Verein

1. Liga - Gruppe 2

1.SR Delémont 16122239:19+2038 
2.FC Black Stars16112334:16+1835 
3.FC Schötz 16102422:14+832 
4.FC Concordia Basel1692538:23+1529 
5.FC Münsingen1684431:25+628 
6.FC Solothurn1683534:27+727 
7.Neuchâtel Xamax M-211664633:25+822 
8.FC Bassecourt 1654720:21-119 
9.FC Wohlen 1654728:34-619 
10.FC Rotkreuz 1553718:29-1118 
11.FC Köniz1653815:23-818 
12.FC Langenthal1645727:34-717 
13.FC Thun Berner Oberland II1637623:28-516 
14.FC Emmenbrücke 1643932:32015 
15.SC Dornach 1533917:27-1012 
16.FC Muri 16231119:53-349 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.FC Schötz II9612(10)26:12+1418 
2.FC Emmenbrücke II9612(23)21:14+718 
3.FC Sempach a9531(9)20:12+817 
4.Eibuselection CF9513(11)20:16+415 
5.FC Triengen 19423(8)11:9+213 
6.FC Ruswil9225(21)15:24-97 
7.FC Gunzwil9144(17)10:15-56 
8.FC Littau III9216(26)15:29-146 
9.SC Reiden9126(3)14:21-74 
10.FC Eschenbach IIR 9090(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Emmenbrücke III9711(10)48:9+3922 
2.FC Horw b9612(12)23:13+1019 
3.Blau Weiss Zug a9513(17)31:15+1616 
4.FC Adligenswil b9504(11)24:13+1115 
5.FC Sins II9423(9)22:17+514 
6.FC Dietwil II9414(7)20:31-1113 
7.FC Ibach III9342(15)14:13+113 
8.SC Schwyz9306(9)14:28-149 
9.SC Menzingen9216(6)12:29-177 
10.FC Baar 39018(7)2:42-401 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.Team Surental7700(2)31:7+2421 
2.FC Emmenbrücke a7511(7)30:14+1616 
3.FC Willisau7412(6)31:15+1613 
4.FC Ruswil7313(1)23:29-610 
5.FC Grosswangen-Ettiswil7214(0)25:37-127 
6.Team Wiggertal II7205(0)12:31-196 
7.FC Sempach b7205(1)23:36-136 
8.Team Region Entlebuch II7106(6)20:26-63 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Nottwil7700(0)41:5+3621 
2.SC Kriens b7502(4)31:12+1915 
3.SV Meggen/Adligenswil b7412(0)21:12+913 
4.FC Eschenbach7313(0)23:21+210 
5.SC Emmen B27313(12)19:20-110 
6.FC Ebikon7214(22)25:9+167 
7.FC Hochdorf b7106(2)6:64-583 
8.FC Emmenbrücke b7106(19)12:35-233 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Team OG Kickers b9702(0)59:19+4021 
2.FC Emmenbrücke a9702(1)51:12+3921 
3.Hildisrieder SV9612(1)34:30+419 
4.FC Hitzkirch9603(1)38:13+2518 
5.FC Hergiswil9414(3)44:34+1013 
6.FC Stans9315(2)23:43-2010 
7.FC Ebikon b9315(2)16:55-3910 
8.FC Hochdorf a9306(0)25:28-39 
9.SC Emmen C-Futuro 29306(1)34:56-229 
10.Luzerner SC9108(3)16:50-343 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Littau b7700(0)45:6+3921 
2.SC Kriens c7601(1)78:6+7218 
3.FC Küssnacht a/R c7403(1)40:25+1512 
4.SG Wolhusen/Malters c7403(1)22:28-612 
5.FC Sins/Dietwil b7313(0)37:20+1710 
6.FC Emmenbrücke b7214(5)16:43-277 
7.SC Emmen C37106(1)8:51-433 
8.FC Luzern Frauen7007(0)3:70-670 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Kickers Luzern a972043:13+3023 
2.FC Horw a952228:18+1017 
3.FC Littau Juniors I944135:22+1316 
4.SC Kriens a943219:18+115 
5.FC Stans a941440:32+813 
6.Team Obwalden (UN13)941427:23+413 
7.SC Emmen a923430:3009 
8.FC Ebikon a922520:42-228 
9.FC Schattdorf a921620:35-157 
10.FC Emmenbrücke a911721:50-294 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Perlen-Buchrain a970241:12+2921 
2.FC Sins/Dietwil b970225:15+1021 
3.FC Littau Juniors II960329:17+1218 
4.Zug 94 b951343:21+2216 
5.SC Obergeissenstein a950440:29+1115 
6.SC Cham b942335:26+914 
7.FC Kickers Luzern c932427:34-711 
8.FC Baar b930628:37-99 
9.FC Küssnacht a/R Mädchen920720:61-416 
10.FC Emmenbrücke b901827:63-361 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.FC Südstern880075:5+7024 
2.SC Emmen c860264:28+3618 
3.FC Ebikon c860238:22+1618 
4.FC Littau Rookies I850338:49-1115 
5.FC Horw c840448:28+2012 
6.FC Kickers Luzern d830537:40-39 
7.FC Emmenbrücke c720519:41-226 
8.FC Adligenswil c701614:56-421 
9.FC Malters c801715:79-641 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.Luzern United FC7601(6)33:13+2018 
2.FC Horw a7601(6)30:10+2018 
3.FC Hitzkirch 7412(2)16:20-413 
4.FC Emmenbrücke a7322(5)24:16+811 
5.FC Inter Altstadt7223(6)18:1808 
6.SG Steinhausen/Cham/Hünenberg7133(10)13:22-96 
7.Team OG Kickers b7115(3)12:23-114 
8.Luzerner SC7016(4)14:38-241 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Adligenswil6420(6)20:12+814 
2.FC Stans7421(3)17:12+514 
3.Weggiser SC 7331(4)11:10+112 
4.FC Südstern b7313(5)15:14+110 
5.FC Emmenbrücke b7232(10)9:11-29 
6.ESC Erstfeld7214(3)18:16+27 
7.FC Altdorf Azzurri Senioren7124(3)14:20-65 
8.FC Giswil/Sarnen6024(4)9:18-92 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Schwyz8710(0)50:4+4621 
2.AS Gambarogno FF-178512(2)26:18+815 
3.Zug 948422(0)24:7+1713 
4.Team Uri8332(1)24:15+911 
5.SC Cham 8314(0)29:2909 
6.FC Aegeri FF-198233(0)16:17-18 
7.FC Emmenbrücke8116(3)6:61-553 
8.SC Goldau8026(0)7:31-241 
9.Frauenfussball SeetalR 8080(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Emmenbrücke852125:12+1317 
2.AS Gambarogno844023:10+1316 
3.Zug 94844022:13+916 
4.FC Küssnacht a/R842212:5+714 
5.FC Rothenburg833216:17-112 
6.SG Stans/Engelberg81434:9-57 
7.FC Baar821513:27-147 
8.FC Willisau81167:18-114 
9.SC Kriens80358:19-113 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Küssnacht a/R651060:10+5016 
2.Zug 94 a651047:4+4316 
3.FC Emmenbrücke630347:4709 
4.Zug 94 b630326:30-49 
5.FC Hergiswil620414:47-336 
6.SG Stans/Engelberg610515:38-233 
7.FC Adligenswil610510:43-333 

Swiss Futsal Second League - Gruppe 3

1.MNK Kuna Futsal Küssnacht3210(8)26:19+77 
2.AS Jogaleros3201(4)19:16+36 
3.The Blues FC Limmattal3201(5)19:20-16 
4.Dinamo US Avellino Zurigo3102(5)24:21+33 
5.Futsal Löwen Zürich 3111(5)20:25-51*
6.FC Emmenbrücke3003(9)11:18-70