Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.ESC Erstfeld221543(46)66:32+3449 
2.FC Baar 1221453(94)56:32+2447 
3.SC Steinhausen221336(87)52:38+1442 
4.Zug 94 II221246(98)42:34+840 
5.FC Sursee229310(59)45:47-230 
6.FC Muotathal 228311(70)41:51-1027 
7.SC Cham IV228212(59)38:54-1626 
8.FC Küssnacht a/R 1228212(87)46:48-226 
9.FC Hünenberg I227411(41)44:48-425 
10.SC Schwyz226610(43)43:50-724 
11.FC Meggen226412(60)38:50-1222 
12.FC Ibach II225215(113)30:57-2717 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Brunnen b161420(25)91:26+6544 
2.FC Ibach III161132(10)51:28+2336 
3.FC Rotkreuz IV16826(42)36:42-626 
4.SC Menzingen16736(6)42:31+1124 
5.Blau Weiss Zug16628(28)33:51-1820 
6.SC Schwyz16547(11)27:27019 
7.FC Hünenberg II16529(38)25:52-2717 
8.FC Meggen163310(16)25:40-1512 
9.FC Baar 3161312(16)16:49-336 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Brunnen8701(4)52:24+2821 
2.FC Muotathal8611(1)50:11+3919 
3.SG Küssnacht Weggis II8512(1)25:13+1216 
4.FC Hünenberg8512(2)29:23+616 
5.Zug 94 c8314(3)19:18+110 
6.FC Rotkreuz 8314(6)22:20+210 
7.SG Ibach-Schwyz b8215(6)20:33-137 
8.FC Sins/Dietwil b8125(1)18:22-45 
9.Team Aegeri/Baar/Menzingen b8008(4)11:82-710 

BRACK.CH Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

BRACK.CH Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team OG Kickers a111001(14)26:6+2030 
2.Zug 94 a11812(6)42:17+2525 
3.SC Cham a11803(8)35:16+1924 
4.Team Rontal11614(10)21:15+619 
5.SV Adligenswil/Meggen a11605(0)21:22-118 
6.Team Seetal11533(2)24:16+818 
7.Team Sempachersee11506(1)27:23+415 
8.SG Ibach-Schwyz11416(1)32:31+113 
9.SC Kriens a11326(2)23:36-1311 
10.SG Buochs-Stans11218(1)25:39-147 
11.Team Region Entlebuch I11218(2)22:50-287 
12.FC Rothenburg a11209(0)14:41-276 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Muotathal a10901(0)61:22+3927 
2.SC Goldau a10802(0)56:10+4624 
3.FC Aegeri a10703(0)74:20+5421 
4.Zug 94 b10514(0)36:32+416 
5.FC Baar a10505(0)33:33015 
6.FC Rotkreuz a10505(3)34:29+515 
7.Weggiser SC10415(0)35:41-613 
8.SC Schwyz a10406(2)21:65-4412 
9.ESC Erstfeld10217(0)38:44-67 
10.FC Schattdorf b10217(2)22:62-407 
11.SC Cham c10208(0)21:73-526 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Brunnen9621(2)49:13+3619 
2.SC Goldau b9621(12)37:15+2219 
3.FC Ibach9522(3)57:13+4416 
4.FC Sins/Dietwil b9432(0)29:25+414 
5.SC Schwyz b9324(0)15:48-3310 
6.FC Hünenberg b9315(1)37:32+59 
7.FC Rotkreuz b9315(5)30:26+49 
8.FC Muotathal b9135(10)13:36-235 
9.FC Baar C-Frauen9117(1)8:67-593 
10.FC Aegeri bR 9090(12)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Buochs a862039:14+2520 
2.FC Küssnacht a/R a861145:20+2519 
3.FC Stans a851236:31+516 
4.FC Baar a841328:33-513 
5.SG Ibach-Schwyz822426:16+108 
6.SC Cham d822417:22-58 
7.FC Altdorf a821521:41-207 
8.ESC Erstfeld a820620:44-246 
9.FC Schattdorf a812512:23-115 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.SC Goldau a880053:8+4524 
2.SC Cham b860238:12+2618 
3.FC Ibach a860235:21+1418 
4.FC Brunnen a841345:35+1013 
5.FC Altdorf b840437:23+1412 
6.FC Flüelen830531:57-269 
7.SC Menzingen a821528:43-157 
8.FC Schattdorf b81079:41-323 
9.SC Schwyz a810714:50-363 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Sins/Dietwil c980145:16+2924 
2.SC Goldau c971159:35+2422 
3.FC Muotathal970244:23+2121 
4.FC Brunnen b951356:34+2216 
5.Weggiser SC b950458:45+1315 
6.FC Ibach b941436:25+1113 
7.FC Aegeri d921640:44-47 
8.FC Baar d921637:64-277 
9.FC Meggen c911721:68-474 
10.SC Schwyz b910815:57-423 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20

Senioren 30+ Regional - Gruppe 4

1.FC Küssnacht a/R161033(7)44:23+2133 
2.FC Rotkreuz 161105(11)51:28+2333 
3.Weggiser SC 16835(26)46:35+1127 
4.Zug 94 16754(8)43:41+226 
5.FC Baar 16736(9)47:40+724 
6.SC Schwyz 16718(5)46:53-722 
7.SC Steinhausen16547(12)31:41-1019 
8.FC Brunnen 16439(6)35:46-1115 
9.Blau Weiss Zug 161213(9)20:56-365 

Frauen 1. Liga - Gruppe 1

1.FC Walperswil221534(15)61:25+3648 
2.Etoile Carouge FC221237(29)39:37+239 
3.FC Courgevaux 1221147(15)43:31+1237 
4.Femina Kickers Worb221138(9)59:35+2436 
5.FC Sempach I221066(9)48:40+836 
6.Lausanne Nord Academy I221039(13)48:45+333 
7.FC Vuisternens/Mézières 12210210(19)37:36+132 
8.Frauenteam Thun Berner-Oberland2210012(12)60:68-830 
9.FC Baar 122769(10)39:40-127 
10.SC Schwyz227411(21)32:44-1225 
11.GFV (FC Courroux) a224612(7)43:62-1918 
12.FC Concordia Basel225017(4)35:81-4615 

Frauen 3. Liga

1.FC Sursee181512(5)46:11+3546 
2.TEAM Menzingen / Aegeri181413(6)73:28+4543 
3.SG Obwalden181233(19)36:20+1639 
4.FC Ascona181035(9)31:17+1433 
5.FC Baar 218936(2)38:35+330 
6.SC Cham 185310(3)26:35-918 
7.FC Hünenberg 185211(3)30:42-1217 
8.Team Uri Frauen II184410(0)20:44-2416 
9.FC Gunzwil183114(0)23:45-2210 
10.SC Schwyz II182115(9)11:57-467