Match center

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Horw a11100135:17+1830 
2.FC Kickers Luzern a1180364:22+4224 
3.FC Eschenbach a1172258:35+2323 
4.FC Adligenswil a1170441:27+1421 
5.FC Buttisholz b1160543:39+418 
6.Team Obwalden (UN13)1160526:31-518 
7.FC Sins/Dietwil a1150636:41-515 
8.FC Sursee a1142537:30+714 
9.FC Littau Juniors II1141625:35-1013 
10.SC Cham a1121818:47-297 
11.FC Malters a1121822:59-377 
12.Zug 94 a1111920:42-224 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Sempach a971133:14+1922 
2.FC Wauwil-Egolzwil a970240:21+1921 
3.FC Schötz a961244:31+1319 
4.FC Entlebuch a960345:11+3418 
5.FC Schüpfheim a940534:35-112 
6.FC Willisau a931527:28-110 
7.FC Grosswangen-Ettiswil a931529:45-1610 
8.FC Gunzwil Juniors I923421:37-169 
9.SC Reiden a930620:36-169 
10.FC Dagmersellen901811:46-351 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Meggen a972038:14+2423 
2.FC Küssnacht a/R a970233:19+1421 
3.SG Ibach-Schwyz951334:17+1716 
4.SC Goldau a951324:24016 
5.FC Aegeri a941430:26+413 
6.FC Baar a940524:28-412 
7.FC Schattdorf a932423:23011 
8.FC Perlen-Buchrain a931517:25-810 
9.SC Steinhausen a921615:31-167 
10.FC Brunnen a901816:47-311 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Zug 94 b981054:11+4325 
2.FC Ebikon a972052:14+3823 
3.SC Emmen a970253:25+2821 
4.FC Stans a951337:17+2016 
5.FC Rothenburg a932417:20-311 
6.SC Obergeissenstein a931526:38-1210 
7.SC Kriens a922527:40-138 
8.SC Buochs a921624:51-277 
9.FC Küssnacht a/R b920719:44-256 
10.FC Aegeri a910814:63-493 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Hitzkirch a1090181:15+6627 
2.FC Hochdorf a1081141:11+3025 
3.Team Obwalden (UN12)1062242:32+1020 
4.FC Kickers Luzern b1060454:33+2118 
5.FC Ebikon b1051447:37+1016 
6.FC Emmenbrücke a1051432:36-416 
7.FC Nottwil a1043340:30+1015 
8.SC Kriens b1040647:65-1812 
9.SC Buochs c1022621:57-368 
10.SC Emmen b1010914:64-503 
11.FC Sursee c10001020:59-390 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SK Root a980142:12+3024 
2.ESC Erstfeld a972054:12+4223 
3.SC Cham b952225:12+1317 
4.FC Rotkreuz a950436:24+1215 
5.FC Ibach a941437:35+213 
6.SC Schwyz a933329:27+212 
7.Zug 94 c931526:29-310 
8.FC Altdorf a921634:53-197 
9.FC Schattdorf b920718:49-316 
10.FC Flüelen910816:64-483 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Baar c980149:25+2424 
2.FC Hünenberg a961233:21+1219 
3.FC Rotkreuz b942343:47-414 
4.FC Muotathal941437:29+813 
5.SC Cham d941427:23+413 
6.Weggiser SC a941446:43+313 
7.FC Küssnacht a/R Mädchen931537:42-510 
8.Zug 94 d931532:38-610 
9.SC Menzingen a930628:37-99 
10.FC Sins/Dietwil c904520:47-274 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.Luzerner SC971149:24+2522 
2.FC Ebikon e970250:22+2821 
3.JF Sarneraatal a970248:22+2621 
4.FC Hergiswil a960351:28+2318 
5.FC Kerns a941430:30013 
6.FC Emmenbrücke b940530:31-112 
7.FC Adligenswil b931527:44-1710 
8.Zug 94 e921618:32-147 
9.FC Baar b912624:51-275 
10.FC Stans b910833:76-433 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.Team Surental870153:11+4221 
2.FC Wolhusen a861155:13+4219 
3.FC Zell850333:21+1215 
4.SC Nebikon a841340:25+1513 
5.FC Wauwil-Egolzwil b840429:41-1212 
6.FC Sempach c832331:17+1411 
7.FC Dagmersellen b832331:24+711 
8.FC Gunzwil Rookies I810714:69-553 
9.FC Entlebuch b800814:79-650 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.SC Cham c862025:6+1920 
2.Zug 94 f Mädchen861146:22+2419 
3.FC Südstern860243:10+3318 
4.FC Hünenberg b841339:31+813 
5.SC Kriens c832332:39-711 
6.FC Littau Juniors II822422:24-28 
7.FC Meggen b821523:42-197 
8.FC Ebikon c812517:37-205 
9.FC Baar C-Frauen801715:51-361 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.SC Eich a880056:15+4124 
2.Hildisrieder SV870176:10+6621 
3.FC Eschenbach b841322:22013 
4.FC Hitzkirch b841330:31-113 
5.FC Sins/Dietwil b840436:34+212 
6.FC Hochdorf b830520:40-209 
7.FC Altbüron-Grossdietwil a821522:45-237 
8.FC Nottwil b811613:30-174 
9.FC Rothenburg b810711:59-483 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Hochdorf d880070:10+6024 
2.FC Ruswil a860252:27+2518 
3.FC Sursee b850352:35+1715 
4.FC Buttisholz c850342:34+815 
5.FC Rothenburg831436:36010 
6.FC Triengen831426:36-1010 
7.FC Littau Juniors I830547:43+49 
8.FC Sempach b810717:48-313 
9.SC Emmen d810718:91-733 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.SC Schwyz b880061:12+4924 
2.FC Küssnacht a/R c860254:15+3918 
3.FC Ibach b832333:27+611 
4.FC Sins/Dietwil d831424:39-1510 
5.SC Goldau c830529:39-109 
6.SC Cham e830520:34-149 
7.FC Baar d830525:47-229 
8.FC Brunnen b822433:40-78 
9.FC Aegeri b821531:57-267 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.ESC Erstfeld b862063:16+4720 
2.SC Steinhausen b861155:21+3419 
3.FC Walchwil850347:19+2815 
4.FC Altdorf b842226:29-314 
5.SC Buochs b840438:35+312 
6.Engelberger SC830532:57-259 
7.FC Hergiswil b822422:43-218 
8.FC Schattdorf c812513:32-195 
9.FC Aegeri b801720:64-441 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.SC Kriens d770076:5+7121 
2.SC Emmen c650145:21+2415 
3.FC Hünenberg c741234:21+1313 
4.FC Eschenbach c731330:37-710 
5.FC Perlen-Buchrain b630319:36-179 
6.FC Küssnacht a/R e721420:24-47 
7.FC Adligenswil c711515:31-164 
8.FC Meggen c700714:78-640 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.FC Alpnach a870145:16+2921 
2.FC Sachseln861144:15+2919 
3.FC Kickers Luzern c850373:30+4315 
4.SC Obergeissenstein b842237:19+1814 
5.FC Lungern-Giswil840428:31-312 
6.JF Sarneraatal b832329:29011 
7.FC Luzern Frauen822415:22-78 
8.FC Kerns b810710:58-483 
9.FC Horw c801714:75-611 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.FC Schötz b851243:19+2416 
2.FC Escholzmatt-Marbach851252:30+2216 
3.FC Buttisholz d843124:23+115 
4.FC Willisau b842232:17+1514 
5.FC Wolhusen b842226:22+414 
6.FC Malters b841332:25+713 
7.FC Schüpfheim b822429:2908 
8.SC Nebikon b810724:55-313 
9.FC Grosswangen-Ettiswil b80268:50-422 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.FC Hochdorf c861140:12+2819 
2.SC Kriens e850344:24+2015 
3.FC Littau Rookies I850339:39015 
4.SC Eich b841335:19+1613 
5.Hildisrieder SV b833243:25+1812 
6.FC Hitzkirch830524:38-149 
7.FC Sempach d830524:51-279 
8.FC Ruswil b821527:40-137 
9.FC Rothenburg d820623:51-286 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

1.FC Südstern870145:13+3221 
2.FC Willisau c852169:23+4617 
3.FC Horw b850360:23+3715 
4.FC Sursee d842249:32+1714 
5.SC Reiden b841344:42+213 
6.Luzerner SC b830527:58-319 
7.FC Knutwil821517:28-117 
8.FC Wolhusen c812516:63-475 
9.FC Sempach e810715:60-453 

Innerschweizerischer Fussballverband