Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Schattdorf 131012(31)31:15+1631 
2.SC Goldau 13904(26)28:19+927 
3.FC Willisau13904(37)22:10+1227 
4.Luzerner SC13625(48)25:27-220 
5.FC Sempach 13544(27)24:22+219 
6.FC Sins I13454(29)16:21-517 
7.FC Horw13526(59)20:25-517 
8.FC Sarnen13517(24)19:23-416 
9.FC Aegeri 113436(21)21:17+415 
10.FC Entlebuch13436(31)18:23-515 
11.FC Hochdorf13508(32)24:24015 
12.FC Altdorf 13508(35)23:31-815 
13.SC Obergeissenstein13346(32)16:28-1213 
14.FC Littau 13418(38)24:26-213 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

1.FC Knutwil9801(9)21:7+1424 
2.FC Entlebuch9801(14)22:8+1424 
3.FC Schüpfheim9603(10)22:11+1118 
4.SC Nebikon9504(15)19:14+515 
5.SC Eich9504(17)22:16+615 
6.FC Sempach b9414(10)16:19-313 
7.FC Willisau9306(23)11:21-109 
8.FC Buttisholz9216(11)19:27-87 
9.FC Grosswangen-Ettiswil9207(7)8:17-96 
10.FC Triengen 29108(17)10:30-203 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Zell 10640(27)22:11+1120 
2.FC Knutwil 10631(21)21:10+1119 
3.FC Escholzmatt-Marbach 10523(13)22:11+1115 
4.FC Schüpfheim 10343(8)14:15-111 
5.FC Wolhusen10343(11)18:19-111 
6.FC Entlebuch10325(10)19:20-19 
7.Hildisrieder SV b10244(6)18:16+28 
8.FC Malters b10244(11)12:15-38 
9.FC Willisau 10037(13)8:37-291 
10.FC SurseeR 180180(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a9900(0)53:13+4027 
2.FC Sursee a9702(12)57:16+4121 
3.SC Kriens a9603(2)66:32+3418 
4.Team Region Entlebuch I9603(4)48:22+2618 
5.Rottal Selection9504(2)22:23-115 
6.FC Gunzwil a9504(4)24:22+215 
7.FC Sempach a9216(2)15:36-217 
8.Team Surental a9216(3)14:58-447 
9.Team Wiggertal I9108(1)14:55-413 
10.FC Nottwil a9027(0)6:42-362 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Zell9702(2)41:13+2821 
2.FC Willisau a9612(15)28:11+1719 
3.SG Malters/Wolhusen a9603(1)40:16+2418 
4.FC Eschenbach a9513(0)28:24+416 
5.SC Reiden a9513(3)38:15+2316 
6.FC Sursee b9414(15)27:18+913 
7.Team Region Entlebuch II9405(0)18:26-812 
8.FC Grosswangen-Ettiswil9324(0)32:27+511 
9.FC Altbüron-Grossdietwil9108(0)6:58-523 
10.FC Ruswil a9108(2)8:58-503 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Buttisholz8800(2)117:11+10624 
2.FC Rothenburg b8602(0)44:15+2918 
3.FC Gunzwil b8512(4)50:33+1716 
4.FC Willisau b8422(0)31:42-1114 
5.Team Wiggertal III8413(13)44:23+2113 
6.FC Eschenbach b8305(0)29:46-179 
7.FC Schötz c8206(3)23:78-556 
8.Team Region Entlebuch III8206(15)22:57-356 
9.FC Ruswil b8008(0)7:62-550 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Altbüron-Grossdietwil a880052:14+3824 
2.FC Wolhusen a860232:11+2118 
3.FC Wauwil-Egolzwil a860234:15+1918 
4.FC Gunzwil Rookies I850324:20+415 
5.FC Hitzkirch a840432:16+1612 
6.FC Buttisholz a830530:28+29 
7.FC Hochdorf b830520:33-139 
8.FC Dagmersellen810712:41-293 
9.FC Entlebuch a80086:64-580 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

1.FC Buttisholz b761045:15+3019 
2.FC Zell760138:12+2618 
3.FC Schötz b740324:14+1012 
4.FC Wolhusen b740325:26-112 
5.FC Willisau c730431:3109 
6.FC Triengen721420:30-107 
7.FC Entlebuch b712423:38-155 
8.SC Reiden c700710:50-400 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.SK Root 9711(2)34:11+2322 
2.Team OG Kickers a9702(4)30:20+1021 
3.FC Buttisholz9522(7)19:14+517 
4.SC Emmen 9504(5)25:16+915 
5.SC Buochs9423(4)17:21-414 
6.FC Hochdorf9423(7)29:23+614 
7.FC Schattdorf 9324(5)17:20-311 
8.SC Kriens 9315(4)18:29-1110 
9.FC Ebikon9207(6)17:38-216 
10.FC Entlebuch9009(16)15:29-140 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

1.FC Entlebuch 6411(3)13:10+313 
2.FC Eschenbach6321(8)14:7+711 
3.FC Küssnacht a/R6312(0)11:10+110 
4.FC Grosswangen-Ettiswil6303(2)13:12+19 
5.FC Dagmersellen 6222(0)14:1408 
6.FC Adligenswil6213(3)11:1107 
7.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz6015(2)3:15-121 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SG Stans/Engelberg8701(0)25:10+1521 
2.FC Rothenburg8512(0)29:16+1316 
3.FC Baar8503(0)29:16+1315 
4.FC Küssnacht a/R8503(1)26:12+1415 
5.AS Gambarogno FF-198503(4)18:10+815 
6.FC Sempach8413(2)18:19-113 
7.SG Obwalden8206(0)18:28-106 
8.Team Region Entlebuch8206(0)17:34-176 
9.SC Kriens8008(1)5:40-350