Verein

Aktuelle Spiele

Di 04.10.2022
18:30
SC Cham a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179332
Eizmoos - 4 , Cham
20:00
SC Cham b
5
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176780
Eschfeld - I, Steinhausen
Mi 05.10.2022
20:00
SC Cham a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175305
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
20:30
SC Cham a (YL A)
Junioren A - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514463
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
Fr 07.10.2022
20:00
SC Cham
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178178
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
20:00
SC Cham IV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159003
Eizmoos - 1, Cham
Sa 08.10.2022
11:00
SC Cham
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178639
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
13:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177065
Eizmoos - 1, Cham
14:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179650
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
15:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175424
Eizmoos - 1, Cham
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105990
Heerenschürli - R01, Zürich
18:00
SC Cham a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175075
Eizmoos - 1, Cham
So 09.10.2022
14:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175189
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
15:00
SC Cham III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174069
Gerbihof - 1, Ibach
Sa 15.10.2022
09:30
SC Cham h
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179829
Eizmoos - 4 , Cham
10:00
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 180270
Thermoplan Arena - 1, Weggis
10:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 176196
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
11:45
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176618
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
12:00
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 27
Spielnummer 180343
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
14:00
SC Cham a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176683
Eizmoos - 1, Cham
15:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175941
Schadhölzli - 2, Dietwil
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106001
Eizmoos - 1, Cham
18:00
SC Cham a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175312
Eizmoos - 1, Cham
18:00
SC Cham IV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159007
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
20:15
SC Cham III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174074
Eizmoos - 1, Cham