Verein

Vereinsspielplan

Sa 28.05.2022
13:00
FC Altbüron-Grossdietwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 209862
Aengelgehr - 2, Altbüron
14:00
FC Altbüron-Grossdietwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 209425
Gass - Gass, Zell
15:00
FC Altbüron-Grossdietwil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 210441
Aengelgehr - 2, Altbüron
15:30
FC Altbüron-Grossdietwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 209079
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
17:00
FC Altbüron-Grossdietwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 155909
Aengelgehr - 1, Altbüron
18:00
FC Altbüron-Grossdietwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 146741
Blindei - 1, Wolhusen
Sa 11.06.2022
13:00
FC Altbüron-Grossdietwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 209871
Aengelgehr - 2, Altbüron
13:30
FC Altbüron-Grossdietwil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 210449
Schützenberg - 2 (KIFU 9er Feld), Ruswil
13:30
FC Altbüron-Grossdietwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 209426
Sportanlage Letten - Kunststoffrasenfeld, Sins
13:30
FC Altbüron-Grossdietwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 209086
Aengelgehr - 1, Altbüron
20:00
FC Altbüron-Grossdietwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 155911
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
Sa 18.06.2022
10:00
FC Altbüron-Grossdietwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 209873
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
11:00
FC Altbüron-Grossdietwil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 210450
Aengelgehr - 2, Altbüron
13:00
FC Altbüron-Grossdietwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 209435
Aengelgehr - 2, Altbüron
16:00
FC Altbüron-Grossdietwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 209090
Schäracher - 1, Triengen
17:00
FC Altbüron-Grossdietwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 155918
Aengelgehr - 1, Altbüron