Verein

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.SC Goldau II9801(19)33:12+2124 
2.FC Südstern a9711(18)20:5+1522 
3.FC Dietwil9513(33)19:14+516 
4.SC Steinhausen9504(18)18:19-115 
5.FC Schattdorf 9414(20)19:19013 
6.Zug 94 III9405(26)18:23-512 
7.FC Aegeri 29324(19)13:13011 
8.Weggiser SC9315(12)16:21-510 
9.FC Brunnen9306(15)14:22-89 
10.FC Hünenberg III9009(8)14:36-220 

5. Liga - Gruppe 1

1.ESC Erstfeld181341(12)41:15+2641 
2.FC Altdorf II181251(13)51:19+3239 
3.FC Flüelen 18963(25)63:32+3131 
4.FC Brunnen a18837(17)40:36+425 
5.FC Ibach IV18486(24)27:30-318 
6.FC Muotathal 185310(11)31:46-1516 
7.FC Küssnacht a/R184410(5)30:54-2414 
8.Weggiser SC184410(12)34:46-1214 
9.FC Schattdorf 182313(18)13:52-397 
10.FC Rotkreuz IVR 180180(0)0:000 

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Thalwil a121002(11)49:14+3530 
2.FC Schattdorf12732(25)34:22+1224 
3.FC Aegeri12714(8)23:21+222 
4.Zug 94 a12714(19)30:12+1822 
5.FC Rothenburg a12615(7)26:21+519 
6.Team Region Entlebuch I12444(6)23:30-716 
7.SC Kriens a12507(9)17:21-415 
8.SG Küssnacht Weggis12435(11)29:32-315 
9.SC Cham a12435(13)37:34+315 
10.Team OG Kickers a12354(21)19:22-314 
11.FC Wetzikon12417(12)26:32-613 
12.SG Malters / Wolhusen12336(10)19:40-2112 
13.SG Ibach/Schwyz121110(2)12:43-314 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Region Entlebuch I11812(5)44:13+3125 
2.FC Schattdorf 11623(2)44:27+1720 
3.Team OG Kickers a11542(5)29:21+819 
4.SC Emmen B-Futuro 111533(17)24:20+418 
5.FC Baar 11524(6)26:27-117 
6.Rottal Selection11515(2)23:21+216 
7.Team Obwalden11425(0)27:31-414 
8.FC Gunzwil11425(13)29:33-414 
9.SG Malters/Wolhusen11416(15)16:24-813 
10.SG Buochs-Stans11407(3)20:35-1512 
11.FC Sursee a11407(27)18:38-2012 
12.SG Algro / Zell11227(2)23:33-108 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Obwalden9720(2)82:3+7923 
2.FC Horw a9702(4)45:22+2321 
3.FC Sins/Dietwil a9531(1)47:24+2318 
4.FC Küssnacht a/R a9603(2)32:28+418 
5.FC Hünenberg a9414(9)22:30-813 
6.FC Schattdorf a9405(2)21:36-1512 
7.SC Cham b9315(1)29:57-2810 
8.FC Ebikon a9306(20)28:38-109 
9.Team OG Kickers b9117(20)12:32-204 
10.FC Altdorf9108(2)12:60-483 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Muotathal a10901(0)61:22+3927 
2.SC Goldau a10802(0)56:10+4624 
3.FC Aegeri a10703(0)74:20+5421 
4.Zug 94 b10514(0)36:32+416 
5.FC Baar a10505(0)33:33015 
6.FC Rotkreuz a10505(3)34:29+515 
7.Weggiser SC10415(0)35:41-613 
8.SC Schwyz a10406(2)21:65-4412 
9.ESC Erstfeld10217(0)38:44-67 
10.FC Schattdorf b10217(2)22:62-407 
11.SC Cham c10208(0)21:73-526 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Buochs a862039:14+2520 
2.FC Küssnacht a/R a861145:20+2519 
3.FC Stans a851236:31+516 
4.FC Baar a841328:33-513 
5.SG Ibach-Schwyz822426:16+108 
6.SC Cham d822417:22-58 
7.FC Altdorf a821521:41-207 
8.ESC Erstfeld a820620:44-246 
9.FC Schattdorf a812512:23-115 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.SC Goldau a880053:8+4524 
2.SC Cham b860238:12+2618 
3.FC Ibach a860235:21+1418 
4.FC Brunnen a841345:35+1013 
5.FC Altdorf b840437:23+1412 
6.FC Flüelen830531:57-269 
7.SC Menzingen a821528:43-157 
8.FC Schattdorf b81079:41-323 
9.SC Schwyz a810714:50-363 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.Zug 94 e980149:13+3624 
2.SC Steinhausen b861143:17+2619 
3.FC Aegeri c960348:20+2818 
4.FC Altdorf c950445:36+915 
5.ESC Erstfeld b742155:24+3114 
6.FC Rotkreuz b840440:30+1012 
7.FC Küssnacht a/R c932439:48-911 
8.SC Cham e931530:43-1310 
9.FC Baar c910828:67-393 
10.FC Schattdorf c900913:92-790 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.SK Root 181224(32)42:18+2436 
2.Team Region Entlebuch18945(25)37:36+129 
3.SC Kriens 18846(19)50:41+926 
4.FC Buttisholz18828(10)34:31+324 
5.FC Schattdorf 18747(14)34:38-423 
6.SC Buochs18648(9)37:48-1120 
7.SC Emmen18558(8)43:45-218 
8.Team OG Kickers a18558(13)37:40-318 
9.Team Eich/Gunzwil185211(22)32:49-1715 
10.FC SarnenR 180180(6)0:000 

Frauen 3. Liga

1.FC Sursee181512(5)46:11+3546 
2.TEAM Menzingen / Aegeri181413(6)73:28+4543 
3.SG Obwalden181233(19)36:20+1639 
4.FC Ascona181035(9)31:17+1433 
5.FC Baar 218936(2)38:35+330 
6.SC Cham 185310(3)26:35-918 
7.FC Hünenberg 185211(3)30:42-1217 
8.Team Uri Frauen II184410(0)20:44-2416 
9.FC Gunzwil183114(0)23:45-2210 
10.SC Schwyz II182115(9)11:57-467