Verein

Heimspielplan

Sa 28.05.2022
09:30
FC Kickers Luzern f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 221184
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
10:00
FC Kickers Luzern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209291
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
11:00
FC Kickers Luzern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 221023
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
13:00
FC Kickers Luzern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210046
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
16:00
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101850
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
18:00
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146610
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
20:00
FC Kickers Luzern
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156229
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
So 29.05.2022
16:00
Team OG Kickers b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203779
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Mo 30.05.2022
20:30
Team OG Kickers b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 160205
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
Mi 01.06.2022
18:00
FC Kickers Luzern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 209570
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
Fr 03.06.2022
20:15
Team OG Kickers a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 157237
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Sa 04.06.2022
18:00
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101851
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
Mi 08.06.2022
17:30
FC Kickers Luzern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 210339
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
Fr 10.06.2022
20:15
Team OG Kickers a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 157248
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Sa 11.06.2022
09:30
FC Kickers Luzern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 210088
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
10:00
FC Kickers Luzern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209185
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
12:00
FC Kickers Luzern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 210357
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
13:00
FC Kickers Luzern d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 221630
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
14:30
FC Kickers Luzern e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23
Spielnummer 210853
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
Sa 18.06.2022
09:30
FC Kickers Luzern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210056
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
10:00
FC Kickers Luzern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 209577
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
12:00
FC Kickers Luzern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 221030
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
13:00
FC Kickers Luzern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209298
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
14:30
FC Kickers Luzern f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 221193
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
So 19.06.2022
14:00
FC Kickers Luzern
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156242
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
16:00
Team OG Kickers b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203788
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern