Verein

Heimspielplan

So 21.08.2022
12:00
SC Emmen B-Futuro (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 702170
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
14:00
SC Emmen A-Futuro (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 702994
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
16:00
SC Emmen C-Futuro 1 (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 706949
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
18:00
SC Emmen A2 (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707954
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
Mi 24.08.2022
20:30
SC Emmen A-Futuro
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175104
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Fr 26.08.2022
20:30
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171416
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 27.08.2022
10:00
SC Emmen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179699
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
10:30
SC Emmen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175958
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
11:30
SC Emmen g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179842
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
12:15
SC Emmen d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176594
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
13:00
SC Emmen f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 179978
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
14:30
SC Emmen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 180140
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
18:00
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104782
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
20:00
SC Emmen II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174180
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Fr 02.09.2022
20:30
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172021
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 03.09.2022
10:00
SC Emmen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 179350
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
10:30
SC Emmen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 176141
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
11:30
SC Emmen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 179443
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
12:15
SC Emmen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 176454
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
13:00
SC Emmen h
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180178
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
14:00
SC Emmen C3
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177189
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
14:30
SC Emmen e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 180028
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
16:00
SC Emmen C-Futuro 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176960
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
18:00
SC Emmen B2
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 175574
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
20:00
SC Emmen A2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175209
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
So 04.09.2022
12:00
SC Emmen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174675
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
14:00
SC Emmen C-Futuro 1
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176639
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
16:00
SC Emmen B-Futuro
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175341
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Fr 09.09.2022
20:30
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171425
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 10.09.2022
10:00
SC Emmen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 180147
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
11:30
SC Emmen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179706
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
12:15
SC Emmen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175967
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
13:00
SC Emmen g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179851
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
14:00
SC Emmen C-Futuro 1
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176650
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
14:30
SC Emmen f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 179987
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
18:00
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104795
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
11.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Emmen - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2022/2023)
11.09.2022 10:00 - 12:00
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B / Sportanlage Feldbreite / B
14:00
SC Emmen A-Futuro
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175115
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Fr 16.09.2022
20:30
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172030
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 17.09.2022
10:00
SC Emmen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 179360
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
10:30
SC Emmen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 176148
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
11:30
SC Emmen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 179452
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
12:15
SC Emmen d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176609
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
13:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 180037
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
14:30
SC Emmen g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179860
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
16:00
SC Emmen B-Futuro
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175352
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Fr 23.09.2022
20:30
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171434
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 24.09.2022
10:00
SC Emmen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179713
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
10:30
SC Emmen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175976
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
11:30
SC Emmen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 180154
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
12:00
SC Emmen C3
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177196
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
12:15
SC Emmen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 176469
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
13:00
SC Emmen f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 179996
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
14:00
SC Emmen C-Futuro 1
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176661
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
14:30
SC Emmen h
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180193
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
18:00
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104808
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
20:00
SC Emmen A2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175216
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
25.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Emmen - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2022/2023)
25.09.2022 10:00 - 12:00
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B / Sportanlage Feldbreite / B
12:00
SC Emmen A-Futuro
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175126
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
14:00
SC Emmen II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174198
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
16:00
SC Emmen B2
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 175581
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Fr 30.09.2022
20:30
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171443
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 01.10.2022
10:00
SC Emmen g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179869
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
10:30
SC Emmen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 176155
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
11:30
SC Emmen f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 180005
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
12:15
SC Emmen d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176616
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
13:00
SC Emmen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 179370
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
14:00
SC Emmen C3
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177203
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
14:30
SC Emmen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 179461
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
16:00
SC Emmen C-Futuro 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176978
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
18:00
SC Emmen B2
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 175588
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
So 02.10.2022
12:00
SC Emmen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174693
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
Sa 08.10.2022
14:00
SC Emmen C-Futuro 1
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176672
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
16:00
SC Emmen A2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175223
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
18:00
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104822
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
20:00
SC Emmen II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174207
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
So 09.10.2022
14:00
SC Emmen A-Futuro
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175137
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
16:00
SC Emmen B-Futuro
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175374
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Fr 14.10.2022
20:30
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172048
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 15.10.2022
10:00
SC Emmen h
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180200
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
10:30
SC Emmen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175985
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
11:30
SC Emmen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179720
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
12:15
SC Emmen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 176476
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
13:00
SC Emmen e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 180055
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
14:00
SC Emmen C3
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177210
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
16:00
SC Emmen C-Futuro 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176987
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
18:00
SC Emmen B2
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 175595
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
16.10.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Emmen - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2022/2023)
16.10.2022 10:00 - 12:00
Sportanlage Feldbreite / B
12:00
SC Emmen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174702
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
14:00
SC Emmen A-Futuro
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175148
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Fr 21.10.2022
20:30
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171452
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 22.10.2022
10:00
SC Emmen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 180169
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
10:30
SC Emmen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175994
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
11:30
SC Emmen g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179878
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
12:15
SC Emmen d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176623
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
13:00
SC Emmen f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 180014
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
14:30
SC Emmen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 179380
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
16:00
SC Emmen B-Futuro
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175385
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
18:00
SC Emmen II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174216
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Mi 26.10.2022
19:00
SC Emmen C-Futuro 1
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176695
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Fr 28.10.2022
20:30
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172057
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 29.10.2022
10:00
SC Emmen e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 180064
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
10:30
SC Emmen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 176170
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
11:30
SC Emmen h
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180207
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
12:15
SC Emmen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 176483
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
13:00
SC Emmen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 179479
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
16:00
SC Emmen C-Futuro 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176996
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
18:00
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104848
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
20:00
SC Emmen A2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175238
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
So 30.10.2022
12:00
SC Emmen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174711
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
14:00
SC Emmen A-Futuro
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175159
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 05.11.2022
14:00
SC Emmen C-Futuro 1
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176706
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
So 06.11.2022
16:00
SC Emmen B-Futuro
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175396
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 12.11.2022
18:00
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104861
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 26.11.2022
18:00
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104874
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 11.03.2023
18:00
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104879
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 25.03.2023
18:00
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104894
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 08.04.2023
18:00
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104909
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Fr 14.04.2023
20:30
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172061
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
So 16.04.2023
12:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174717
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Fr 21.04.2023
20:30
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171467
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 22.04.2023
18:00
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104924
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Fr 28.04.2023
20:30
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172072
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
So 30.04.2023
12:00
SC Emmen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174728
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Fr 05.05.2023
20:30
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171478
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 06.05.2023
18:00
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104939
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
So 07.05.2023
12:00
SC Emmen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174729
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Fr 12.05.2023
20:30
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172083
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Fr 19.05.2023
20:30
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172084
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
So 21.05.2023
12:00
SC Emmen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174740
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 27.05.2023
18:00
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104954
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Fr 02.06.2023
20:30
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171490
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Fr 09.06.2023
20:30
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172095
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 10.06.2023
18:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104969
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
So 11.06.2023
12:00
SC Emmen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174751
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Fr 16.06.2023
20:30
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171501
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen