Match center

IFV - what's on - Aktuelle Spiele

So 26.06.2022
11:30
FC Hergiswil (Jun.B 2/S)
Verein/Club/Società ? (-)
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 731062
12:00
SC Steinhausen (Jun.C 2/S)
FC Wettingen a (Jun.C 1/S)
Eschfeld, Steinhausen - II
Trainingsspiele
Spielnummer 730911
13:00
FC Schattdorf b
FC Aegeri a
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208808
14:00
FC Rothenburg a (YL C)
FC Oftringen a (Jun.C 1/S)
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 730697
14:00
FC Gunzwil (Jun.B 1/S)
SC Kriens a (YL B)
Linden, Gunzwil - Schanz
Trainingsspiele
Spielnummer 730654
14:00
Team Seetal (YL B)
Rottal Selection (Jun.B 1/S)
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 730204
Di 28.06.2022
17:30
TEAM Marketing AG (-)
Verein/Club/Società ? (-)
Seefeld, Horw - Seefeld 2
Trainingsspiele
Spielnummer 731028
18:30
TEAM Marketing AG (-)
Verein/Club/Società ? (-)
Seefeld, Horw - Seefeld 2
Trainingsspiele
Spielnummer 731029
18:45
Engelberger SC b
FC Ebikon c
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 210864
Mi 29.06.2022
17:30
FC Luzern Nord (FE-14/9)
FR Soccer b (Jun.C P)
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 730812
18:30
FC Walchwil
FC Perlen-Buchrain b
Lienisberg, Walchwil - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 209504
19:00
FC Littau a (Jun.C 1/S)
FC Sempach a (Jun.C 1/S)
Ruopigen, Littau - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 730670
19:30
Weggiser SC (Jun.C 2/S)
FC Küssnacht a/R a (J D/9 3/3)
Thermoplan Arena, Weggis - Black & White Arena
Trainingsspiele
Spielnummer 730740
Do 30.06.2022
19:30
FC Gampi (-)
FC Sandhasen Plausch (-)
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 730058