Verein

Vereinsspielplan

Di 28.06.2022
18:45
FC Ebikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24
Spielnummer 210864
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Sa 02.07.2022
11:00
FC Ebikon a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 701236
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:00
FC Ebikon a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 700522
Risch - 1 (Risch), Ebikon
15:30
Team Rontal (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 700337
Risch - 1 (Risch), Ebikon
18:00
Team Rontal (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 700498
Risch - 1 (Risch), Ebikon
Mi 06.07.2022
19:30
FC Ebikon a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 702096
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
Fr 15.07.2022
20:00
FC Ebikon I (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700559
Risch - 1 (Risch), Ebikon
20:00
FC Ebikon II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700486
Risch - 2 (Risch), Ebikon
Do 21.07.2022
20:00
FC Ebikon II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700611
Risch - 2 (Risch), Ebikon
20:00
FC Ebikon I (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700560
Risch - 1 (Risch), Ebikon
Fr 29.07.2022
20:00
FC Ebikon I (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700561
Risch - 1 (Risch), Ebikon
20:00
FC Ebikon II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700488
Risch - 2 (Risch), Ebikon
Sa 06.08.2022
15:30
Team Rontal (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 700482
Risch - 1 (Risch), Ebikon
18:00
FC Ebikon I (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700495
Blindei - 2, Wolhusen
So 07.08.2022
14:00
Team Rontal (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 700399
Risch - 1 (Risch), Ebikon
Mi 10.08.2022
19:00
Team Rontal (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 700483
Risch - 1 (Risch), Ebikon
Fr 12.08.2022
20:00
FC Ebikon (Sen.40+/M)
Trainingsspiele
Spielnummer 701915
Risch - 2 (Risch), Ebikon
20:00
FC Ebikon II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700487
Risch - 1 (Risch), Ebikon
Sa 13.08.2022
15:30
Team Rontal (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 700572
Risch - 1 (Risch), Ebikon
15:30
FC Ebikon a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 701383
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
18:00
Team Rontal (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 700323
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
So 14.08.2022
10:00
FC Ebikon a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 701336
Risch - 3 (Risch 9-er), Ebikon
Mi 17.08.2022
19:00
Team Rontal (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 700484
Risch - 1 (Risch), Ebikon
20:00
Team Rontal (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 700496
Risch - 2 (Risch), Ebikon
Fr 19.08.2022
20:00
FC Ebikon (Sen.40+/M)
Trainingsspiele
Spielnummer 701916
Risch - 1 (Risch), Ebikon
Sa 20.08.2022
13:00
FC Ebikon a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 700961
Ehret - Ehret, Hünenberg
15:30
FC Ebikon b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 700610
Risch - 2 (Risch), Ebikon
15:30
Team Rontal (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 700485
Risch - 1 (Risch), Ebikon
18:00
Team Rontal (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 701231
Herti Allmend - 2, Zug
Di 23.08.2022
19:15
FC Ebikon a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 701795
Risch - 2 (Risch), Ebikon
Mi 24.08.2022
18:30
FC Ebikon a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 701335
Risch - 3 (Risch 9-er), Ebikon
19:30
FC Ebikon b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 700497
Risch - 1 (Risch), Ebikon
Sa 27.08.2022
15:30
FC Ebikon b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 701271
Risch - 2 (Risch), Ebikon