Match center

IFV - what's on - Aktuelle Spiele

Mo 03.10.2022
20:00
Team Aegeri/Menzingen
FC Rotkreuz
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 4
Spielnummer 171702
20:00
FC Adligenswil
Weggiser SC
Löösch, Adligenswil - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 5
Spielnummer 171774
20:00
Team OG Kickers b
FC Emmenbrücke a
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 6
Spielnummer 171831
20:00
FC Hitzkirch
SG Steinhausen/Cham/Hünenberg
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 6
Spielnummer 171829
20:00
FC Nottwil
SG Zell/Willisau
Sportplatz Seeblick, Nottwil - Seeblick
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 7
Spielnummer 171884
20:00
FC Dagmersellen (Sen.40+/R)
SG Malters-Wolhusen (Sen.40+/P)
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
Cup - Cup Senioren 40+ - Zwischenrunde 1
Spielnummer 513045
20:15
FC Grosswangen-Ettiswil
FC Adligenswil
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Gruppe 4
Spielnummer 172159
Di 04.10.2022
18:30
SC Cham a
SC Menzingen a
Eizmoos, Cham - 4
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179332
18:30
SC Steinhausen c
FC Baar E-Mädchen
Eschfeld, Steinhausen - Kunststoffrasenspielfeld
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 179835
18:30
FC Hochdorf e
SC Reiden b
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 180760
18:45
FC Rotkreuz b
FC Aegeri b
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 179685
20:00
FC Hitzkirch
FC Malters
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 163520
20:00
SC Steinhausen a
SC Cham b
Eschfeld, Steinhausen - I
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 176780
20:00
FC Zell (3.)
FC Baar 1 (3.)
Gass, Zell - Gass
Cup - IFV-Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514518
20:15
FC Altdorf
FC Littau
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 156460
20:15
FC Hochdorf
FC Entlebuch
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 171435
20:15
TEAM Menzingen / Aegeri
Team Uri Frauen II
Chrüzegg, Menzingen - 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 178168
20:15
FC Walchwil (5.)
FC Alpnach (5.)
Lienisberg, Walchwil - 1
Cup - Liga Cup 5. Liga - 1/16 - Final
Spielnummer 513996
20:30
FC Entlebuch
FC Wolhusen
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - EB-HP
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 174418
Mi 05.10.2022
FC Dietwil a (Jun.E 3/3)
FC Perlen-Buchrain a (Jun.E 3/3)
Schadhölzli, Dietwil - 1
Cup - Junioren E - Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 514340
FC Altdorf a (Jun.E 3/3)
FC Flüelen (Jun.E 3/3)
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
Cup - Junioren E - Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 514356
FC Südstern a (Jun.E 3/3)
SC Goldau a (Jun.E 3/3)
Grenzhof, Luzern - Rönnimoos
Cup - Junioren E - Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 514424
17:00
Engelberger SC a (Jun.E 3/3)
FC Hünenberg a (Jun.E 3/3)
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
Cup - Junioren E - Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 514355
18:00
FC Willisau a (Jun.E 3/3)
FC Adligenswil a (Jun.E 3/3)
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 2
Cup - Junioren E - Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 514359
18:30
SC Steinhausen a
SC Menzingen a
Eschfeld, Steinhausen - II
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175942
18:30
Team Surental
FC Sempach b
FC Knutwil, Knutwil - Birrer Arena
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 179079
18:30
FC Giswil (Jun.E 3/3)
FC Gunzwil Juniors I (Jun.E 3/3)
Neuer Sportplatz, Giswil - 2
Cup - Junioren E - Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 514347
18:30
FC Altbüron-Grossdietwil (Jun.E 3/3)
FC Horw a (Jun.E 3/3)
Aengelgehr, Altbüron - 2
Cup - Junioren E - Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 514366
19:00
FC Muotathal
FC Aegeri d
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 176615
19:30
SC Kriens
FC Zürich II
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Meisterschaft - Promotion League
Spielnummer 105964
19:30
SC Buochs
FC Aegeri a
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 176890
20:00
Team Sempachersee
SC Cham a
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175305
20:00
FC Rotkreuz a
Zug 94 c
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 176934
20:00
SC Reiden
FC Sempach a
Kleinfeld, Reiden - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174291
20:00
FC Ruswil
SC Nebikon
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 174603
20:00
SC Menzingen (5.)
SC Steinhausen (5.)
Chrüzegg, Menzingen - 1
Cup - Liga Cup 5. Liga - 1/16 - Final
Spielnummer 514007
20:00
Team Wiggertal I (Jun.B 2/S)
Team Aegeri/Baar/Menzingen a (Jun.B 2/S)
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
Cup - Junioren B - Cup - Runde 2
Spielnummer 514325
20:00
SG Malters/Wolhusen (Jun.B 1/S)
FC Schattdorf (Jun.B 1/S)
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Cup - Junioren B - Cup - Runde 2
Spielnummer 514321
20:00
SC Schwyz (Sen.30+/R)
SK Root (Sen.30+/M)
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Cup - Cup Senioren 30+ - 1/16 - Final
Spielnummer 513048
20:00
Team Aegeri/Menzingen (Sen.30+/R)
SC Goldau (Sen.30+/P)
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Cup - Cup Senioren 30+ - 1/16 - Final
Spielnummer 513054
20:15
SC Steinhausen
ESC Erstfeld
Eschfeld, Steinhausen - I
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 158987
20:15
Team Region Entlebuch
FC Schattdorf
Moosmättili, Schüpfheim - 1
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175063
20:15
SC Steinhausen
Zug 94 b
Eschfeld, Steinhausen - II
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175197
20:15
FC Dietwil II
Blau Weiss Zug a
Schadhölzli, Dietwil - 2
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 174512
20:15
Team Gunzwil-Sempach
FC Baar 2
Linden, Gunzwil - 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 178171
20:15
SG Algro/Zell (Jun.B 2/S)
SG Küssnacht Weggis I (Jun.B 1/S)
Aengelgehr, Altbüron - 1
Cup - Junioren B - Cup - Runde 2
Spielnummer 514326
20:30
FC Luzern / Inter Altstadt
SC Buochs
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Gruppe 3
Spielnummer 172114
20:30
FC Rothenburg a (YL A)
SC Cham a (YL A)
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Cup - Junioren A - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514463
20:45
FC Emmenbrücke b
FC Stans
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - D (Untergersag)
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 5
Spielnummer 171772
Do 06.10.2022
18:30
FC Hochdorf e
Hildisrieder SV b
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 180769
20:00
SC Schwyz
FC Sins II
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 174511
20:00
FC Zell (5.)
FC Adligenswil a (5.)
Gass, Zell - Gass
Cup - Liga Cup 5. Liga - 1/16 - Final
Spielnummer 514001
20:15
FC Altbüron-Grossdietwil
FC Nottwil
Aengelgehr, Altbüron - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 163660
20:15
FC Rotkreuz III
FC Baar 2
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 174071
Fr 07.10.2022
20:00
SC Cham IV
FC Baar 1
Eizmoos, Cham - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 159003
20:00
Luzerner SC
FC Inter Altstadt
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 6
Spielnummer 171828
20:00
SC Reiden
SC Emmen
Kleinfeld, Reiden - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 172038
20:00
SC Nebikon
FC Triengen 2
Stämpfel, Nebikon - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 174253
20:00
FC Schötz II
Eibuselection CF
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174298
20:00
FC Flüelen
FC Brunnen
Sportplatz Allmend, Flüelen - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 174335
20:00
FC Buttisholz
SK Root
Sportpark, Buttisholz - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 171441
20:00
Team Surental
FC Südstern
Schäracher, Triengen - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 171940
20:00
Team Uri Frauen II
SC Cham
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 178178
20:15
FC Adligenswil
SK Root
Löösch, Adligenswil - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 163524
20:15
FC Ruswil
FC Sursee
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 163656
20:15
FC Wolhusen
FC Knutwil
Blindei, Wolhusen - 2
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 174428