Verein

Aktuelle Spiele

Sa 21.05.2022
11:00
SC Nebikon a
4
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 209372
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
13:15
Team Wiggertal I
1
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208742
Sportpark - 2, Buttisholz
13:30
SC Nebikon a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 210523
Stämpfel - 1, Nebikon
15:30
SC Nebikon b
2
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 209860
Stämpfel - 2, Nebikon
16:00
Team Wiggertal III
5
4
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 209074
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
18:00
SC Nebikon
1
1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156221
Stämpfel - 1, Nebikon
18:00
Team Wiggertal
0
2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204084
Kleinfeld - 1, Reiden
19:15
SC Nebikon
1
1
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191706
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
So 22.05.2022
14:00
Team Wiggertal II
4
4
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 209126
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Di 24.05.2022
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 160038
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
Sa 28.05.2022
10:00
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 209864
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
11:00
SC Nebikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 210524
Kleinfeld - 2, Reiden
14:00
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26
Spielnummer 210977
Stämpfel - 1, Nebikon
15:30
Team Wiggertal III
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 209082
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
16:00
Team Wiggertal I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208743
Stämpfel - 1, Nebikon
18:00
SC Nebikon
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191715
Stämpfel - 1, Nebikon
So 29.05.2022
12:00
Team Wiggertal II
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 209128
Stämpfel - 1, Nebikon
14:00
Team Wiggertal
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204091
Stämpfel - 2, Nebikon
14:00
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156230
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Di 31.05.2022
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155694
Sportanlage Brand - 1, Eich
Mi 01.06.2022
18:30
SC Nebikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 209379
Stämpfel - 2, Nebikon
19:15
Team Wiggertal II
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 209147
Sportplatz Chrüzmatt - 2, Dagmersellen
19:30
Team Wiggertal I (Jun.C 1/S)
Junioren C - Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515772
Stämpfel - 1, Nebikon