Verein

Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2022
09:00
FC Schattdorf e
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 180083
Sportplatz Dorf - Kunststoffrasen "Dorf", Hergiswil
10:00
FC Schattdorf f
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 180264
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
10:00
FC Schattdorf b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 179640
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
10:00
FC Schattdorf c
2
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176346
Seefeld - 1, Buochs
11:00
FC Schattdorf d
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 179751
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
11:30
FC Schattdorf a
5
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175977
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
11:45
FC Schattdorf a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179323
Eizmoos - 4 , Cham
13:15
FC Schattdorf b
4
2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176880
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
13:45
FC Schattdorf b
2
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 176299
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
15:30
FC Schattdorf
2
4
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175358
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:30
FC Schattdorf a
0
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176772
Ehret - Ehret, Hünenberg
18:00
FC Schattdorf
5
2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174017
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
FC Schattdorf
2
3
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156468
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
20:15
FC Schattdorf
2
2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174327
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Di 27.09.2022
19:00
FC Schattdorf f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 180267
Lienisberg - 1, Walchwil
20:15
FC Schattdorf (2.)
IFV-Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513989
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
Mi 28.09.2022
20:00
FC Schattdorf (Jun.B 1/S)
Junioren B - Cup - Runde 2
Spielnummer 514321
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
20:15
FC Schattdorf (Sen.30+/M)
Cup Senioren 30+ - 1/16 - Final
Spielnummer 513049
Pfaffenmatt - 1, Erstfeld
Do 29.09.2022
19:00
FC Schattdorf a (Jun.E 3/3)
Junioren E - Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 514341
Lienisberg - 1, Walchwil
Fr 30.09.2022
18:00
FC Schattdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179683
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
20:00
FC Schattdorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171439
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Sa 01.10.2022
10:00
FC Schattdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 180087
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
11:30
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179326
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
11:30
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179647
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
13:00
FC Schattdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176351
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
13:00
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 176304
Sportplatz Grüner Wald - Grundmatte (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:00
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176773
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:55
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176888
Chruzelen - 1, Unterägeri
17:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174331
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
18:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156479
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
FC Schattdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175368
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
18:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174021
Chruzelen - 1, Unterägeri
20:15
Team Uri Frauen II
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178169
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
So 02.10.2022
12:30
FC Schattdorf
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175066
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Di 04.10.2022
20:15
Team Uri Frauen II
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178168
Chrüzegg - 1, Menzingen
Mi 05.10.2022
00:00
FC Schattdorf
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175063
Moosmättili - 1, Schüpfheim