Verein

2. Liga interregional - Gruppe 4

1.AC Taverne 1261826(64)54:30+2456 
2.FC Emmenbrücke 261637(96)72:39+3351 
3.FC Ascona 261367(88)59:42+1745 
4.FC Gambarogno-Contone 261439(117)36:27+945 
5.FC Perlen-Buchrain2613310(99)40:38+242 
6.FC Kickers Luzern2612410(62)39:32+740 
7.FC Ibach 2611411(68)44:49-537 
8.FC Mendrisio 2611411(131)40:35+537 
9.FC Hergiswil 269512(82)36:32+432 
10.FC Brunnen 269413(62)40:51-1131 
11.FC Eschenbach I269413(72)42:56-1431 
12.AS Novazzano 266812(146)37:62-2526 
13.SC Goldau 266614(74)56:66-1024 
14.FC Schattdorf 265417(54)36:72-3619 

3. Liga - Gruppe 1

1.ESC Erstfeld221543(46)66:32+3449 
2.FC Baar 1221453(94)56:32+2447 
3.SC Steinhausen221336(87)52:38+1442 
4.Zug 94 II221246(98)42:34+840 
5.FC Sursee229310(59)45:47-230 
6.FC Muotathal 228311(70)41:51-1027 
7.SC Cham IV228212(59)38:54-1626 
8.FC Küssnacht a/R 1228212(87)46:48-226 
9.FC Hünenberg I227411(41)44:48-425 
10.SC Schwyz226610(43)43:50-724 
11.FC Meggen226412(60)38:50-1222 
12.FC Ibach II225215(113)30:57-2717 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Brunnen b161420(25)91:26+6544 
2.FC Ibach III161132(10)51:28+2336 
3.FC Rotkreuz IV16826(42)36:42-626 
4.SC Menzingen16736(6)42:31+1124 
5.Blau Weiss Zug16628(28)33:51-1820 
6.SC Schwyz16547(11)27:27019 
7.FC Hünenberg II16529(38)25:52-2717 
8.FC Meggen163310(16)25:40-1512 
9.FC Baar 3161312(16)16:49-336 

5. Liga - Gruppe 1

1.ESC Erstfeld181341(12)41:15+2641 
2.FC Altdorf II181251(13)51:19+3239 
3.FC Flüelen 18963(25)63:32+3131 
4.FC Brunnen a18837(17)40:36+425 
5.FC Ibach IV18486(24)27:30-318 
6.FC Muotathal 185310(11)31:46-1516 
7.FC Küssnacht a/R184410(5)30:54-2414 
8.Weggiser SC184410(12)34:46-1214 
9.FC Schattdorf 182313(18)13:52-397 
10.FC Rotkreuz IVR 180180(0)0:000 

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Thalwil a121002(11)49:14+3530 
2.FC Schattdorf12732(25)34:22+1224 
3.FC Aegeri12714(8)23:21+222 
4.Zug 94 a12714(19)30:12+1822 
5.FC Rothenburg a12615(7)26:21+519 
6.Team Region Entlebuch I12444(6)23:30-716 
7.SC Kriens a12507(9)17:21-415 
8.SG Küssnacht Weggis12435(11)29:32-315 
9.SC Cham a12435(13)37:34+315 
10.Team OG Kickers a12354(21)19:22-314 
11.FC Wetzikon12417(12)26:32-613 
12.SG Malters / Wolhusen12336(10)19:40-2112 
13.SG Ibach/Schwyz121110(2)12:43-314 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Goldau 9900(10)43:16+2727 
2.SC Steinhausen9801(11)31:6+2524 
3.Team Aegeri/Menzingen9513(3)24:20+416 
4.FC Walchwil9414(9)25:20+513 
5.SC Cham b9405(10)20:20012 
6.Zug 94 b9405(14)26:33-712 
7.SG Ibach/Schwyz b9315(3)12:23-1110 
8.SC Menzingen9216(4)22:2207 
9.FC Brunnen9216(5)10:27-177 
10.FC Sursee b9117(34)16:42-264 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Brunnen9621(2)49:13+3619 
2.SC Goldau b9621(12)37:15+2219 
3.FC Ibach9522(3)57:13+4416 
4.FC Sins/Dietwil b9432(0)29:25+414 
5.SC Schwyz b9324(0)15:48-3310 
6.FC Hünenberg b9315(1)37:32+59 
7.FC Rotkreuz b9315(5)30:26+49 
8.FC Muotathal b9135(10)13:36-235 
9.FC Baar C-Frauen9117(1)8:67-593 
10.FC Aegeri bR 9090(12)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.SC Goldau a880053:8+4524 
2.SC Cham b860238:12+2618 
3.FC Ibach a860235:21+1418 
4.FC Brunnen a841345:35+1013 
5.FC Altdorf b840437:23+1412 
6.FC Flüelen830531:57-269 
7.SC Menzingen a821528:43-157 
8.FC Schattdorf b81079:41-323 
9.SC Schwyz a810714:50-363 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Sins/Dietwil c980145:16+2924 
2.SC Goldau c971159:35+2422 
3.FC Muotathal970244:23+2121 
4.FC Brunnen b951356:34+2216 
5.Weggiser SC b950458:45+1315 
6.FC Ibach b941436:25+1113 
7.FC Aegeri d921640:44-47 
8.FC Baar d921637:64-277 
9.FC Meggen c911721:68-474 
10.SC Schwyz b910815:57-423 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Ebikon 181215(9)80:50+3037 
2.FC Perlen-Buchrain181215(16)58:43+1537 
3.FC Sins/Dietwil181125(19)49:30+1935 
4.TEAM Kerns/Sachseln181044(6)54:32+2234 
5.SC Goldau 18927(9)35:39-429 
6.FC Ibach18738(3)34:37-324 
7.FC Muotathal 187011(9)41:59-1821 
8.SG Hergiswil/Stans186210(15)34:43-920 
9.FC Adligenswil184410(10)41:55-1416 
10.SG Steinhausen/Cham/Hünenberg182115(17)39:77-387 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.Team Surental181512(3)86:18+6846 
2.Team Gunzwil/Eich181125(8)48:41+735 
3.FC Ebikon18936(4)36:35+130 
4.FC Perlen-Buchrain18936(8)52:50+230 
5.FC Sins/Dietwil18828(11)29:29026 
6.FC Südstern18738(43)47:49-224 
7.FC Sarnen 18729(8)35:46-1123 
8.FC Giswil/Kerns185310(5)32:51-1918 
9.FC Ibach 18468(10)22:34-1218 
10.FC Seetal182115(11)21:55-347 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Stans161024(4)38:26+1230 
2.SC Buochs 161024(16)44:27+1730 
3.FC Ibach 16736(44)52:46+622 
4.SC Kriens 16655(9)32:31+121 
5.SC Nebikon16637(5)36:41-519 
6.SG Malters-Wolhusen16628(1)22:35-1318 
7.SC Emmen16439(16)24:33-913 
8.SC Goldau 16349(1)22:31-911 
9.LSC Inter AltstadtR 160160(0)0:000 

Senioren 50+ II - Gruppe 1

1.FC Sempach20190178:9+6957 
2.FC Perlen-Buchrain20152341:13+2847 
3.Team Gunzwil/Eich20151447:21+2646 
4.FC Sarnen20131644:23+2140 
5.FC Hergiswil20123549:16+3339 
6.Team Surental20113630:20+1036 
7.SC Obergeissenstein20105530:22+835 
8.Luzerner SC20112732:26+635 
9.FC Stans2095623:18+532 
10.FC Ibach20102828:27+132 
11.SG Grosswangen-Ettiswil/Zell2092928:35-729 
12.FC Eschenbach 2075825:23+226 
13.FC Seetal2074924:25-125 
14.Team Südstern/Littau20621234:46-1220 
15.FC Baar 20551021:48-2720 
16.FC Ebikon 20431321:43-2215 
17.SC Emmen1816119:40-319 
18.SC Kriens 20231517:43-269 
19.FC Luzern19221518:57-398 
20.SV Weggis-Meggen-Küssnacht19121615:59-445