Verein

Aktuelle Spiele

Sa 21.05.2022
10:00
SC Buochs a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 221091
Mattli - Kunststoffrasen (2), Sachseln
10:00
SC Buochs b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 221020
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
10:00
SC Buochs c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 221053
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
SC Buochs a
6
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209214
Seefeld - 1, Buochs
14:00
SC Buochs c
4
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 209565
Seefeld - 1, Buochs
15:30
SC Buochs
1
4
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 208929
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
15:30
SC Buochs b
3
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 209733
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
16:00
SC Buochs
5
0
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120368
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
18:00
4
0
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204042
Chruzelen - 1, Unterägeri
18:30
SC Buochs
5
1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146606
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
19:00
SG Buochs-Stans
2
7
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203991
Seefeld - 1, Buochs
So 22.05.2022
13:00
SG Buochs-Stans
3
1
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208653
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
14:00
SC Buochs a
3
0
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 155832
Sportanlage Grossmatt - Grossmatt, Lungern
Mi 25.05.2022
18:00
SG Buochs-Stans
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208658
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
18:30
SC Buochs c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 221044
Eizmoos - 4 , Cham
19:30
SC Buochs
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 208927
Seefeld - 1, Buochs
20:00
SC Buochs
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203785
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
20:00
SC Buochs (Sen.30+/M)
Cup Senioren 30+ - 1/2 - Final
Spielnummer 515694
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
Fr 27.05.2022
20:00
SC Buochs
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157058
Wintersried - Hauptspielfeld, Ibach
Sa 28.05.2022
10:00
SC Buochs b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 209738
Seefeld - 1, Buochs
10:00
SC Buochs b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 221021
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
11:00
SC Buochs a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209219
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
12:00
SC Buochs c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 221059
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
12:00
SC Buochs a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 221093
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
15:00
SC Buochs
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 208936
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
16:00
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120380
Seefeld - 1, Buochs
18:00
SC Buochs
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146608
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
So 29.05.2022
14:30
SC Buochs
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204043
Seefeld - 1, Buochs
16:00
SG Buochs-Stans
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203999
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
16:00
SC Buochs b
0
0
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 155766
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
17:00
SC Buochs a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 155837
Seefeld - 1, Buochs
Mi 01.06.2022
18:00
SC Buochs c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 209570
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
20:00
SC Buochs
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203777
Seefeld - 1, Buochs
20:00
SC Buochs
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 157242
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
Do 02.06.2022
18:30
SC Buochs b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 209711
Eichli - Hauptplatz (2), Stans