Verein

2. Liga interregional - Gruppe 4

1.FC Perlen-Buchrain0000(0)0:000 
FC Kickers Luzern0000(0)0:000 
FC Eschenbach I0000(0)0:000 
FC Sursee 0000(0)0:000 
FC Gambarogno-Contone 0000(0)0:000 
SC Cham II0000(0)0:000 
Zug 94 0000(0)0:000 
FC Mendrisio 0000(0)0:000 
FC Ascona 0000(0)0:000 
FC Collina d'Oro 0000(0)0:000 
FC Brunnen 0000(0)0:000 
FC Ibach 0000(0)0:000 
SC Buochs 0000(0)0:000 
FC Hergiswil 0000(0)0:000 
SC Emmen 0000(0)0:000 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.Luzerner SC0000(0)0:000 
FC Rothenburg0000(0)0:000 
FC Littau II0000(0)0:000 
FC Alpnach b0000(0)0:000 
Olympique Lucerne0000(0)0:000 
SC Obergeissenstein0000(0)0:000 
FC Hochdorf0000(0)0:000 
FC Hitzkirch 20000(0)0:000 
FC Eschenbach III0000(0)0:000 
SC Emmen II0000(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 5

1.SC Emmen 0000(0)0:000 
FC Nottwil 0000(0)0:000 
FC Gunzwil 0000(0)0:000 
FC Wauwil-Egolzwil0000(0)0:000 
FC Altbüron-Grossdietwil 0000(0)0:000 
Hildisrieder SV a0000(0)0:000 
FC Triengen 40000(0)0:000 
FC Rothenburg0000(0)0:000 
FC Hochdorf a0000(0)0:000 
FC Schötz0000(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Sins/Dietwil0000(0)0:000 
SG Malters / Wolhusen0000(0)0:000 
FC Altdorf0000(0)0:000 
FC Sursee a0000(0)0:000 
Team Seetal0000(0)0:000 
Team Obwalden0000(0)0:000 
SG Ibach/Schwyz0000(0)0:000 
FC Baar0000(0)0:000 
FC Hünenberg0000(0)0:000 
SC Goldau0000(0)0:000 
FC Ruswil0000(0)0:000 
SC Emmen A-Futuro0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Kriens b0000(0)0:000 
SC Emmen A20000(0)0:000 
FC Horw0000(0)0:000 
SV Meggen/Adligenswil b0000(0)0:000 
FC Südstern0000(0)0:000 
FC Hergiswil0000(0)0:000 
SC Buochs0000(0)0:000 
Team OG Kickers b0000(0)0:000 
FC Littau0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Sins/Dietwil a0000(0)0:000 
SG Malters/Wolhusen0000(0)0:000 
FC Sempach a0000(0)0:000 
Team Obwalden0000(0)0:000 
SG Buochs-Stans0000(0)0:000 
Team OG Kickers a0000(0)0:000 
FC Baar0000(0)0:000 
FC Gunzwil0000(0)0:000 
FC Schattdorf0000(0)0:000 
Rottal Selection0000(0)0:000 
SG Küssnacht Weggis I0000(0)0:000 
SC Emmen B-Futuro0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Eschenbach0000(0)0:000 
FC Nottwil0000(0)0:000 
SV Meggen/Adligenswil b0000(0)0:000 
FC Hochdorf b0000(0)0:000 
FC Emmenbrücke b0000(0)0:000 
SC Kriens b0000(0)0:000 
SC Emmen B20000(0)0:000 
FC Ebikon0000(0)0:000 

Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Horw a0000(0)0:000 
SV Adligenswil/Meggen a0000(0)0:000 
Team Sempachersee0000(0)0:000 
SC Cham a0000(0)0:000 
SG Buochs-Stans0000(0)0:000 
Team OG Kickers a0000(0)0:000 
FC Littau a0000(0)0:000 
SC Emmen C-Futuro 10000(0)0:000 
Team Obwalden0000(0)0:000 
Team Rontal0000(0)0:000 
FC Luzern0000(0)0:000 
Team Seetal0000(0)0:000 
Team Mythenregion C0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Emmenbrücke a0000(0)0:000 
Team OG Kickers b0000(0)0:000 
FC Hochdorf a0000(0)0:000 
FC Hergiswil0000(0)0:000 
Luzerner SC0000(0)0:000 
SC Emmen C-Futuro 20000(0)0:000 
FC Ebikon b0000(0)0:000 
Hildisrieder SV0000(0)0:000 
FC Stans0000(0)0:000 
FC Hitzkirch0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Luzern Frauen0000(0)0:000 
SC Kriens c0000(0)0:000 
FC Küssnacht a/R c0000(0)0:000 
SC Emmen C30000(0)0:000 
FC Sins/Dietwil b0000(0)0:000 
FC Littau b0000(0)0:000 
FC Emmenbrücke b0000(0)0:000 
SG Wolhusen/Malters c0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Ebikon a00000:000 
FC Stans a00000:000 
FC Horw a00000:000 
Team Obwalden (UN13)00000:000 
FC Emmenbrücke a00000:000 
FC Kickers Luzern a00000:000 
FC Littau Juniors I00000:000 
FC Schattdorf a00000:000 
SC Kriens a00000:000 
SC Emmen a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Horw b00000:000 
SC Emmen b00000:000 
FC Ebikon e00000:000 
FC Stans b00000:000 
FC Hergiswil b00000:000 
SC Obergeissenstein b00000:000 
FC Meggen a00000:000 
SC Buochs a00000:000 
Team Obwalden (UN12)00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.FC Adligenswil c00000:000 
FC Ebikon c00000:000 
FC Kickers Luzern d00000:000 
FC Südstern00000:000 
FC Malters c00000:000 
FC Littau Rookies I00000:000 
SC Emmen c00000:000 
FC Horw c00000:000 
FC Emmenbrücke c00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19

1.SC Cham e00000:000 
SC Menzingen b00000:000 
SC Goldau d00000:000 
SC Emmen d00000:000 
SC Kriens d00000:000 
FC Aegeri d00000:000 
Zug 94 d00000:000 
FC Meggen c00000:000 
FC Muotathal00000:000 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.SC Emmen 0000(0)0:000 
FC Entlebuch0000(0)0:000 
FC Ebikon0000(0)0:000 
FC Buttisholz0000(0)0:000 
FC Hochdorf0000(0)0:000 
SC Buochs0000(0)0:000 
Team OG Kickers a0000(0)0:000 
SK Root 0000(0)0:000 
FC Schattdorf 0000(0)0:000 
SC Kriens 0000(0)0:000 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.SC Emmen 0000(0)0:000 
SC Reiden0000(0)0:000 
Team Nottwil/Buttisholz0000(0)0:000 
SG Malters-Wolhusen0000(0)0:000 
FC Seetal0000(0)0:000 
FC Ibach 0000(0)0:000 
SC Nebikon0000(0)0:000 
Team Aegeri/Menzingen0000(0)0:000 
SC Goldau 0000(0)0:000 
SC Kriens 0000(0)0:000