Verein

Aktuelle Spiele

Sa 21.05.2022
12:00
FC Gunzwil a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210115
Linden - Schanz, Gunzwil
12:00
FC Gunzwil c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 210653
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
13:30
FC Gunzwil b
2
9
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209328
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
13:30
8
3
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 209077
Aengelgehr - 1, Altbüron
14:00
FC Gunzwil d
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 210765
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
14:30
FC Gunzwil b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210038
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
15:30
FC Gunzwil a
2
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208739
Linden - 1, Gunzwil
15:30
FC Gunzwil a
6
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 209371
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
16:00
12
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 209861
Linden - 2, Gunzwil
18:00
FC Gunzwil
2
1
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 155906
Linden - 1, Gunzwil
18:00
FC Gunzwil
5
1
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191708
Gass - Gass, Zell
18:00
FC Gunzwil
0
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 146601
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
19:00
FC Gunzwil
2
7
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203991
Seefeld - 1, Buochs
20:00
FC Gunzwil
4
1
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 156318
Linden - 1, Gunzwil
So 22.05.2022
14:00
FC Gunzwil
2
4
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203926
Linden - 1, Gunzwil
Di 24.05.2022
18:30
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210045
Linden - Schanz, Gunzwil
Mi 25.05.2022
18:30
FC Gunzwil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25
Spielnummer 210930
Linden - Schanz, Gunzwil
19:00
Team Gunzwil/Eich (Sen.40+/M)
Cup Senioren 40+ - 1/2 - Final
Spielnummer 515695
Linden - 1, Gunzwil
20:30
FC Gunzwil (Jun.B 1/S)
Junioren B - Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515770
Linden - 1, Gunzwil
Sa 28.05.2022
10:00
FC Gunzwil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25
Spielnummer 210935
Oberei - Kunststoffrasen (3), Malters
12:00
FC Gunzwil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 210767
Linden - Schanz, Gunzwil
13:30
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 210658
Linden - Schanz, Gunzwil
13:30
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210118
Sportpark - 1, Buttisholz
14:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208747
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
14:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209333
Linden - 2, Gunzwil
14:00
FC Gunzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 209863
Sportpark - 2, Buttisholz
15:30
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 209078
Linden - 1, Gunzwil
16:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 209380
Linden - 2, Gunzwil
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146607
Linden - 1, Gunzwil
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 156319
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
20:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191713
Linden - 1, Gunzwil
So 29.05.2022
12:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203932
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
13:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203998
Linden - 1, Gunzwil
Mo 30.05.2022
20:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 156979
Linden - 1, Gunzwil
Mi 01.06.2022
20:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 156990
Linden - 1, Gunzwil