Verein

Aktuelle Spiele

Di 27.09.2022
20:00
SC Goldau (2.)
2
1
IFV-Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513981
Ehret - Ehret, Hünenberg
Do 29.09.2022
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178254
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
Fr 30.09.2022
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171531
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172041
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Sa 01.10.2022
10:00
SC Goldau d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176614
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
11:30
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175937
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
13:00
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176351
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
13:00
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177060
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
14:00
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179680
Gerbihof - 1, Ibach
14:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176776
Eizmoos - 1, Cham
14:45
SC Goldau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 180268
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
16:00
SC Goldau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175420
Pfaffenmatt - 1, Erstfeld
16:00
SC Goldau e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 180122
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156476
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:15
SC Goldau III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174023
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178253
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
So 02.10.2022
00:00
SC Goldau
0
0
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 178636
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
14:00
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158997
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
14:15
SC Goldau
0
0
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 175133
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Mi 05.10.2022
00:00
SC Goldau a (Jun.E 3/3)
Junioren E - Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 514424
Grenzhof - Rönnimoos, Luzern
20:00
SC Goldau (Sen.30+/P)
Cup Senioren 30+ - 1/16 - Final
Spielnummer 513054
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Sa 08.10.2022
15:00
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177067
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
18:00
SC Goldau III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174025
Pfaffenmatt - 1, Erstfeld
18:00
SC Goldau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175427
Sportplatz Tierpark - Kunststoffrasen (PHSZ), Goldau
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156486
Ruopigen - 1, Littau
19:00
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159000
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
So 09.10.2022
14:00
SC Goldau
0
0
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 175141
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln