Verein

Aktuelle Spiele

Mi 05.10.2022
20:15
SG Küssnacht Weggis I (Jun.B 1/S)
Junioren B - Cup - Runde 2
Spielnummer 514326
Aengelgehr - 1, Altbüron
Sa 08.10.2022
14:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 177137
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
18:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163526
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
19:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178603
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
20:15
FC Küssnacht a/R 3
0
0
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174334
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
So 09.10.2022
16:15
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175074
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
Di 11.10.2022
20:15
SG Küssnacht Weggis (YL A)
Junioren A - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514465
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
Fr 14.10.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 172162
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171538
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Sa 15.10.2022
10:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178721
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
10:00
FC Küssnacht a/R e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180773
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
10:30
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 177142
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
12:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 176313
Luterbach - Sportfeld "Tief Rüti", Küssnacht a/R
13:00
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176076
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
14:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179330
Gerbihof - 1, Ibach
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178680
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:00
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177210
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
16:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176031
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
17:45
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176786
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
19:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106833
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178605
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:15
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174339
Thermoplan Arena - 1, Weggis