Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Ruswil 211713(48)62:16+4652 
2.FC Entlebuch211623(31)48:23+2550 
3.FC Buttisholz 211047(34)39:30+934 
4.FC Altbüron-Grossdietwil 211047(53)54:31+2334 
5.FC Dagmersellen 21966(28)53:31+2233 
6.FC Nottwil 211038(63)44:46-233 
7.FC Wolhusen 21948(82)39:35+431 
8.FC Grosswangen-Ettiswil 217410(51)34:46-1225 
9.SC Reiden217311(51)28:40-1224 
10.FC Escholzmatt-Marbach217212(51)31:47-1623 
11.FC Knutwil 214215(31)27:58-3114 
12.FC Sempach 211317(27)17:73-566 

5. Liga - Gruppe 7

1.SC Reiden131111(5)34:8+2634 
2.FC Rothenburg141013(7)37:21+1631 
3.FC Hochdorf14815(7)34:27+725 
4.FC Nottwil 13706(8)36:21+1521 
5.FC Triengen 413454(32)20:21-117 
6.FC Altbüron-Grossdietwil 13517(26)28:25+316 
7.Hildisrieder SV a13247(17)20:47-2710 
8.FC Gunzwil 14239(20)18:36-189 
9.FC Wauwil-Egolzwil13229(23)21:42-218 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Altbüron-Grossdietwil 6600(1)61:9+5218 
2.Team Wiggertal III6402(0)28:20+812 
3.FC Nottwil b6321(0)22:25-311 
4.FC Gunzwil b6312(0)31:26+510 
5.SG Wolhusen/Malters c6303(1)17:25-89 
6.Team Surental b6303(3)17:16+19 
7.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz b6213(0)25:31-67 
8.Team Region Entlebuch III6204(2)14:20-66 
9.FC Sempach b6105(0)12:28-163 
10.FC Willisau b6105(0)6:33-273 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Zell660044:18+2618 
2.FC Wauwil-Egolzwil650135:12+2315 
3.FC Altbüron-Grossdietwil a650134:18+1615 
4.SC Reiden a740338:24+1412 
5.Team Surental730430:22+89 
6.FC Sempach b622229:24+58 
7.FC Triengen621322:30-87 
8.FC Dagmersellen b61056:33-273 
9.FC Willisau b602419:52-332 
10.FC Sins/Dietwil d601514:38-241 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.FC Gunzwil c650136:7+2915 
2.FC Grosswangen-Ettiswil b750242:21+2115 
3.FC Willisau c640232:27+512 
4.SC Nebikon b640224:25-112 
5.FC Buttisholz b630338:20+189 
6.FC Knutwil730419:31-129 
7.FC Wauwil-Egolzwil D7620428:32-46 
8.FC Altbüron-Grossdietwil b620421:30-96 
9.SC Reiden b620419:45-266 
10.FC Entlebuch b610514:35-213