Verein

1. Liga - Gruppe 2

1.SR Delémont 16122239:19+2038 
2.FC Black Stars16112334:16+1835 
3.FC Schötz 16102422:14+832 
4.FC Concordia Basel1692538:23+1529 
5.FC Münsingen1684431:25+628 
6.FC Solothurn1683534:27+727 
7.Neuchâtel Xamax M-211664633:25+822 
8.FC Bassecourt 1654720:21-119 
9.FC Wohlen 1654728:34-619 
10.FC Rotkreuz 1553718:29-1118 
11.FC Köniz1653815:23-818 
12.FC Langenthal1645727:34-717 
13.FC Thun Berner Oberland II1637623:28-516 
14.FC Emmenbrücke 1643932:32015 
15.SC Dornach 1533917:27-1012 
16.FC Muri 16231119:53-349 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.FC Rotkreuz II9630(30)25:10+1521 
2.SC Steinhausen9531(24)30:14+1618 
3.FC Aegeri 29504(7)17:14+315 
4.Weggiser SC9432(20)19:19015 
5.FC Meggen9504(26)16:20-415 
6.FC Brunnen a9414(31)23:17+613 
7.FC Schattdorf9324(18)24:19+511 
8.SC Menzingen9306(16)18:16+29 
9.ESC Erstfeld9216(12)20:30-107 
10.SC Goldau III9117(43)10:43-334 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Ibach II9711(12)38:11+2722 
2.FC Perlen-Buchrain9702(12)40:16+2421 
3.FC Baar 29702(19)22:18+421 
4.SC Cham III9603(14)28:22+618 
5.FC Dietwil9603(24)44:19+2518 
6.FC Rotkreuz III9315(25)21:29-810 
7.FC Brunnen b9306(29)29:39-109 
8.SK Root9216(21)19:32-137 
9.Zug 94 III9117(31)21:57-364 
10.FC Hünenberg III9108(13)21:40-193 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Hünenberg a7520(2)25:11+1417 
2.FC Rotkreuz7502(2)37:17+2015 
3.Zug 94 c7421(5)22:15+714 
4.Team Aegeri/Baar/Menzingen b7412(1)39:20+1913 
5.FC Sins/Dietwil b7232(1)21:13+89 
6.FC Ibach7205(3)16:23-76 
7.SG Küssnacht Weggis II7205(4)14:34-206 
8.SC Schwyz7007(0)8:49-410 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Perlen-Buchrain9711(1)53:8+4522 
2.FC Rotkreuz a9702(5)63:11+5221 
3.SC Schwyz a9522(2)44:20+2417 
4.SG Küssnacht Weggis II9504(0)45:25+2015 
5.SV Adligenswil/Meggen b9423(4)46:31+1514 
6.SC Menzingen9414(0)34:20+1413 
7.FC Muotathal9414(0)43:35+813 
8.FC Brunnen9315(11)28:49-2110 
9.Zug 94 c9126(10)37:65-285 
10.FC Baar b9009(0)6:135-1290 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.SC Cham c8701(2)52:10+4221 
2.FC Ibach8512(1)29:12+1716 
3.FC Aegeri b8503(0)42:23+1915 
4.SC Goldau b8503(0)37:18+1915 
5.FC Rotkreuz b8503(2)40:22+1815 
6.FC Hünenberg b8305(10)33:31+29 
7.FC Baar C-Frauen8206(0)20:50-306 
8.SC Steinhausen b8206(17)17:56-396 
9.SC Schwyz b8116(1)10:58-484 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.SK Root a880059:9+5024 
2.FC Rotkreuz a870150:14+3621 
3.FC Eschenbach a860273:13+6018 
4.Hildisrieder SV850339:49-1015 
5.Zug 94 c831427:33-610 
6.Weggiser SC b812523:40-175 
7.FC Adligenswil b811621:42-214 
8.FC Rothenburg b811620:63-434 
9.SC Eich b811615:64-494 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Aegeri a880054:8+4624 
2.FC Hünenberg a870180:12+6821 
3.FC Walchwil860247:28+1918 
4.SC Kriens b840441:31+1012 
5.FC Kickers Luzern b821525:53-287 
6.SC Cham c821522:54-327 
7.FC Ebikon b820627:50-236 
8.SC Obergeissenstein c813420:51-316 
9.FC Rotkreuz b811621:50-294 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

1.FC Eschenbach c870158:6+5221 
2.FC Aegeri b870162:15+4721 
3.Zug 94 e851237:24+1316 
4.SC Steinhausen b840417:29-1212 
5.FC Sins/Dietwil d830531:37-69 
6.FC Hünenberg b830517:34-179 
7.Weggiser SC c830515:53-389 
8.FC Baar d821524:44-207 
9.FC Rotkreuz c802619:38-192 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26

Senioren 30+ Regional - Gruppe 4

1.SC Cham 8800(7)26:7+1924 
2.Team Aegeri/Menzingen8602(1)33:13+2018 
3.SC Steinhausen8404(5)19:18+112 
4.Zug 94 8404(22)24:25-112 
5.FC Baar 8323(15)20:21-111 
6.SC Schwyz 8314(9)27:25+210 
7.Blau Weiss Zug 8305(10)18:32-149 
8.FC Rotkreuz 8215(6)20:26-67 
9.FC Brunnen 8107(2)10:30-203 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

1.SC Buochs7421(1)16:6+1012 
2.Team OG Kickers7421(2)19:7+1212 
3.FC Luzern / Inter Altstadt7421(3)18:12+612 
4.FC Horw7133(1)13:18-54 
5.SV Meggen/Weggis7124(7)6:18-123 
6.FC Rotkreuz 7034(5)9:20-111 
7.Zug 94R 120120(20)0:000