Verein

Horwerstrasse 24a
6010 Kriens
Vereinsnr.: 2519
Trainer/in Promotion League
Sven Lüscher
Assistent/in Promotion League
Nicola Lombardi
Torhütertrainer/in Promotion League
Marco Meier
Konditionstrainer Promotion League
Jonas Müller
Trainer/in 3. Liga II
Luciano Santoro
Assistent/in 3. Liga II
Roland Sigrist
Trainer/in 4. Liga III
David Baumann
Trainer/in 4. Liga III
Ivan Röthlin
Assistent/in 4. Liga III
Miro Chollet
Trainer/in U-16
Pascal Bader
Assistent/in U-16
Armin Cepic
Torhütertrainer/in U-16
Marco Egli
Coach U-16
Luciano Santoro
Coach U-16
Brigitte Steiner
Trainer/in U-15
Benson Owusu
Assistent/in U-15
Diogo Felix Da Costa
Torhütertrainer/in U-15
Marco Egli
Coach U-15
Luciano Santoro
Coach U-15
Brigitte Steiner
Trainer/in FE-14 (9/9)
Roland Kurmann
Assistent/in FE-14 (9/9)
Stefanie Bätschmann
Torhütertrainer/in FE-14 (9/9)
Marco Egli
Torhütertrainer/in FE-14 (9/9)
Jefferson Schilter
Coach FE-14 (9/9)
Brigitte Steiner
Trainer/in Youth League A a
Fisnik Hasanaj
Trainer/in Youth League A a
Zivorad Tanev
Assistent/in Youth League A a
Josua Berg
Torhütertrainer/in Youth League A a
Ralf Meier
Konditionstrainer Youth League A a
Roger Besse
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Mehdi Telikani
Torhütertrainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Ralf Meier
Trainer/in Youth League B a
Ilir Islami
Assistent/in Youth League B a
Mohamad Anouar
Torhütertrainer/in Youth League B a
Ralf Meier
Trainer/in Junioren B 3. Stärkeklasse b
Pascal Trachsel
Assistent/in Junioren B 3. Stärkeklasse b
Ivan Jeremic
Torhütertrainer/in Junioren B 3. Stärkeklasse b
Ralf Meier
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Zoran Stambolija
Torhütertrainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Ralf Meier
Trainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Jules Siegenthaler
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Naim Palushi
Torhütertrainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Ralf Meier
Trainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse c
Michael Wenger
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse c
Basil Weber
Torhütertrainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse c
Ralf Meier
Trainer/in FE-13
Raffael Valladares
Assistent/in FE-13
Michael Job
Assistent/in FE-13
Patrick Reber
Torhütertrainer/in FE-13
Marco Egli
Torhütertrainer/in FE-13
Jefferson Schilter
Coach FE-13
Brigitte Steiner
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Oliver Barmettler
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Fabian Anselmi
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Sven Lindegger
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Cyrill Lühr
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Kujtim Pnishi
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Sven Lindegger
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Ralf Meier
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Menderes Indrizi
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Sven Lindegger
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Ralf Meier
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Marc Hubbert
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Marko Velickovic
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Sven Lindegger
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Ralf Meier
Trainer/in FE-12 SC Kriens
Slavisa Mitrovic
Assistent/in FE-12 SC Kriens
Julian Murer
Torhütertrainer/in FE-12 SC Kriens
Marco Egli
Torhütertrainer/in FE-12 SC Kriens
Jefferson Schilter
Coach FE-12 SC Kriens
Brigitte Steiner
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Gazmend Mehmeti
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Samuel Brun
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Fabian Anselmi
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Roland Sigrist
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Pascal Toggweiler
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Kujtim Pnishi
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Oliver Barmettler
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Michel Haefliger
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Thomas Geisler
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Andreas Gabriel
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Oliver Barmettler
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Michel Haefliger
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Kujtim Pnishi
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Roland Sigrist
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Pascal Toggweiler
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Andrea Bachmann
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Oliver Barmettler
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Gino Christen
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Alexander Najer
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Roland Sigrist
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Pascal Toggweiler
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Kujtim Pnishi
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Michel Haefliger
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Nora Zuber
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Andjela Buholzer
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Roland Sigrist
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) g
David Baumann
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) g
Philip Baumann
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) g
Nico Haas
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) g
Matthias Huser
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) h
Elina Villiger
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) h
Nora Zuber
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) h
Andjela Buholzer
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) h
Roland Sigrist
Trainer/in Junioren F a
Roberto Molina
Trainer/in Junioren F/5 1
Ferat Sallauka
Coach Junioren F/5 1
Alexander Najer
Trainer/in Junioren F/5 2
Andrea Bachmann
Trainer/in Junioren F/5 2
Martin Schacher
Coach Junioren F/5 2
Alexander Najer
Trainer/in Junioren F/5 3
Alina Schelker
Coach Junioren F/5 3
Alexander Najer
Assistent/in Junioren F/5 4
Gaetano Calabrese
Coach Junioren F/5 4
Alexander Najer
Coach Junioren G a
Alexander Najer
Coach Junioren G b
Alexander Najer
Coach Junioren G c
Alexander Najer
Coach Junioren G d
Alexander Najer
Trainer/in Senioren 30+ Meister
René Inderbitzin
Trainer/in Senioren 40+ Promotion
Thomas Hunkeler
Assistent/in Senioren 40+ Promotion
Marcel Bachmann
Trainer/in Senioren 50+ II
Hansjörg Spaar
Trainer/in Frauen 3. Liga
Gino Christen
Assistent/in Frauen 3. Liga
Michael Krummenacher
Torhütertrainer/in Frauen 3. Liga
Ralf Meier
Trainer/in Juniorinnen FF-19
Ines Marjanovic
Assistent/in Juniorinnen FF-19
Luke Lazri
Coach Juniorinnen FF-19
Gino Christen
Trainer/in Juniorinnen FF-15
Cédric Jurt
Assistent/in Juniorinnen FF-15
Ines Marjanovic
Coach Juniorinnen FF-15
Gino Christen
Trainer/in 1. Liga (Futsal)
Zivorad Tanev
Assistent/in 1. Liga (Futsal)
Oliver Tanev
Coach 1. Liga (Futsal)
Matthias Huser