Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Malters11812(18)31:13+1825 
2.FC Küssnacht a/R 111803(48)27:17+1024 
3.SC Kriens II11722(36)33:18+1523 
4.FC Gunzwil11632(34)28:14+1421 
5.FC Rothenburg11623(29)32:22+1020 
6.FC Ebikon I11353(29)25:28-314 
7.FC Südstern11353(55)21:20+114 
8.FC Kickers Luzern11335(35)22:26-412 
9.FC Hitzkirch 11326(28)22:28-611 
10.SK Root 11236(18)10:30-209 
11.FC Adligenswil11128(19)17:34-175 
12.Hildisrieder SV11047(41)15:33-184 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Ibach II9711(12)38:11+2722 
2.FC Perlen-Buchrain9702(12)40:16+2421 
3.FC Baar 29702(19)22:18+421 
4.SC Cham III9603(14)28:22+618 
5.FC Dietwil9603(24)44:19+2518 
6.FC Rotkreuz III9315(25)21:29-810 
7.FC Brunnen b9306(29)29:39-109 
8.SK Root9216(21)19:32-137 
9.Zug 94 III9117(31)21:57-364 
10.FC Hünenberg III9108(13)21:40-193 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Luzern8710(9)29:11+1822 
2.FC Sins III8611(6)38:13+2519 
3.SC Steinhausen8512(7)24:19+516 
4.Blau Weiss Zug b8341(12)22:12+1013 
5.FC Südstern a8314(25)16:19-310 
6.FC Perlen-Buchrain8305(5)12:18-69 
7.SK Root 8224(34)14:29-158 
8.FC Meggen8107(9)18:26-83 
9.FC Ebikon III8026(9)14:40-262 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Südstern8710(2)83:9+7422 
2.SC Kriens b8710(3)77:6+7122 
3.FC Küssnacht a/R b8602(7)38:22+1618 
4.JF Sarneraatal b8503(2)30:39-915 
5.FC Luzern U-15 (F)8305(0)19:30-119 
6.Team OG Kickers c8305(8)25:52-279 
7.FC Horw b8206(13)17:49-326 
8.SV Adligenswil/Meggen c8107(0)11:53-423 
9.SK Root8107(16)14:54-403 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.SK Root a880059:9+5024 
2.FC Rotkreuz a870150:14+3621 
3.FC Eschenbach a860273:13+6018 
4.Hildisrieder SV850339:49-1015 
5.Zug 94 c831427:33-610 
6.Weggiser SC b812523:40-175 
7.FC Adligenswil b811621:42-214 
8.FC Rothenburg b811620:63-434 
9.SC Eich b811615:64-494 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Sins/Dietwil c990066:20+4627 
2.FC Aegeri c980149:17+3224 
3.FC Perlen-Buchrain b943241:24+1715 
4.SK Root b941425:28-313 
5.FC Sempach c941432:37-513 
6.FC Baar c940533:49-1612 
7.Luzerner SC832338:28+1011 
8.FC Meggen b812527:42-155 
9.SC Cham d903621:44-233 
10.FC Luzern Frauen902715:58-432 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.SK Root 9711(2)34:11+2322 
2.Team OG Kickers a9702(4)30:20+1021 
3.FC Buttisholz9522(7)19:14+517 
4.SC Emmen 9504(5)25:16+915 
5.SC Buochs9423(4)17:21-414 
6.FC Hochdorf9423(7)29:23+614 
7.FC Schattdorf 9324(5)17:20-311 
8.SC Kriens 9315(4)18:29-1110 
9.FC Ebikon9207(6)17:38-216 
10.FC Entlebuch9009(16)15:29-140 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.Team Uri Frauen I9720(1)24:6+1823 
2.SK Root9621(0)30:15+1520 
3.SC Nebikon9522(1)16:7+917 
4.FC Horw9522(4)22:17+517 
5.FC Willisau9432(0)23:9+1415 
6.FC Küssnacht a/R9234(3)17:25-89 
7.FC Sursee9225(5)8:18-108 
8.FC Luzern Frauen 29144(4)14:26-127 
9.Team Region Entlebuch9126(2)15:26-115 
10.FC Adligenswil9027(4)4:24-202 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Littau852131:14+1717 
2.SG Root/Ebikon841329:16+1313 
3.Team Region Entlebuch840426:12+1412 
4.SG Obwalden832321:25-411 
5.SG Hergiswil/Luzern81167:47-404