Verein

Aktuelle Spiele

Sa 01.10.2022
10:00
FC Schattdorf e
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 180087
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
11:30
FC Schattdorf a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179326
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
11:30
FC Schattdorf b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179647
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
13:00
FC Schattdorf c
4
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176351
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
13:00
FC Schattdorf b
3
6
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 176304
Sportplatz Grüner Wald - Grundmatte (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:00
FC Schattdorf a
1
3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176773
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:55
FC Schattdorf b
13
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176888
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
17:00
FC Schattdorf
3
3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174331
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
18:00
FC Schattdorf
5
0
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156479
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
FC Schattdorf
1
3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175368
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
18:00
FC Schattdorf
1
0
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174021
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
20:15
Team Uri Frauen II
0
4
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178169
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
So 02.10.2022
12:30
FC Schattdorf
0
3
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175066
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Di 04.10.2022
20:15
Team Uri Frauen II
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178168
Chrüzegg - 1, Menzingen
Mi 05.10.2022
20:00
FC Schattdorf (Jun.B 1/S)
Junioren B - Cup - Runde 2
Spielnummer 514321
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
20:15
FC Schattdorf
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175063
Moosmättili - 1, Schüpfheim
Fr 07.10.2022
20:00
Team Uri Frauen II
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178178
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Sa 08.10.2022
13:30
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176782
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:30
FC Schattdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175369
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:30
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176889
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
18:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174026
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156483
Sportanlage Letten - 1, Sins
20:15
FC Schattdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174336
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
So 09.10.2022
14:00
FC Schattdorf
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175076
Herti Allmend - 2, Zug