Verein

Trainer/in 2. Liga interregional
David Cos Gayon
Assistent/in 2. Liga interregional
Sinan Kabatas
Coach 2. Liga interregional
Stephan König
Trainer/in 4. Liga II
Severo Gomez
Assistent/in 4. Liga II
Jonathan Acocella
Coach 4. Liga II
Stephan König
Trainer/in 5. Liga
Enis Emini
Assistent/in 5. Liga
Jan Mattmann
Coach 5. Liga
Stephan König
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse A-Futuro
Daniel Jovanovic
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse A-Futuro
Prenk Marki
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse A2
Patrick Zemp
Coach Junioren A 2. Stärkeklasse A2
Philipp Steffen
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse B-Futuro
Dubravko Glavas
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse B-Futuro
Stefano Pellegrini
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse B-Futuro
Gent Tolaj
Trainer/in Junioren B 3. Stärkeklasse B2
Gent Tolaj
Trainer/in Youth League C C-Futuro 1
Stephan König
Assistent/in Youth League C C-Futuro 1
Markus Baumgartner
Torhütertrainer/in Youth League C C-Futuro 1
Daniel Ineichen
Coach Youth League C C-Futuro 1
Adel Amor
Coach Youth League C C-Futuro 1
Afrim Iseni
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse C-Futuro 2
Claudio José Da Silva
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse C-Futuro 2
José Carlos Dias Bento
Coach Junioren C 2. Stärkeklasse C-Futuro 2
Adel Amor
Coach Junioren C 2. Stärkeklasse C-Futuro 2
Stephan König
Trainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse C3
Stefan Seeberger
Trainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse C3
Patrik Shala
Coach Junioren C 3. Stärkeklasse C3
Adel Amor
Coach Junioren C 3. Stärkeklasse C3
Stephan König
Coach Junioren C 3. Stärkeklasse C3
Marcello Simeone
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Claudio Vogel
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Silvio König
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Nicolas Meier
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Dario Martello
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Flavio Alves
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Vinzenz Egli
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Denis Serifovic
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Zeljko Popovic
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Vedad Nurisic
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Philipp Steffen
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Patrick Bieri
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Yves Müller
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Damian Bühler
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Luca Fischlin
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Paschalis Stertsos
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Rafael Pellegrini
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Philipp Steffen
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Dinh Huynh
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Davorin Dovoda
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Edvina Dushi
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Michael Wüest
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Andrin Roth
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) g
Stefan Silva
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) h
Labinot Rexhepi
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) h
Armin Music
Trainer/in Junioren F a
Ramzi Kacem
Trainer/in Junioren F a
Mario Koch
Trainer/in Junioren F a
Christian Näpflin
Trainer/in Junioren F b
Ramzi Kacem
Trainer/in Junioren F b
Mario Koch
Trainer/in Junioren F b
Christian Näpflin
Trainer/in Junioren F c
Dalibor Jakovic
Trainer/in Junioren F c
Dusko Ostojic
Trainer/in Junioren F d
Dalibor Jakovic
Trainer/in Junioren F d
Dusko Ostojic
Trainer/in Junioren F e
Gion Caduff
Trainer/in Junioren F e
Sandro Meier
Trainer/in Junioren F f
Gion Caduff
Trainer/in Junioren F f
Sandro Meier
Trainer/in Senioren 30+ Meister
Darko Glavas
Trainer/in Senioren 30+ Meister
Michael Wüest
Trainer/in Senioren 40+ Promotion
Patrick Zemp