Verein

Aktuelle Spiele

Sa 13.08.2022
10:00
Team Zugerland (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 705731
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
Team Zugerland (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 707382
Eschfeld - Kunststoffrasenspielfeld, Steinhausen
11:00
Team Zugerland (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 701230
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
13:15
Zug 94 a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707663
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
17:00
Zug 94 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703686
Herti Allmend - 2, Zug
18:00
Zug 94 a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 701453
Arena - A, Hochdorf
18:30
Zug 94 II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701229
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
19:00
Zug 94 III (4.)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 703399
Allmend - Allmend A, Horgen
So 14.08.2022
11:00
Team Zugerland (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 706531
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
13:00
Zug 94 a (YL A)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 701228
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Mi 17.08.2022
16:00
Team Zugerland (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 707495
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Do 18.08.2022
21:00
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 701979
Moos - Platz 2 (Kunstrasen), Wettswil
Sa 20.08.2022
10:00
Zug 94 a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 708357
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
Zug 94 a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 702386
Moos - Platz 2 (Kunstrasen), Wettswil
11:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104190
Wintersried - Kunststoffrasen, Ibach
11:45
Team Zugerland
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103436
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
11:45
Team Zugerland
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103909
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
13:00
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101644
Lienisberg - 1, Walchwil
14:00
Zug 94 c (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703956
Chrüzegg - 1, Menzingen
17:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104773
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
17:30
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158962
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
18:00
Zug 94 a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 701231
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
19:00
Zug 94 III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174043
Herti Allmend - 2, Zug
So 21.08.2022
10:00
Zug 94 a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 708494
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
12:00
Zug 94 (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 706538
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:00
Zug 94 a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 701232
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705954
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
14:00
Zug 94 b (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 709036
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
Mo 22.08.2022
20:15
Zug 94 (Sen.30+/R)
Cup Senioren 30+ - 1. Vorrunde
Spielnummer 510788
Herti Allmend - 2, Zug
20:15
Zug 94 (Sen.40+/R)
Cup Senioren 40+ - 1. Vorrunde
Spielnummer 510711
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug