Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Grosswangen-Ettiswil 11821(24)23:5+1826 
2.FC Dagmersellen 11722(16)29:12+1723 
3.FC Zell11722(25)26:21+523 
4.FC Ruswil11623(20)24:17+720 
5.FC Wauwil-Egolzwil11434(26)20:19+115 
6.FC Sursee11434(26)19:24-515 
7.SC Reiden11425(42)18:15+314 
8.FC Altbüron-Grossdietwil 11326(19)21:21011 
9.FC Buttisholz 11245(17)13:22-910 
10.FC Escholzmatt-Marbach11236(23)16:31-159 
11.FC Wolhusen 11236(30)20:29-99 
12.FC Nottwil 11227(31)11:24-138 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.FC Schötz II9612(10)26:12+1418 
2.FC Emmenbrücke II9612(23)21:14+718 
3.FC Sempach a9531(9)20:12+817 
4.Eibuselection CF9513(11)20:16+415 
5.FC Triengen 19423(8)11:9+213 
6.FC Ruswil9225(21)15:24-97 
7.FC Gunzwil9144(17)10:15-56 
8.FC Littau III9216(26)15:29-146 
9.SC Reiden9126(3)14:21-74 
10.FC Eschenbach IIR 9090(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Sempach7610(2)23:10+1319 
2.SC Reiden7511(4)27:10+1716 
3.FC Hochdorf7412(32)18:10+813 
4.FC Sursee b7313(4)19:14+510 
5.Team Wiggertal7232(4)11:1109 
6.FC Rothenburg b7214(3)14:27-137 
7.FC Grosswangen-Ettiswil7115(2)12:26-144 
8.FC Gunzwil7016(1)4:20-161 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Littau9810(5)48:16+3225 
2.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil9612(17)37:24+1319 
3.FC Horw9612(24)49:22+2719 
4.SG Algro/Zell9513(6)32:21+1116 
5.Team Wiggertal I9423(13)31:18+1314 
6.SC Reiden9414(4)17:24-713 
7.FC Hitzkirch9225(6)14:35-218 
8.FC Sursee a9216(14)22:30-87 
9.FC Hochdorf a9126(5)21:42-215 
10.Eich/Hildisrieden9108(20)9:48-393 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Zell9702(2)41:13+2821 
2.FC Willisau a9612(15)28:11+1719 
3.SG Malters/Wolhusen a9603(1)40:16+2418 
4.FC Eschenbach a9513(0)28:24+416 
5.SC Reiden a9513(3)38:15+2316 
6.FC Sursee b9414(15)27:18+913 
7.Team Region Entlebuch II9405(0)18:26-812 
8.FC Grosswangen-Ettiswil9324(0)32:27+511 
9.FC Altbüron-Grossdietwil9108(0)6:58-523 
10.FC Ruswil a9108(2)8:58-503 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.SC Eich8800(0)66:10+5624 
2.FC Schötz b8611(1)46:11+3519 
3.Team Wiggertal II8611(12)43:7+3619 
4.FC Hochdorf b8323(1)15:21-611 
5.SG Malters/Wolhusen b8314(0)17:25-810 
6.Team Surental b8305(0)30:50-209 
7.FC Sempach b8206(1)7:38-316 
8.FC Nottwil b8116(1)10:44-344 
9.SC Reiden b8107(0)18:46-283 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Nebikon a980164:13+5124 
2.FC Schüpfheim a971160:14+4622 
3.SC Reiden a961237:29+819 
4.FC Grosswangen-Ettiswil a952242:34+817 
5.FC Sempach b940537:36+112 
6.Team Surental931524:44-2010 
7.FC Gunzwil Juniors II922521:33-128 
8.FC Willisau b920725:47-226 
9.FC Ruswil a920725:55-306 
10.FC Malters b913523:53-306 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.SC Nebikon b990085:12+7327 
2.FC Hitzkirch b961249:21+2819 
3.FC Ruswil b951334:27+716 
4.FC Knutwil843141:22+1915 
5.FC Gunzwil Rookies II941442:38+413 
6.FC Eschenbach b933348:20+2812 
7.SC Reiden b822436:34+28 
8.FC Grosswangen-Ettiswil b922535:44-98 
9.FC Hochdorf c921619:31-127 
10.FC Horw d90098:148-1400 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

1.FC Buttisholz b761045:15+3019 
2.FC Zell760138:12+2618 
3.FC Schötz b740324:14+1012 
4.FC Wolhusen b740325:26-112 
5.FC Willisau c730431:3109 
6.FC Triengen721420:30-107 
7.FC Entlebuch b712423:38-155 
8.SC Reiden c700710:50-400 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19

Senioren 30+ Regional - Gruppe 7

1.Hildisrieder SV 7610(6)23:5+1819 
2.SC Nebikon7610(9)25:7+1819 
3.FC Nottwil7502(5)20:14+615 
4.SG Zell/Willisau7313(5)20:18+210 
5.FC Knutwil/Triengen7304(4)26:27-19 
6.FC Escholzmatt-Marbach7115(15)12:30-184 
7.SC Reiden 7106(4)5:17-123 
8.FC Grosswangen-Ettiswil 7106(4)10:23-133 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Ibach 9801(7)47:18+2924 
2.SC Kriens 9621(2)29:13+1620 
3.Team Nottwil/Buttisholz9612(4)26:17+919 
4.Team Aegeri/Menzingen9603(5)28:21+718 
5.SG Malters-Wolhusen9513(1)24:14+1016 
6.SC Goldau 9513(1)21:19+216 
7.SC Reiden9216(6)20:33-137 
8.SC Nebikon9126(2)17:39-225 
9.SC Emmen 9117(12)11:29-184 
10.FC Seetal9018(2)5:25-201