Verein

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

1.FC Zell9621(11)28:12+1620 
2.FC Wauwil-Egolzwil9621(23)28:24+420 
3.FC Schötz II9531(10)22:15+718 
4.SC Nebikon9513(22)23:17+616 
5.FC Triengen 19423(12)26:14+1214 
6.SC Eich9414(7)20:17+313 
7.FC Littau III9405(38)29:35-612 
8.FC Willisau9216(21)15:24-97 
9.FC Gunzwil9207(19)12:29-176 
10.FC Sempach9108(7)11:27-163 

5. Liga - Gruppe 4

1.Eibuselection CF161312(15)68:21+4740 
2.FC Triengen 3161051(12)47:21+2635 
3.FC Adligenswil a161015(13)60:26+3431 
4.FC Schötz16853(10)42:27+1529 
5.FC Grosswangen-Ettiswil b16826(22)42:36+626 
6.FC Ruswil 16628(20)44:46-220 
7.FC Dagmersellen 163013(37)21:72-519 
8.SC Nebikon 162212(13)19:55-368 
9.SC Eich 162212(20)26:65-398 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.Team Surental9801(1)35:14+2124 
2.FC Ruswil a9702(0)40:15+2521 
3.FC Perlen-Buchrain9603(4)46:24+2218 
4.FC Willisau a9504(4)45:33+1215 
5.FC Sursee b9504(7)23:22+115 
6.FC Zell9405(1)22:28-612 
7.Team Region Entlebuch II9306(1)20:42-229 
8.FC Grosswangen-Ettiswil9216(0)25:42-177 
9.SC Reiden b9216(4)23:30-77 
10.SC Eich9207(0)16:45-296 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Willisau a971147:13+3422 
2.FC Nottwil a971129:13+1622 
3.FC Gunzwil b970249:22+2721 
4.FC Schötz a960333:25+818 
5.SC Eich a941429:31-213 
6.FC Schüpfheim a941426:36-1013 
7.FC Sempach a930625:26-19 
8.FC Buttisholz a920723:40-176 
9.FC Grosswangen-Ettiswil a920722:46-246 
10.FC Ruswil a910820:51-313 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.FC Eschenbach c971145:17+2822 
2.FC Nottwil b970250:31+1921 
3.FC Hitzkirch b960334:21+1318 
4.FC Hochdorf c960337:27+1018 
5.FC Sempach c952236:24+1217 
6.FC Littau Rookies II940541:31+1012 
7.SC Eich b930641:44-39 
8.FC Emmenbrücke c921627:40-137 
9.SC Kriens e920722:84-626 
10.SC Emmen d910823:37-143 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.SK Root 181224(32)42:18+2436 
2.Team Region Entlebuch18945(25)37:36+129 
3.SC Kriens 18846(19)50:41+926 
4.FC Buttisholz18828(10)34:31+324 
5.FC Schattdorf 18747(14)34:38-423 
6.SC Buochs18648(9)37:48-1120 
7.SC Emmen18558(8)43:45-218 
8.Team OG Kickers a18558(13)37:40-318 
9.Team Eich/Gunzwil185211(22)32:49-1715 
10.FC SarnenR 180180(6)0:000