Match center

Junioren E - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 20.06.2020
SC Goldau Arth
FC Nottwil a
AS
FC Littau Juniors I
FC Sempach LEO10 rot
AS
FC Ibach a
FC Kickers Luzern a rot
AS
FC Malters a
FC Willisau a
AS
FC Ebikon a1
SC Cham a
AS

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 20.06.2020
FC Hochdorf b
SC Reiden a
AS
FC Sursee a
FC Entlebuch a
AS
FC Gunzwil Juniors I a
FC Buttisholz a
AS
FC Schüpfheim a
FC Altbüron-Grossdietwil Ea 2. Stk.
AS

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 13.06.2020
FC Küssnacht a/R a
SC Steinhausen a
AS
FC Hünenberg a
FC Aegeri D9-e
AS
FC Rotkreuz a
SC Cham c
AS
FC Schattdorf a
FC Baar a
AS
Zug 94 f Mädchen
FC Brunnen Fronalp
AS

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 13.06.2020
FC Rothenburg a
FC Meggen a
AS
FC Eschenbach a
FC Adligenswil a
AS
SC Kriens b
SC Emmen b
AS
FC Ebikon a2
FC Sins a
AS
FC Dietwil a
FC Perlen-Buchrain a
AS

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 13.06.2020
FC Sachseln b
FC Horw 1
AS
FC Sarnen a
SC Obergeissenstein a
AS
FC Stans Brisen rot
FC Kickers Luzern b
AS
SC Buochs a
FC Südstern a
AS
FC Giswil a
SC Kriens a
AS

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 13.06.2020
FC Ibach b
FC Altdorf a
AS
FC Aegeri c
FC Flüelen
AS
ESC Erstfeld a
SC Schwyz Tschai
AS
FC Baar b
FC Schattdorf b
AS
FC Brunnen Urmiberg
Zug 94 f
AS

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Sa 13.06.2020
Zug 94 b
SC Goldau Goldau
AS
SC Menzingen a
FC Hünenberg c
AS
SC Cham b
FC Ebikon b1
AS
FC Baar d
FC Aegeri b
AS

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Sa 13.06.2020
FC Schattdorf c
SC Cham d
AS
FC Sarnen b
FC Alpnach a
AS
SC Buochs b
FC Hergiswil a
AS
Luzerner SC Ea
FC Rotkreuz b
AS

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Sa 13.06.2020
FC Alpnach b
SC Buochs c
AS
SC Cham g
SC Kriens d
AS
FC Horw 3
SC Emmen e
AS
FC Kickers Luzern e rot
FC Stans Brisen weiss
AS

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Sa 13.06.2020
SC Kriens c
FC Rothenburg b
AS
FC Eschenbach c
FC Littau Rookies I
AS
SC Emmen d
FC Dagmersellen a
AS
FC Wolhusen a
FC Emmenbrücke b
AS

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Sa 13.06.2020
SC Reiden b
FC Gunzwil Rookies I a
AS
FC Sempach LEO9
FC Nottwil b
AS
SC Emmen f
SC Nebikon b
AS
FC Willisau c
SC Eich a
AS

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Sa 13.06.2020
Hildisrieder SV b
FC Emmenbrücke c
AS
FC Ebikon g
FC Littau Juniors I
AS
SK Root b
FC Perlen-Buchrain b
AS

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

Sa 20.06.2020
FC Meggen c
FC Hünenberg b
AS

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

Sa 13.06.2020
FC Wolhusen b
FC Willisau d
AS
FC Ruswil c
FC Kickers Luzern d
AS
FC Escholzmatt-Marbach
FC Grosswangen-Ettiswil a
AS
FC Schötz b
FC Triengen a
AS

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

Sa 20.06.2020
FC Sursee c
FC Wauwil-Egolzwil a
AS

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

Sa 13.06.2020
Weggiser SC b
SC Schwyz weiss
AS
FC Aegeri d
ESC Erstfeld b
AS
FC Baar c
FC Muotathal b
AS
FC Altdorf b
FC Ibach c
AS
SC Goldau Lauerz
FC Schattdorf d
AS

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

Sa 20.06.2020
FC Aegeri E6-a
FC Küssnacht a/R c
AS

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

Sa 13.06.2020
FC Meggen d
FC Hünenberg d
AS
SC Kriens e
FC Eschenbach d
AS
SC Steinhausen c
FC Aegeri D9-c
AS
FC Hochdorf d
SC Emmen c
AS
FC Dietwil b
FC Sins b
AS

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

Sa 13.06.2020
FC Küssnacht a/R d
FC Walchwil
AS
FC Adligenswil b
FC Meggen b
AS
SC Schwyz rot
SC Cham f
AS
FC Aegeri e
FC Baar e
AS
SC Goldau Steinen
FC Ibach e
AS

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20

Sa 13.06.2020
FC Adligenswil c
FC Hitzkirch c
AS
FC Emmenbrücke d
Zug 94 e
AS
FC Hochdorf c
FC Ebikon b2
AS
FC Perlen-Buchrain c
FC Küssnacht a/R
AS

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21

Sa 13.06.2020
FC Littau Rookies II
SC Kriens f
AS
FC Luzern Frauen b
Luzerner SC E1
AS
FC Horw 4
FC Lungern
AS
FC Südstern b
SC Obergeissenstein d
AS

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22

Sa 13.06.2020
SC Obergeissenstein b
Engelberger SC a
AS
FC Kickers Luzern c
FC Horw 2
AS
FC Hergiswil b
FC Sachseln
AS

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23

Sa 13.06.2020
FC Dagmersellen c
FC Entlebuch c
AS
FC Altbüron-Grossdietwil Eb 3. Stk.
SC Eich b
AS
SC Nebikon a
FC Buttisholz b
AS
FC Wauwil-Egolzwil b
FC Malters c
AS

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24

Sa 13.06.2020
FC Schüpfheim b
FC Willisau f
AS
FC Knutwil b
SC Nebikon c
AS
SC Reiden c1
FC Hochdorf f
AS
FC Gunzwil Juniors I b
FC Schötz c
AS

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25

Sa 13.06.2020
FC Grosswangen-Ettiswil b
FC Wolhusen c
AS
FC Schötz d
FC Knutwil c
AS
FC Zell a
SC Reiden d
AS
FC Sempach e
FC Schüpfheim c
AS

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26

Sa 13.06.2020
FC Malters d
FC Ruswil b
AS
FC Entlebuch d
FC Sempach c
AS
FC Willisau e
SK Root a
AS

Innerschweizerischer Fussballverband