 
FC Schattdorf 1001(0)1:2-10 
13.FC Altdorf 1001(0)2:4-20 
14.FC Sarnen1001(0)1:4-30 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.SC Kriens III0000(0)0:000 
FC Ebikon II0000(0)0:000 
FC Sachseln0000(0)0:000 
FC Giswil0000(0)0:000 
FC Luzern0000(0)0:000 
FC Stans0000(0)0:000 
FC Alpnach a0000(0)0:000 
FC Hergiswil II0000(0)0:000 
FC Horw0000(0)0:000 
FC Sarnen0000(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Sins/Dietwil0000(0)0:000 
SG Malters / Wolhusen0000(0)0:000 
FC Altdorf0000(0)0:000 
FC Sursee a0000(0)0:000 
Team Seetal0000(0)0:000 
Team Obwalden0000(0)0:000 
SG Ibach/Schwyz0000(0)0:000 
FC Baar0000(0)0:000 
FC Hünenberg0000(0)0:000 
SC Goldau0000(0)0:000 
FC Ruswil0000(0)0:000 
SC Emmen A-Futuro0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Sins/Dietwil a0000(0)0:000 
SG Malters/Wolhusen0000(0)0:000 
FC Sempach a0000(0)0:000 
Team Obwalden0000(0)0:000 
SG Buochs-Stans0000(0)0:000 
Team OG Kickers a0000(0)0:000 
FC Baar0000(0)0:000 
FC Gunzwil0000(0)0:000 
FC Schattdorf0000(0)0:000 
Rottal Selection0000(0)0:000 
SG Küssnacht Weggis I0000(0)0:000 
SC Emmen B-Futuro0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SG Stans/Buochs b0000(0)0:000 
JF Sarneraatal0000(0)0:000 
FC Altdorf b0000(0)0:000 
FC Hergiswil0000(0)0:000 
Engelberger SC0000(0)0:000 
Team OG Kickers b0000(0)0:000 
FC Hünenberg b0000(0)0:000 
Team LSCK0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Buochs0000(0)0:000 
FC Aegeri a0000(0)0:000 
FC Altdorf0000(0)0:000 
FC Alpnach0000(0)0:000 
FC Baar a0000(0)0:000 
FC Kerns0000(0)0:000 
FC Schattdorf b0000(0)0:000 
ESC Erstfeld0000(0)0:000 
Zug 94 b0000(0)0:000 
JF Sarneraatal a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Buochs c00000:000 
FC Kerns a00000:000 
JF Sarneraatal a00000:000 
FC Küssnacht a/R a00000:000 
FC Ibach a00000:000 
FC Brunnen a00000:000 
ESC Erstfeld a00000:000 
FC Altdorf a00000:000 
FC Hergiswil a00000:000 
SC Kriens c00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Schattdorf c00000:000 
SC Goldau b00000:000 
SC Schwyz b00000:000 
FC Alpnach a00000:000 
FC Giswil/Lungern00000:000 
FC Stans c00000:000 
SC Buochs b00000:000 
Engelberger SC00000:000 
FC Kerns b00000:000 
JF Sarneraatal b00000:000 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.Team Surental0000(0)0:000 
FC Ebikon0000(0)0:000 
FC Stans0000(0)0:000 
FC Sins/Dietwil0000(0)0:000 
FC Südstern0000(0)0:000 
FC Sarnen 0000(0)0:000 
FC Ibach 0000(0)0:000 
Team Gunzwil/Eich0000(0)0:000 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:000 
FC Giswil/Kerns0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Baar0000(0)0:000 
FC Rothenburg0000(0)0:000 
SC Kriens0000(0)0:000 
FC Küssnacht a/R0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch0000(0)0:000 
SG Stans/Engelberg0000(0)0:000 
FC Sempach0000(0)0:000 
AS Gambarogno FF-190000(0)0:000 
SG Obwalden0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SG Hergiswil/Luzern00000:000 
SG Obwalden00000:000 
Team Region Entlebuch00000:000 
SG Root/Ebikon00000:000 
FC Littau00000:000