Verein

Vereinsspielplan

Sa 20.08.2022
11:00
FC Knutwil a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 708565
Sportanlage Brand - Trainingsspielfeld, Eich
11:30
Team Surental (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 709414
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
14:00
FC Knutwil b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 708542
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
18:00
FC Knutwil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174222
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
20:30
FC Knutwil (5.)
Liga Cup 5. Liga - 1. Vorrunde
Spielnummer 511478
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
So 21.08.2022
15:30
Team Surental (5.)
Liga Cup 5. Liga - 1. Vorrunde
Spielnummer 511506
Löösch - 1, Adligenswil
Mo 22.08.2022
20:00
FC Knutwil/Triengen (Sen.30+/R)
Cup Senioren 30+ - 1. Vorrunde
Spielnummer 510805
Schäracher - 1, Triengen
20:00
FC Knutwil (5.)
FC Knutwil/Triengen (Sen.30+/R)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 703532
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Mi 24.08.2022
18:30
Team Surental a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176712
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Sa 27.08.2022
10:00
FC Knutwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179517
Fussballanlage Wissenhusen - Nebenplatz, Schötz
11:30
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 179933
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
12:00
FC Knutwil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179213
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
14:00
Team Surental
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179052
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
16:00
Team Surental
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174580
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
18:00
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174402
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Mo 29.08.2022
20:00
FC Knutwil/Triengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171870
Sportplatz Bühlwäldli - 1, Nottwil
Di 30.08.2022
20:00
FC Knutwil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174226
Stämpfel - 1, Nebikon
Mi 31.08.2022
Team Surental a (Jun.C 1/S)
Junioren C - Cup - Runde 1
Spielnummer 512341
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
Team Surental (J D/9 3/3)
Junioren D9er - Cup - Runde 1
Spielnummer 512370
Sportanlagen Allmend - 33 (Allmend Süd), Luzern
Fr 02.09.2022
20:00
FC Knutwil/Triengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171873
Schäracher - 1, Triengen
20:00
FC Knutwil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174231
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Sa 03.09.2022
12:00
Team Surental
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179058
Oberei - Kunststoffrasen (3), Malters
14:00
FC Knutwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179521
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
14:00
Team Surental a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176714
SPZ - Rasen, Nottwil
15:00
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 179939
Kleinfeld - 2, Reiden
16:00
FC Knutwil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179216
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
17:30
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174406
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
18:00
Team Surental
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174587
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Fr 09.09.2022
20:00
FC Knutwil/Triengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171879
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
20:00
FC Knutwil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174237
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
Sa 10.09.2022
11:00
FC Knutwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179526
Gass - Gass, Zell
13:00
FC Knutwil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179224
Sportplatz Hegler - 2, Hitzkirch
13:30
Team Surental
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179061
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
15:45
Team Surental a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176721
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
18:00
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174411
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
So 11.09.2022
14:00
Team Surental
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174591
Arena - A, Hochdorf
Mi 14.09.2022
18:30
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 179942
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Sa 17.09.2022
12:30
FC Knutwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179528
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
14:00
FC Knutwil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179225
Seefeld - Seefeld 2, Horw
14:00
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 179950
Schäracher - 1, Triengen
15:00
Team Surental
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179069
Linden - 2, Gunzwil
Mi 21.09.2022
19:00
Team Surental a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176730
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Fr 23.09.2022
20:00
FC Knutwil/Triengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171880
Gass - Gass, Zell
Sa 24.09.2022
11:30
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 179951
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
14:00
FC Knutwil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179234
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
14:00
Team Surental a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176725
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
14:00
FC Knutwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179535
Sportpark - 1, Buttisholz
16:00
Team Surental
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179070
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
16:15
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174417
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
18:00
FC Knutwil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174240
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
20:30
Team Surental
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174596
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Mi 28.09.2022
20:00
Team Surental
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174605
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Fr 30.09.2022
20:00
FC Knutwil/Triengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171887
Schäracher - 1, Triengen
Sa 01.10.2022
11:30
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 179960
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
13:00
FC Knutwil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179236
Linden - 2, Gunzwil
13:30
Team Surental
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179079
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
18:00
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174420
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
So 02.10.2022
Team Surental
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174602
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
14:00
FC Knutwil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174248
Sportanlage Brand - 1, Eich
Sa 08.10.2022
11:45
Team Surental a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176736
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
18:00
FC Knutwil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174249
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
18:00
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174428
Blindei - 1, Wolhusen
Fr 14.10.2022
19:45
FC Knutwil/Triengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171889
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
20:00
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174429
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Sa 15.10.2022
10:00
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 179962
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
10:00
Team Surental
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179081
Schützenberg - 2 (KIFU 9er Feld), Ruswil
12:00
FC Knutwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179543
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
13:45
FC Knutwil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179243
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
15:45
Team Surental a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176739
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
16:00
Team Surental
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174613
Stämpfel - 1, Nebikon
18:00
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174258
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Fr 21.10.2022
20:00
FC Knutwil/Triengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171894
Schäracher - 1, Triengen
Sa 22.10.2022
10:30
FC Knutwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179544
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179247
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
12:30
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 179969
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
14:30
Team Surental
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179088
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
15:30
Team Surental a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176747
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
18:00
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174438
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
18:00
FC Knutwil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174260
Sportpark - 1, Buttisholz
So 23.10.2022
14:00
Team Surental
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174614
Löösch - 1, Adligenswil
Sa 29.10.2022
10:00
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 179973
SPZ - Rasen, Nottwil
11:30
FC Knutwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179550
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
13:30
FC Knutwil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179252
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
15:00
Team Surental
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179092
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
15:45
Team Surental a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176748
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
18:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174440
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
18:00
Team Surental
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174623
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Fr 14.04.2023
20:00
FC Knutwil/Triengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171898
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Sa 15.04.2023
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174447
Moosmättili - 1, Schüpfheim
So 16.04.2023
14:00
Team Surental
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174625
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Fr 21.04.2023
20:00
FC Knutwil/Triengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171901
Kleinfeld - 1, Reiden
Sa 22.04.2023
19:30
Team Surental
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174632
Sportanlage Brand - 1, Eich
So 23.04.2023
13:30
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174451
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Fr 28.04.2023
20:00
FC Knutwil/Triengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171907
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Sa 29.04.2023
18:00
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174456
Gass - Gass, Zell
So 30.04.2023
14:00
Team Surental
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174636
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Fr 05.05.2023
20:00
FC Knutwil/Triengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171908
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
So 07.05.2023
Team Surental
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174641
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
13:30
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174462
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Fr 12.05.2023
19:30
FC Knutwil/Triengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171915
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 13.05.2023
19:15
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174465
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch
So 14.05.2023
14:00
Team Surental
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174647
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Fr 19.05.2023
20:00
FC Knutwil/Triengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171917
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Sa 20.05.2023
Team Surental
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174650
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
So 21.05.2023
13:30
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174473
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Fr 02.06.2023
20:00
FC Knutwil/Triengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171922
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
So 04.06.2023
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174474
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
14:00
Team Surental
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174658
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
So 11.06.2023
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174483
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
14:00
Team Surental
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174659
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Sa 17.06.2023
18:00
Team Surental
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174668
Schäracher - 1, Triengen
So 18.06.2023
13:30
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174485
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil