Verein

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.Engelberger SC9900(23)40:7+3327 
2.Hildisrieder SV9711(61)21:14+722 
3.FC Ebikon II9612(16)23:13+1019 
4.FC Alpnach9504(18)21:19+215 
5.FC Giswil9405(39)28:26+212 
6.SC Obergeissenstein9315(8)19:22-310 
7.FC Horw9315(10)14:21-710 
8.FC Littau II9207(13)24:36-126 
9.FC Emmenbrücke II9207(30)11:34-236 
10.FC Rothenburg9207(31)12:21-96 

5. Liga - Gruppe 7

1.SC Reiden161312(8)43:11+3240 
2.FC Rothenburg161213(7)48:22+2637 
3.FC Hochdorf161015(7)39:30+931 
4.FC Nottwil 16808(9)46:31+1524 
5.FC Triengen 416556(36)26:25+120 
6.FC Altbüron-Grossdietwil 16619(28)34:37-319 
7.Hildisrieder SV a16448(20)27:56-2916 
8.FC Gunzwil 163310(21)21:39-1812 
9.FC Wauwil-Egolzwil162212(26)26:59-338 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Grosswangen-Ettiswil a181422(28)66:20+4644 
2.FC Knutwil 181323(36)52:22+3041 
3.FC Escholzmatt-Marbach 181116(18)35:24+1134 
4.Hildisrieder SV b18936(13)54:47+730 
5.FC Schüpfheim 18918(19)48:35+1328 
6.FC Entlebuch18918(30)41:48-728 
7.FC Zell 18828(45)37:36+126 
8.FC Wolhusen185211(21)32:39-717 
9.FC Willisau 184014(24)30:61-3112 
10.FC Malters181017(17)17:80-633 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Sempach9711(7)28:16+1222 
2.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil9612(17)30:18+1219 
3.FC Perlen-Buchrain9603(7)28:19+918 
4.FC Hitzkirch8422(5)21:15+614 
5.Eich/Hildisrieden9423(6)18:22-414 
6.FC Hochdorf9333(3)27:24+312 
7.SC Reiden9315(4)12:14-210 
8.Team Wiggertal9225(4)18:35-178 
9.SC Kriens b8125(4)17:18-15 
10.Team Surental9108(4)20:38-183 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 18.06.2022
Hildisrieder SV
SV Adligenswil/Meggen b
3
2
FC Emmenbrücke a
FC Südstern
3
0
F
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
SC Emmen C-Futuro 2
3
0
F
Team OG Kickers c
FC Hochdorf a
0
10
So 19.06.2022
SC Reiden a
FC Eschenbach a
1
2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil9900(1)45:9+3627 
2.FC Eschenbach a9702(1)49:13+3621 
3.FC Emmenbrücke a9702(6)40:11+2921 
4.FC Hochdorf a9612(1)41:19+2219 
5.SC Reiden a9504(0)43:23+2015 
6.SV Adligenswil/Meggen b9315(2)35:34+110 
7.SC Emmen C-Futuro 29306(15)37:44-79 
8.Hildisrieder SV9216(4)19:31-127 
9.Team OG Kickers c9117(1)20:64-444 
10.FC Südstern9009(10)7:88-810 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Hochdorf b880041:5+3624 
2.FC Emmenbrücke b842235:28+714 
3.FC Ebikon b841343:39+413 
4.SC Emmen c841338:36+213 
5.FC Rothenburg b841334:32+213 
6.Hildisrieder SV831417:26-910 
7.FC Littau Rookies I823330:23+79 
8.FC Eschenbach b811621:49-284 
9.FC Küssnacht a/R Mädchen810718:39-213 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.FC Horw b141031(4)43:22+2133 
2.FC Meggen 141031(9)45:20+2533 
3.Luzern United FC14725(30)45:34+1123 
4.Hildisrieder SV 14635(13)35:27+821 
5.FC Inter Altstadt14626(11)33:33020 
6.Team OG Kickers b14338(6)34:43-912 
7.FC Emmenbrücke a14239(38)30:38-89 
8.Luzerner SC142111(21)17:65-487