Match center

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Obwalden (UN13)751132:10+2216 
2.FC Kickers Luzern a550031:7+2415 
3.FC Sursee a640233:9+2412 
4.FC Littau Juniors I632120:14+611 
5.FC Horw a630312:34-229 
6.FC Sins/Dietwil a722319:21-28 
7.FC Malters a621313:18-57 
8.SC Kriens a620422:2206 
9.SC Cham a61147:15-84 
10.Luzerner SC a701611:50-391 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Buochs a532019:8+1111 
2.FC Küssnacht a/R a431025:8+1710 
3.FC Stans a530225:26-19 
4.SG Ibach-Schwyz521221:7+147 
5.SC Cham d521213:14-17 
6.FC Baar a521213:17-47 
7.FC Altdorf a411212:22-104 
8.ESC Erstfeld a510413:29-163 
9.FC Schattdorf a40136:16-101 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Emmenbrücke a641132:15+1713 
2.SC Emmen a640238:21+1712 
3.FC Hochdorf a640220:11+912 
4.FC Adligenswil a531124:9+1510 
5.FC Eschenbach a530224:15+99 
6.FC Hitzkirch a621319:18+17 
7.Zug 94 a410312:19-73 
8.FC Meggen a51046:54-483 
9.FC Rothenburg a501415:28-131 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Zug 94 b550024:3+2115 
2.FC Ebikon a642039:14+2514 
3.FC Perlen-Buchrain a741215:14+113 
4.FC Aegeri a631220:15+510 
5.Weggiser SC a720528:42-146 
6.SC Steinhausen a512215:12+35 
7.FC Hünenberg a41038:11-33 
8.FC Kickers Luzern b510412:21-93 
9.FC Rotkreuz a51047:36-293 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Willisau a660035:8+2718 
2.FC Nottwil a550022:9+1315 
3.FC Gunzwil b640235:18+1712 
4.FC Schötz a640224:18+612 
5.SC Eich a631221:19+210 
6.FC Buttisholz a620419:25-66 
7.FC Grosswangen-Ettiswil a620418:26-86 
8.FC Schüpfheim a511311:22-114 
9.FC Sempach a40044:19-150 
10.FC Ruswil a600610:35-250 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Wolhusen a660045:12+3318 
2.FC Sursee b640246:16+3012 
3.FC Gunzwil a640235:17+1812 
4.FC Dagmersellen a640231:16+1512 
5.FC Littau Juniors II531120:12+810 
6.SC Nebikon a622220:17+38 
7.FC Schötz b520316:26-106 
8.FC Entlebuch a610519:51-323 
9.FC Escholzmatt-Marbach602415:46-312 
10.FC Malters b60157:41-341 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Zell660044:18+2618 
2.FC Wauwil-Egolzwil650135:12+2315 
3.FC Altbüron-Grossdietwil a650134:18+1615 
4.SC Reiden a740338:24+1412 
5.Team Surental730430:22+89 
6.FC Sempach b622229:24+58 
7.FC Triengen621322:30-87 
8.FC Dagmersellen b61056:33-273 
9.FC Willisau b602419:52-332 
10.FC Sins/Dietwil d601514:38-241 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.SC Goldau a550038:7+3115 
2.FC Brunnen a531123:20+310 
3.SC Cham b430123:3+209 
4.FC Ibach a430121:9+129 
5.FC Flüelen530221:30-99 
6.FC Altdorf b630331:18+139 
7.SC Menzingen a611417:39-224 
8.SC Schwyz a610512:38-263 
9.FC Schattdorf b50057:29-220 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Baar b550029:8+2115 
2.SC Menzingen b430123:11+129 
3.SC Cham c430125:14+119 
4.SK Root a530225:15+109 
5.FC Aegeri b420222:10+126 
6.SC Goldau b520315:18-36 
7.FC Walchwil520314:17-36 
8.FC Sins/Dietwil b620413:21-86 
9.FC Perlen-Buchrain b600610:62-520 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Hochdorf b550024:4+2015 
2.FC Emmenbrücke b640232:25+712 
3.FC Rothenburg b531122:14+810 
4.SC Emmen c631230:28+210 
5.Hildisrieder SV630313:20-79 
6.FC Littau Rookies I622226:18+88 
7.FC Ebikon b511323:31-84 
8.FC Küssnacht a/R Mädchen610515:29-143 
9.FC Eschenbach b501411:27-161 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.Team Obwalden (UN12)550035:9+2615 
2.Zug 94 c650143:18+2515 
3.SC Kriens b531136:12+2410 
4.FC Südstern531125:13+1210 
5.SC Obergeissenstein a530235:14+219 
6.FC Horw b620424:35-116 
7.SC Buochs c510415:39-243 
8.FC Kickers Luzern c400411:45-340 
9.FC Luzern Frauen50057:46-390 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Hünenberg b641136:12+2413 
2.SC Kriens c532017:9+811 
3.Zug 94 d531127:12+1510 
4.JF Sarneraatal a531124:12+1210 
5.FC Kerns a523036:10+269 
6.FC Küssnacht a/R b530221:16+59 
7.SK Root b510415:30-153 
8.SC Emmen b610511:27-163 
9.FC Meggen b600610:69-590 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.SC Steinhausen b550033:5+2815 
2.Zug 94 e650120:10+1015 
3.ESC Erstfeld b541047:12+3513 
4.FC Altdorf c640236:21+1512 
5.FC Aegeri c630332:15+179 
6.FC Küssnacht a/R c630323:31-89 
7.SC Cham e621321:27-67 
8.FC Rotkreuz b510419:25-63 
9.FC Baar c500511:40-290 
10.FC Schattdorf c60069:65-560 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Sins/Dietwil c660036:9+2718 
2.SC Goldau c641145:30+1513 
3.FC Brunnen b540138:18+2012 
4.FC Muotathal640227:14+1312 
5.FC Ibach b621320:17+37 
6.Weggiser SC b520320:30-106 
7.FC Baar d611429:39-104 
8.FC Aegeri d410311:18-73 
9.SC Schwyz b61057:33-263 
10.FC Meggen c40135:30-251 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.SC Kriens d651057:14+4316 
2.Engelberger SC641130:24+613 
3.FC Hergiswil632136:21+1511 
4.FC Horw c632137:26+1111 
5.FC Alpnach631248:17+3110 
6.FC Lungern-Giswil622226:23+38 
7.FC Stans b520315:33-186 
8.SC Buochs b411216:19-34 
9.JF Sarneraatal b710619:64-453 
10.FC Kerns b60067:50-430 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.FC Kickers Luzern d651059:12+4715 
2.FC Adligenswil b751143:15+2815 
3.FC Ebikon c742146:13+3313 
4.SC Obergeissenstein b741244:23+2112 
5.FC Aegeri e621329:25+46 
6.FC Hünenberg c621317:39-226 
7.Luzerner SC b612316:26-104 
8.FC Sursee c601511:57-460 
9.FC Hitzkirch c60155:60-550 
10.FC Südstern bR 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.FC Nottwil b650131:15+1615 
2.FC Eschenbach c650130:14+1615 
3.FC Sempach c641126:12+1413 
4.SC Eich b630333:28+59 
5.FC Hochdorf c630314:23-99 
6.FC Hitzkirch b520315:16-16 
7.SC Kriens e520321:41-206 
8.FC Littau Rookies II620421:24-36 
9.FC Emmenbrücke c611417:24-74 
10.SC Emmen d610516:27-113 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.FC Gunzwil c650136:7+2915 
2.FC Grosswangen-Ettiswil b750242:21+2115 
3.FC Willisau c640232:27+512 
4.SC Nebikon b640224:25-112 
5.FC Buttisholz b630338:20+189 
6.FC Knutwil730419:31-129 
7.FC Wauwil-Egolzwil D7620428:32-46 
8.FC Altbüron-Grossdietwil b620421:30-96 
9.SC Reiden b620419:45-266 
10.FC Entlebuch b610514:35-213 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

1.FC Malters c651044:6+3816 
2.FC Grosswangen-Ettiswil c642034:10+2414 
3.SC Reiden c640232:17+1512 
4.FC Wolhusen b631224:24010 
5.FC Schüpfheim b530227:16+119 
6.FC Rothenburg c622228:18+108 
7.FC Schötz c520321:20+16 
8.FC Ruswil b620413:35-226 
9.FC Sempach d610528:33-53 
10.FC Entlebuch D7600611:83-720 

Innerschweizerischer Fussballverband