Verein

Heimspielplan

Mi 17.08.2022
18:45
SC Nebikon a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705570
Stämpfel - 2, Nebikon
20:00
SC Nebikon (4.)
IFV-Cup - 1. Vorrunde
Spielnummer 511070
Stämpfel - 1, Nebikon
Do 18.08.2022
19:00
Team Wiggertal I (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705571
Stämpfel - 1, Nebikon
19.08.2022
18:30
Seniorenturnier
SC Nebikon - Senioren 30+ und 40+
19.08.2022 18:30 - 22:00
Nebikon, Stämpfel
Mathis Sabrina, sabi-mathis@hotmail.com, 079 980 54 44
20.08.2022
10:00
Juniorenturnier
SC Nebikon - Junioren E
20.08.2022 10:00 - 14:00
Nebikon, Stämpfel
Mathis Sabrina, sabi-mathis@hotmail.com, 079 980 54 44
10:30
Team Wiggertal III (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707417
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
Mo 22.08.2022
19:30
SC Nebikon (Sen.30+/R)
Cup Senioren 30+ - 1. Vorrunde
Spielnummer 510808
Stämpfel - 1, Nebikon
Do 25.08.2022
19:00
SC Nebikon a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705572
Stämpfel - 2, Nebikon
Fr 26.08.2022
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172018
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 27.08.2022
11:00
SC Nebikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 179553
Stämpfel - 1, Nebikon
12:30
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 180025
Stämpfel - 1, Nebikon
14:00
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179210
Stämpfel - 2, Nebikon
16:00
Team Wiggertal II
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 177082
Stämpfel - 1, Nebikon
Di 30.08.2022
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174226
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 02.09.2022
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171874
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 03.09.2022
14:00
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179219
Stämpfel - 2, Nebikon
15:00
Team Wiggertal III
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 177157
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
16:00
Team Wiggertal I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176716
Stämpfel - 1, Nebikon
18:00
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174586
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 09.09.2022
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172027
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 10.09.2022
12:00
SC Nebikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179064
Stämpfel - 2, Nebikon
12:30
SC Nebikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 179560
Stämpfel - 1, Nebikon
14:15
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 180034
Stämpfel - 1, Nebikon
16:00
SC Nebikon
Meisterschaft Junioren D/7 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175852
Stämpfel - 1, Nebikon
16:00
Team Wiggertal II
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 177089
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
18:00
SC Nebikon
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174235
Stämpfel - 1, Nebikon
So 11.09.2022
13:30
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178073
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 17.09.2022
14:00
SC Nebikon
Meisterschaft Junioren D/7 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175854
Stämpfel - 2, Nebikon
16:00
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179228
Stämpfel - 2, Nebikon
18:00
SC Nebikon (2.L(F))
Frauen Cup - 1. Vorrunde
Spielnummer 511128
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 23.09.2022
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171881
Stämpfel - 1, Nebikon
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172036
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 24.09.2022
12:00
SC Nebikon
Meisterschaft Junioren D/7 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175855
Stämpfel - 2, Nebikon
12:15
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 180043
Stämpfel - 1, Nebikon
14:00
Team Wiggertal I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176725
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
14:00
SC Nebikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179073
Stämpfel - 2, Nebikon
16:00
Team Wiggertal III
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 177164
Stämpfel - 2, Nebikon
18:00
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174595
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 01.10.2022
14:00
SC Nebikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 179575
Stämpfel - 1, Nebikon
16:00
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179237
Stämpfel - 2, Nebikon
16:00
Team Wiggertal II
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 177096
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
18:00
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178082
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 08.10.2022
15:30
Team Wiggertal I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176734
Stämpfel - 1, Nebikon
18:00
SC Nebikon
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174253
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 14.10.2022
19:30
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172045
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 15.10.2022
12:00
SC Nebikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179082
Stämpfel - 2, Nebikon
14:00
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 180052
Stämpfel - 1, Nebikon
16:00
Team Wiggertal III
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 177179
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
16:00
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174613
Stämpfel - 1, Nebikon
So 16.10.2022
13:30
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178091
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 21.10.2022
19:30
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171895
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 22.10.2022
12:30
SC Nebikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 179582
Stämpfel - 1, Nebikon
14:00
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179246
Stämpfel - 2, Nebikon
16:00
Team Wiggertal II
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 177111
Stämpfel - 1, Nebikon
18:00
SC Nebikon
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174262
Stämpfel - 1, Nebikon
Do 27.10.2022
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174622
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 28.10.2022
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172054
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 29.10.2022
12:00
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 180061
Stämpfel - 1, Nebikon
13:30
SC Nebikon
Meisterschaft Junioren D/7 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175864
Stämpfel - 1, Nebikon
14:00
SC Nebikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179091
Stämpfel - 2, Nebikon
16:00
Team Wiggertal III
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 177186
Stämpfel - 1, Nebikon
16:00
Team Wiggertal I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176752
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
18:00
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178100
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 14.04.2023
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171897
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 15.04.2023
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178108
Stämpfel - 1, Nebikon
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174626
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 21.04.2023
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172065
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 22.04.2023
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178109
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 28.04.2023
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171906
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 29.04.2023
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174637
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 05.05.2023
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172076
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 06.05.2023
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178120
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 12.05.2023
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171915
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 13.05.2023
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174648
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 19.05.2023
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172087
Stämpfel - 1, Nebikon
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171916
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 20.05.2023
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174649
Stämpfel - 1, Nebikon
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178131
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 09.06.2023
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172098
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 10.06.2023
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178142
Stämpfel - 1, Nebikon
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174660
Stämpfel - 1, Nebikon