Match center

IFV - what's on - Aktuelle Spiele

Mi 29.06.2022
17:30
FC Luzern Nord (FE-14/9)
FR Soccer b (Jun.C P)
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 730812
18:30
FC Walchwil
FC Perlen-Buchrain b
3
0
F
Lienisberg, Walchwil - 1
forfait
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 209504
19:00
FC Littau a (Jun.C 1/S)
FC Sempach a (Jun.C 1/S)
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Trainingsspiele
Spielnummer 730670
19:30
Weggiser SC (Jun.C 2/S)
FC Küssnacht a/R a (J D/9 3/3)
Thermoplan Arena, Weggis - Black & White Arena
Trainingsspiele
Spielnummer 730740
Do 30.06.2022
19:30
FC Gampi (-)
FC Sandhasen Plausch (-)
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 730058
Fr 01.07.2022
18:30
SC Cham a (YL C)
Team Zugerland (U-15)
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 701249
19:15
Rottal Selection (Jun.C 1/S)
Team Region Entlebuch I (YL C)
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Trainingsspiele
Spielnummer 702199
20:00
SV Meggen/Adligenswil a (YL B)
Team Obwalden (Jun.B 1/S)
Hofmatt, Meggen - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 701376
Sa 02.07.2022
09:30
FC Küssnacht a/R Mädchen 1
FC Brunnen c
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 210623
10:00
FC Luzern Nord (FE-14/9)
GC Stadt (FE-14/9)
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 700830
10:00
FC Luzern Nord (FE-12)
FCW Schützi (FE-12)
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 700066
10:30
SC Emmen b (J D/9 3/3)
FC Littau Juniors II (J D/9 3/3)
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B
Trainingsspiele
Spielnummer 700382
11:00
SC Kriens (PL)
FC Solothurn (1.)
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 700748
11:00
SC Kriens a (YL C)
FC Horw a (Jun.C 1/S)
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 700845
11:00
Zug 94 a (J D/9 3/3)
FC Ebikon a (J D/9 3/3)
AN
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 701236
12:00
FC Luzern (U-16 E)
FC Rapperswil-Jona (U-16)
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 700178
12:00
FC Luzern II (1.)
SC Cham (PL)
Sportanlagen Allmend, Luzern - 43, Allmend Süd
Trainingsspiele
Spielnummer 700708
12:00
SC Emmen C-Futuro 2 (Jun.C 2/S)
FC Littau b (Jun.C3/S)
Sportanlage Feldbreite, Emmen - Rossmoos (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 700380
12:00
SC Emmen a (J D/9 3/3)
FC Littau Juniors I (J D/9 3/3)
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B
Trainingsspiele
Spielnummer 700381
12:00
SC Emmen C-Futuro 1 (Jun.C 1/S)
FC Littau a (Jun.C 1/S)
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Trainingsspiele
Spielnummer 700379
13:00
FC Ebikon a (Jun.C 1/S)
FC Perlen-Buchrain (Jun.C 2/S)
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
Trainingsspiele
Spielnummer 700522
14:00
SC Kriens (FE-13)
GC Stadt (FE-13)
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 700078
14:00
SC Emmen B-Futuro 1 (Jun.B 1/S)
FC Littau a (Jun.B 3/S)
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Trainingsspiele
Spielnummer 700378
14:00
SC Emmen f (Jun.E 3/3)
FC Littau Juniors I (Jun.F/5)
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B
Trainingsspiele
Spielnummer 700385
15:00
FC Baar c
SC Kriens e
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 210868
15:15
SC Emmen b (Jun.E 3/3)
FC Littau Rookies I (Jun.E 3/3)
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B
Trainingsspiele
Spielnummer 700384
15:30
Team Rontal (YL C)
FC Küssnacht a/R a (Jun.C 1/S)
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
Trainingsspiele
Spielnummer 700337
16:00
FC Luzern (SL)
FC Vaduz (ChL)
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos 1
Trainingsspiele
Spielnummer 700629
16:00
SC Emmen A-Futuro (Jun.A 1/S)
FC Littau (Jun.A 2/S)
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Trainingsspiele
Spielnummer 700377
16:30
SC Emmen a (Jun.E 3/3)
FC Littau Juniors I (Jun.E 3/3)
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B
Trainingsspiele
Spielnummer 700383
17:00
SC Kriens (3.)
FC Wolhusen (3.)
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 700413
18:00
Team Rontal (YL B)
SC Zofingen a (Jun.B 1/S)
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
Trainingsspiele
Spielnummer 700498