Verein

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

1.FC Wauwil-Egolzwil6510(19)23:16+716 
2.FC Schötz II6321(8)14:10+411 
3.FC Zell6321(9)19:9+1011 
4.FC Triengen 15311(11)17:7+1010 
5.SC Nebikon6312(16)16:12+410 
6.FC Littau III7304(27)22:29-79 
7.SC Eich6204(5)12:13-16 
8.FC Gunzwil6204(14)8:18-106 
9.FC Willisau7115(19)12:22-104 
10.FC Sempach5104(5)9:16-73 

5. Liga - Gruppe 4

1.Eibuselection CF141211(12)61:18+4337 
2.FC Triengen 313850(9)36:14+2229 
3.FC Schötz13751(8)37:21+1626 
4.FC Adligenswil a13715(11)47:25+2222 
5.FC Grosswangen-Ettiswil b13715(16)37:31+622 
6.FC Ruswil 14527(18)38:40-217 
7.SC Nebikon 132110(12)16:47-317 
8.FC Dagmersellen 132011(31)15:57-426 
9.SC Eich 141211(20)24:58-345 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.Team Surental6600(1)22:6+1618 
2.FC Ruswil a6501(0)28:8+2015 
3.FC Perlen-Buchrain7502(3)33:15+1815 
4.FC Sursee b6402(4)18:16+212 
5.FC Zell6303(1)17:19-29 
6.FC Willisau a6303(2)34:25+99 
7.FC Grosswangen-Ettiswil6114(0)19:34-154 
8.SC Reiden b6114(1)15:1504 
9.SC Eich6105(0)12:35-233 
10.Team Region Entlebuch II7106(1)13:38-253 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Willisau a660035:8+2718 
2.FC Nottwil a550022:9+1315 
3.FC Gunzwil b640235:18+1712 
4.FC Schötz a640224:18+612 
5.SC Eich a631221:19+210 
6.FC Buttisholz a620419:25-66 
7.FC Grosswangen-Ettiswil a620418:26-86 
8.FC Schüpfheim a511311:22-114 
9.FC Sempach a40044:19-150 
10.FC Ruswil a600610:35-250 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.FC Nottwil b650131:15+1615 
2.FC Eschenbach c650130:14+1615 
3.FC Sempach c641126:12+1413 
4.SC Eich b630333:28+59 
5.FC Hochdorf c630314:23-99 
6.FC Hitzkirch b520315:16-16 
7.SC Kriens e520321:41-206 
8.FC Littau Rookies II620421:24-36 
9.FC Emmenbrücke c611417:24-74 
10.SC Emmen d610516:27-113 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.SK Root 15924(28)31:14+1727 
2.SC Kriens 16844(15)46:35+1126 
3.FC Schattdorf 16745(12)33:32+123 
4.Team Region Entlebuch16745(20)31:32-123 
5.SC Emmen16556(8)39:38+118 
6.FC Buttisholz16628(9)24:25-118 
7.SC Buochs16547(9)29:42-1317 
8.Team Eich/Gunzwil15528(17)28:38-1015 
9.Team OG Kickers a16358(10)34:39-512 
10.FC SarnenR 180180(6)0:000