Verein

Vereinsspielplan

Fr 27.05.2022
20:00
Team Surental
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 156981
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
Sa 28.05.2022
14:00
FC Triengen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 210396
Schäracher - 1, Triengen
14:00
FC Triengen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 27
Spielnummer 211018
Schäracher - 1, Triengen
16:00
Team Surental b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 209081
Schäracher - 1, Triengen
18:00
FC Triengen 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155692
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
18:00
FC Triengen 1
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191714
Schäracher - 1, Triengen
20:00
Team Surental
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204088
Schäracher - 1, Triengen
20:00
FC Triengen 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191833
Sportpark - 1, Buttisholz
So 29.05.2022
14:00
FC Triengen 4
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 155908
Schäracher - 1, Triengen
Mi 01.06.2022
18:00
FC Triengen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26
Spielnummer 210976
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
19:00
FC Triengen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 209423
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
20:00
Team Surental
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 156990
Linden - 1, Gunzwil
Do 02.06.2022
20:00
FC Triengen 1
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191707
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
Fr 03.06.2022
20:00
Team Surental
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 156983
Stadion Schlottermilch - Kleine Allmend (2), Sursee
Mi 08.06.2022
19:00
Team Surental b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 209085
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
Do 09.06.2022
19:00
FC Triengen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 209428
Schäracher - 1, Triengen
Sa 11.06.2022
10:00
FC Triengen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 210404
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
11:00
FC Triengen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 27
Spielnummer 211024
Gass - Gass, Zell
16:00
FC Triengen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26
Spielnummer 210978
Schäracher - 1, Triengen
18:00
FC Triengen 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155697
Schäracher - 1, Triengen
18:00
Team Surental
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204097
Schäracher - 2, Triengen
18:00
FC Triengen 4
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 155912
Sportplatz Bühlwäldli - 1, Nottwil
18:00
FC Triengen 1
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191718
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
So 12.06.2022
14:00
FC Triengen 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191838
Schäracher - 1, Triengen
Sa 18.06.2022
14:00
FC Triengen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 210405
Schäracher - 1, Triengen
14:00
FC Triengen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 27
Spielnummer 211027
Schäracher - 1, Triengen
15:00
FC Triengen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 209434
Gass - Gass, Zell
16:00
Team Surental b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 209090
Schäracher - 1, Triengen
18:00
Team Surental
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204099
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - Spielfeld 2, Hildisrieden
18:00
FC Triengen 1
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191723
Schäracher - 1, Triengen
So 19.06.2022
12:30
FC Triengen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26
Spielnummer 210985
Sportplatz Hegler - 2, Hitzkirch
13:00
FC Triengen 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155699
Sportplatz RUAG - RUAG, Emmen
14:00
FC Triengen 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191844
Moosmättili - 1, Schüpfheim
16:00
FC Triengen 4
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 155917
Schäracher - 1, Triengen