Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.SC Cham II262042(63)80:28+5264 
2.SC Emmen261565(44)59:32+2751 
3.FC Littau 2614111(82)52:40+1243 
4.FC Sempach 261088(57)47:38+938 
5.FC Sins2611411(49)32:34-237 
6.Luzerner SC2611411(129)58:66-837 
7.FC Hochdorf26998(57)48:43+536 
8.FC Aegeri 2610610(57)53:57-436 
9.FC Sarnen269413(108)41:49-831 
10.FC Altdorf 267910(69)38:45-730 
11.SC Obergeissenstein267811(80)41:56-1529 
12.FC Willisau268414(54)27:42-1528 
13.FC Rothenburg2661010(85)29:39-1028 
14.FC Stans263716(123)29:65-3616 

5. Liga - Gruppe 1

1.ESC Erstfeld181341(12)41:15+2641 
2.FC Altdorf II181251(13)51:19+3239 
3.FC Flüelen 18963(25)63:32+3131 
4.FC Brunnen a18837(17)40:36+425 
5.FC Ibach IV18486(24)27:30-318 
6.FC Muotathal 185310(11)31:46-1516 
7.FC Küssnacht a/R184410(5)30:54-2414 
8.Weggiser SC184410(12)34:46-1214 
9.FC Schattdorf 182313(18)13:52-397 
10.FC Rotkreuz IVR 180180(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Altdorf9612(2)27:19+818 
2.ESC Erstfeld9522(1)34:19+1516 
3.SC Kriens b9522(4)29:15+1416 
4.SC Buochs 9513(2)34:21+1315 
5.FC Hergiswil9414(1)31:20+1112 
6.Team OG Kickers b9414(7)22:16+612 
7.FC Horw9414(17)30:28+212 
8.FC Littau9045(13)14:41-273 
9.FC Alpnach9027(11)10:52-421 
10.FC StansR 9090(1)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Sins/Dietwil a9900(3)49:12+3727 
2.FC Altdorf9612(3)47:20+2719 
3.ESC Erstfeld9603(16)22:15+718 
4.SC Steinhausen9513(10)32:25+716 
5.SC Goldau9504(19)29:28+115 
6.Team Aegeri/Menzingen a9414(3)23:17+613 
7.Zug 94 b9315(23)19:16+310 
8.SC Cham b9306(7)22:31-99 
9.SC Buochs 9207(0)16:42-266 
10.FC Hergiswil9009(33)10:63-530 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Obwalden9720(2)82:3+7923 
2.FC Horw a9702(4)45:22+2321 
3.FC Sins/Dietwil a9531(1)47:24+2318 
4.FC Küssnacht a/R a9603(2)32:28+418 
5.FC Hünenberg a9414(9)22:30-813 
6.FC Schattdorf a9405(2)21:36-1512 
7.SC Cham b9315(1)29:57-2810 
8.FC Ebikon a9306(20)28:38-109 
9.Team OG Kickers b9117(20)12:32-204 
10.FC Altdorf9108(2)12:60-483 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Buochs a862039:14+2520 
2.FC Küssnacht a/R a861145:20+2519 
3.FC Stans a851236:31+516 
4.FC Baar a841328:33-513 
5.SG Ibach-Schwyz822426:16+108 
6.SC Cham d822417:22-58 
7.FC Altdorf a821521:41-207 
8.ESC Erstfeld a820620:44-246 
9.FC Schattdorf a812512:23-115 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.SC Goldau a880053:8+4524 
2.SC Cham b860238:12+2618 
3.FC Ibach a860235:21+1418 
4.FC Brunnen a841345:35+1013 
5.FC Altdorf b840437:23+1412 
6.FC Flüelen830531:57-269 
7.SC Menzingen a821528:43-157 
8.FC Schattdorf b81079:41-323 
9.SC Schwyz a810714:50-363 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.Zug 94 e980149:13+3624 
2.SC Steinhausen b861143:17+2619 
3.FC Aegeri c960348:20+2818 
4.FC Altdorf c950445:36+915 
5.ESC Erstfeld b742155:24+3114 
6.FC Rotkreuz b840440:30+1012 
7.FC Küssnacht a/R c932439:48-911 
8.SC Cham e931530:43-1310 
9.FC Baar c910828:67-393 
10.FC Schattdorf c900913:92-790 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Alpnach 141004(10)51:21+3030 
2.FC Altdorf Azzurri Senioren14923(11)36:27+929 
3.ESC Erstfeld14815(12)41:39+225 
4.FC Horw a14725(9)46:34+1223 
5.FC Giswil14626(10)28:32-420 
6.FC Luzern a14608(2)36:32+418 
7.FC Südstern a14338(24)26:47-2112 
8.FC Emmenbrücke b141211(24)25:57-325 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.SG Stans-Engelberg221831(6)76:15+6157 
2.Team Uri Frauen I221723(5)70:24+4653 
3.SK Root221327(6)46:31+1541 
4.FC Luzern Frauen 2221165(20)53:41+1239 
5.FC Willisau 221039(5)38:42-433 
6.FC Küssnacht a/R221039(6)36:41-533 
7.FC Horw229310(6)30:54-2430 
8.SC Nebikon225611(0)34:55-2121 
9.FC Lugano Femminile II225611(10)31:38-721 
10.Team Region Entlebuch225314(11)32:58-2618 
11.FC Adligenswil224315(6)25:53-2815 
12.FC Kickers Luzern224216(14)31:50-1914 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Frauenfussball Seetal7610(2)24:7+1719 
2.FF Rottal-Malters7511(0)26:5+2116 
3.FC Sempach7403(1)24:14+1012 
4.AS Gambarogno FF-197331(2)19:11+812 
5.SG Stans/Engelberg7313(0)14:18-410 
6.FC Baar 7205(1)9:17-86 
7.FC Küssnacht a/R7106(0)11:27-163 
8.Team Uri7106(0)7:35-283