Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.Hildisrieder SV0000(0)0:000 
FC Hitzkirch 0000(0)0:000 
FC Malters0000(0)0:000 
FC Adligenswil0000(0)0:000 
FC Südstern0000(0)0:000 
FC Kickers Luzern0000(0)0:000 
SK Root 0000(0)0:000 
FC Rothenburg0000(0)0:000 
FC Gunzwil0000(0)0:000 
SC Kriens II0000(0)0:000 
FC Küssnacht a/R 10000(0)0:000 
FC Ebikon I0000(0)0:000 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.SC Kriens III0000(0)0:000 
FC Ebikon II0000(0)0:000 
FC Sachseln0000(0)0:000 
FC Giswil0000(0)0:000 
FC Luzern0000(0)0:000 
FC Stans0000(0)0:000 
FC Alpnach a0000(0)0:000 
FC Hergiswil II0000(0)0:000 
FC Horw0000(0)0:000 
FC Sarnen0000(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Südstern a0000(0)0:000 
SC Steinhausen0000(0)0:000 
Blau Weiss Zug b0000(0)0:000 
FC Ebikon III0000(0)0:000 
FC Luzern0000(0)0:000 
FC Meggen0000(0)0:000 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:000 
SK Root 0000(0)0:000 
FC Sins III0000(0)0:000 

Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Meggen/Adligenswil a0000(0)0:000 
Team Seetal0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch I0000(0)0:000 
Team Sempachersee0000(0)0:000 
SC Cham a0000(0)0:000 
FC Einsiedeln a*0000(0)0:000 
Team Mythenregion B0000(0)0:000 
FC Rothenburg0000(0)0:000 
SC Kriens a0000(0)0:000 
Team Rontal0000(0)0:000 
Zug 94 a0000(0)0:000 
SC Veltheim a0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Eschenbach0000(0)0:000 
FC Nottwil0000(0)0:000 
SV Meggen/Adligenswil b0000(0)0:000 
FC Hochdorf b0000(0)0:000 
FC Emmenbrücke b0000(0)0:000 
SC Kriens b0000(0)0:000 
SC Emmen B20000(0)0:000 
FC Ebikon0000(0)0:000 

Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Horw a0000(0)0:000 
SV Adligenswil/Meggen a0000(0)0:000 
Team Sempachersee0000(0)0:000 
SC Cham a0000(0)0:000 
SG Buochs-Stans0000(0)0:000 
Team OG Kickers a0000(0)0:000 
FC Littau a0000(0)0:000 
SC Emmen C-Futuro 10000(0)0:000 
Team Obwalden0000(0)0:000 
Team Rontal0000(0)0:000 
FC Luzern0000(0)0:000 
Team Seetal0000(0)0:000 
Team Mythenregion C0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Rothenburg a0000(0)0:000 
FC Schattdorf a0000(0)0:000 
FC Hünenberg a0000(0)0:000 
SC Goldau a0000(0)0:000 
SC Steinhausen a0000(0)0:000 
SG Küssacht Weggis I0000(0)0:000 
FC Ebikon a0000(0)0:000 
Zug 94 a0000(0)0:000 
FC Sins/Dietwil a0000(0)0:000 
SC Cham b0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Emmenbrücke a0000(0)0:000 
Team OG Kickers b0000(0)0:000 
FC Hochdorf a0000(0)0:000 
FC Hergiswil0000(0)0:000 
Luzerner SC0000(0)0:000 
SC Emmen C-Futuro 20000(0)0:000 
FC Ebikon b0000(0)0:000 
Hildisrieder SV0000(0)0:000 
FC Stans0000(0)0:000 
FC Hitzkirch0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Ebikon a00000:000 
FC Stans a00000:000 
FC Horw a00000:000 
Team Obwalden (UN13)00000:000 
FC Emmenbrücke a00000:000 
FC Kickers Luzern a00000:000 
FC Littau Juniors I00000:000 
FC Schattdorf a00000:000 
SC Kriens a00000:000 
SC Emmen a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.SC Kriens b00000:000 
FC Kickers Luzern b00000:000 
FC Rotkreuz b00000:000 
SC Cham c00000:000 
SC Obergeissenstein c00000:000 
FC Aegeri a00000:000 
FC Ebikon b00000:000 
FC Hünenberg a00000:000 
FC Walchwil00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.FC Adligenswil c00000:000 
FC Ebikon c00000:000 
FC Kickers Luzern d00000:000 
FC Südstern00000:000 
FC Malters c00000:000 
FC Littau Rookies I00000:000 
SC Emmen c00000:000 
FC Horw c00000:000 
FC Emmenbrücke c00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Horw b00000:000 
SC Emmen b00000:000 
FC Ebikon e00000:000 
FC Stans b00000:000 
FC Hergiswil b00000:000 
SC Obergeissenstein b00000:000 
FC Meggen a00000:000 
SC Buochs a00000:000 
Team Obwalden (UN12)00000:000 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.SC Emmen 0000(0)0:000 
FC Entlebuch0000(0)0:000 
FC Ebikon0000(0)0:000 
FC Buttisholz0000(0)0:000 
FC Hochdorf0000(0)0:000 
SC Buochs0000(0)0:000 
Team OG Kickers a0000(0)0:000 
SK Root 0000(0)0:000 
FC Schattdorf 0000(0)0:000 
SC Kriens 0000(0)0:000 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.Team Surental0000(0)0:000 
FC Ebikon0000(0)0:000 
FC Stans0000(0)0:000 
FC Sins/Dietwil0000(0)0:000 
FC Südstern0000(0)0:000 
FC Sarnen 0000(0)0:000 
FC Ibach 0000(0)0:000 
Team Gunzwil/Eich0000(0)0:000 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:000 
FC Giswil/Kerns0000(0)0:000