Verein

Aktuelle Spiele

Sa 21.05.2022
13:30
FC Schüpfheim a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 210439
Moosmättili - 1, Schüpfheim
13:30
FC Schüpfheim a
3
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209329
Moosmättili - 1, Schüpfheim
14:00
FC Schüpfheim b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19
Spielnummer 209902
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
20:15
Team Region Entlebuch II
3
3
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203864
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
20:15
Team Region Entlebuch II
0
0
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 211149
Moosmättili - 1, Schüpfheim
So 22.05.2022
10:30
Team Region Entlebuch I
0
7
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203994
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
14:15
Team Region Entlebuch I
3
3
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203308
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
Di 24.05.2022
20:00
Team Region Entlebuch II
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203857
Kleinfeld - 1, Reiden
20:00
FC Schüpfheim
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155543
Moosmättili - 1, Schüpfheim
Mi 25.05.2022
18:30
FC Schüpfheim b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25
Spielnummer 210930
Linden - Schanz, Gunzwil
Fr 27.05.2022
20:00
Team Region Entlebuch I
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203314
Moosmättili - 1, Schüpfheim
20:00
Team Region Entlebuch
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 157245
Sportanlage Brand - 1, Eich
Sa 28.05.2022
13:00
FC Schüpfheim b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19
Spielnummer 209911
Moosmättili - 1, Schüpfheim
13:00
FC Schüpfheim b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25
Spielnummer 210939
Moosmättili - 1, Schüpfheim
14:00
FC Schüpfheim a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209333
Linden - 2, Gunzwil
14:00
FC Schüpfheim c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 27
Spielnummer 211018
Schäracher - 1, Triengen
15:00
FC Schüpfheim a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 210441
Aengelgehr - 2, Altbüron
17:00
FC Schüpfheim
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191835
Moosmättili - 1, Schüpfheim
18:00
Team Region Entlebuch II
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 211153
Risch - 2 (Risch), Ebikon
18:00
FC Schüpfheim
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155544
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
20:00
Team Region Entlebuch II
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203868
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
So 29.05.2022
14:00
Team Region Entlebuch I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203995
Moosmättili - 1, Schüpfheim
Mi 01.06.2022
20:15
Team Region Entlebuch I
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203247
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch