Verein

3. Liga - Entscheidungsspiel - Aufstieg

1.FC Entlebuch440013:6+712 
2.FC Horw430113:11+29 
3.ESC Erstfeld42026:606 
4.FC Baar 142026:7-16 
5.FC Ruswil410311:12-13 
6.FC Gunzwil40046:13-70 

5. Liga - Gruppe 1

1.ESC Erstfeld181341(12)41:15+2641 
2.FC Altdorf II181251(13)51:19+3239 
3.FC Flüelen 18963(25)63:32+3131 
4.FC Brunnen a18837(17)40:36+425 
5.FC Ibach IV18486(24)27:30-318 
6.FC Muotathal 185310(11)31:46-1516 
7.FC Küssnacht a/R184410(5)30:54-2414 
8.Weggiser SC184410(12)34:46-1214 
9.FC Schattdorf 182313(18)13:52-397 
10.FC Rotkreuz IVR 180180(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Altdorf9612(2)27:19+818 
2.ESC Erstfeld9522(1)34:19+1516 
3.SC Kriens b9522(4)29:15+1416 
4.SC Buochs 9513(2)34:21+1315 
5.FC Hergiswil9414(1)31:20+1112 
6.Team OG Kickers b9414(7)22:16+612 
7.FC Horw9414(17)30:28+212 
8.FC Littau9045(13)14:41-273 
9.FC Alpnach9027(11)10:52-421 
10.FC StansR 9090(1)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Sins/Dietwil a9900(3)49:12+3727 
2.FC Altdorf9612(3)47:20+2719 
3.ESC Erstfeld9603(16)22:15+718 
4.SC Steinhausen9513(10)32:25+716 
5.SC Goldau9504(19)29:28+115 
6.Team Aegeri/Menzingen a9414(3)23:17+613 
7.Zug 94 b9315(23)19:16+310 
8.SC Cham b9306(7)22:31-99 
9.SC Buochs 9207(0)16:42-266 
10.FC Hergiswil9009(33)10:63-530 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Muotathal a10901(0)61:22+3927 
2.SC Goldau a10802(0)56:10+4624 
3.FC Aegeri a10703(0)74:20+5421 
4.Zug 94 b10514(0)36:32+416 
5.FC Baar a10505(0)33:33015 
6.FC Rotkreuz a10505(3)34:29+515 
7.Weggiser SC10415(0)35:41-613 
8.SC Schwyz a10406(2)21:65-4412 
9.ESC Erstfeld10217(0)38:44-67 
10.FC Schattdorf b10217(2)22:62-407 
11.SC Cham c10208(0)21:73-526 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Buochs a862039:14+2520 
2.FC Küssnacht a/R a861145:20+2519 
3.FC Stans a851236:31+516 
4.FC Baar a841328:33-513 
5.SG Ibach-Schwyz822426:16+108 
6.SC Cham d822417:22-58 
7.FC Altdorf a821521:41-207 
8.ESC Erstfeld a820620:44-246 
9.FC Schattdorf a812512:23-115 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.Zug 94 e980149:13+3624 
2.SC Steinhausen b861143:17+2619 
3.FC Aegeri c960348:20+2818 
4.FC Altdorf c950445:36+915 
5.ESC Erstfeld b742155:24+3114 
6.FC Rotkreuz b840440:30+1012 
7.FC Küssnacht a/R c932439:48-911 
8.SC Cham e931530:43-1310 
9.FC Baar c910828:67-393 
10.FC Schattdorf c900913:92-790 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Alpnach 141004(10)51:21+3030 
2.FC Altdorf Azzurri Senioren14923(11)36:27+929 
3.ESC Erstfeld14815(12)41:39+225 
4.FC Horw a14725(9)46:34+1223 
5.FC Giswil14626(10)28:32-420 
6.FC Luzern a14608(2)36:32+418 
7.FC Südstern a14338(24)26:47-2112 
8.FC Emmenbrücke b141211(24)25:57-325