Verein

Aktuelle Spiele

Do 11.08.2022
20:45
FC Emmenbrücke III (5.)
8
3
Trainingsspiele
Spielnummer 705152
Sportanlage Gersag - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmenbrücke
Sa 13.08.2022
12:00
FC Emmenbrücke b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704070
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
16:00
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107222
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
18:15
FC Emmenbrücke II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 707403
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Di 16.08.2022
19:30
FC Emmenbrücke (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 706240
Risch - 4 (Risch 7-er), Ebikon
20:00
FC Emmenbrücke II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 708118
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Mi 17.08.2022
20:00
FC Emmenbrücke III (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704893
Sportplatz Bühlwäldli - 1, Nottwil
Sa 20.08.2022
10:00
FC Emmenbrücke (FF-12)
FC Emmenbrücke f (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 703824
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
10:00
FC Emmenbrücke (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 705704
Sportanlage Kleinfeld - 2, Kriens
14:00
FC Emmenbrücke a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706206
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
18:00
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107227
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
So 21.08.2022
12:00
FC Emmenbrücke (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 704021
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
14:00
FC Emmenbrücke III (5.)
3
0
Liga Cup 5. Liga - 1. Vorrunde
forfait
Spielnummer 511482
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Mo 22.08.2022
20:00
FC Emmenbrücke b (Sen.30+/R)
Cup Senioren 30+ - 1. Vorrunde
Spielnummer 510787
Gass - Gass, Zell
20:30
FC Emmenbrücke a (Sen.30+/R)
Cup Senioren 30+ - 1. Vorrunde
Spielnummer 510796
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Di 23.08.2022
20:30
FC Emmenbrücke II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 174266
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke